Гость
Статьи
Я ему не понравлюсь.

Я ему не понравлюсь.

Девочки привет.
Такая проблема у меня.
Мне 20 лет.
Познакомилась с парнем из другого города,общаемся уже 3 месяца,приедет ко мне через месяц,а я очень переживаю что не понравлюсь ему.Я красивая,у меня все хорошо,длинные волосы,хорошая фигура,но есть один минус...У меня рубцы маленькие остались на коже после прыщей.. очень боюсь что я не понравлюсь ему из-за этого.Загоняюсь по этому поводу постоянно..

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ДА тут проблема то в другом, вы из разных городов, тут полно тех кто и в своем городе не может время на встречи найти. Отношения на расстоянии в 99% это всегда неудача. А ваши рубцы, их нельзя тоналкой что ли замазюкать?

Ахау
#2

Скиньте ему фотку без фотошопа. Если отморозится, так хоть время и нервы сбережете.
А вообще с комплексами нужно мириться либо бороться

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

мацал курочек
#4
Яна

Девочки привет.
Такая проблема у меня.
Мне 20 лет.
Познакомилась с парнем из другого города,общаемся уже 3 месяца,приедет ко мне через месяц,а я очень переживаю что не понравлюсь ему.Я красивая,у меня все хорошо,длинные волосы,хорошая фигура,но есть один минус...У меня рубцы маленькие остались на коже после прыщей.. очень боюсь что я не понравлюсь ему из-за этого.Загоняюсь по этому поводу постоянно..

ты больная что ли что комплексуешь то, замажь тональным кремом, и не слушай тут не кого что отношения на расстоянии это не очень

мацал курочек
#5
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

вам пора к психиатру обратиться

Форум: Красота
Всего: 50 234 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 085 тем
Следующая тема