Гость
Статьи
как от этого всего …

как от этого всего избавиться?

Подглазины, морщины, тусклые волосы, серая кожа...как от этого всего избавиться?на косметолога средств не найду, увы, что из домашних способов действительно действует?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ремень или галстук + дверная ручка. Обращайтесь.

Гость
#2

Из домашних средств действует все, что лучше всего подойдет именно вашей коже и волосам - мы не знаем, мы с вами незнакомы. Открывайте гугл и холодильник, покупайте в аптеке самые простые масла (из которых можно понаделать масок, предложенных гуглом), и не забывайте правильно питаться, потому что красота без здоровья невозможна.

Гость
#3

Млин,у меня то же самое..думаю,всё дело в питании и то,что организм загрязнен,но я знаю,что ем всякую мусорную еду.сладкое вообще о
чень плохо для кожи и волос,а я его жру.как себя перебороть и начать есть только полезное,овощи,каши,фрукты,без соли ,сахара и всякого дер/ьма?

#4
Кисонька Мурлысонька

Ремень или галстук + дверная ручка. Обращайтесь.

Там же написали что серая кожа)))
А значит, то что мертво умереть не может.

могилка, которая по тебе плачет
#5

Сменить мужа и зажить нормальной человеческой жизнью. Пока вы не устраните из своей жизни источник негатива, который пьёт из вас жизненную энергию, то так и останетесь уставшим существом женского пола.

Соня
#6

Попробуйте Омега 3-6-9 от Эвалар. В его состав входят: рыбий жир, льняное и кедровое масла. Это как раз то, что Вам нужно для улучшения внешнего вида и последующего его поддержания.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: