Гость
Статьи
я очень страшная …

я очень страшная девушка

Мне 18 лет, я некрасивая, себя я вобще не нравлюсь, у меня большой нос, толстое лицо с пры щами и шрамами, тонкие губы и кривие зубы.
Пожалуйста посоветуйте что мне делать ?

Sati
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Поступить в техвух, МГУ мехмат, мифи, мфти, бауманка.
Будешь там нарасхват)
И матан ботай. Как говорил один наш преп: "Не знаешь матан? - пойдешь на метан"))))

#2

Я не верю, что всё так плохо. Мне кажется, что вы преувеличиваете. Каждая девушка по своему хороша. А на самом деле всё зависит от того, как вы себя преподносите. Научитесь смотреть в чужие глаза так, будто ваши глаза самые красивые на свете, и вы станете первой красавицей)

Носорог
#3

То все понятно нос, зубы, губы. Шрамы откуда взялись?

Гость
#4
Sati

Мне 18 лет, я некрасивая, себя я вобще не нравлюсь, у меня большой нос, толстое лицо с пры щами и шрамами, тонкие губы и кривие зубы.
Пожалуйста посоветуйте что мне делать ?

Полюбуйтесь какие зверюги являются признанными звездами шоу-бизнеса, что нашего, что отечественного, и успокойтесь. Вряд ли вы страншее их. Более того. За весь свой немалый жизненный опыт НИ РАЗУ не видела долгих и крепких отношений с девушкой-красавицей модельной внешности. Одна подруга хороша, так 2 раза в разводе) Вторая - терпелива как тысяча черепах и так же хороша. Ее мужа может вынести только она) Все остальные, включая меня)), средней степени паршивости, но давно и удачно замужем. Так что, честное слово, не парьтесь. Если, конечно, вы не хотите стать элитной проститкой одного клиента. Да и то...

Гость
#5
Sofi

Я не верю, что всё так плохо. Мне кажется, что вы преувеличиваете. Каждая девушка по своему хороша. А на самом деле всё зависит от того, как вы себя преподносите. Научитесь смотреть в чужие глаза так, будто ваши глаза самые красивые на свете, и вы станете первой красавицей)

Знаю девушку, ооооочень полную, действительно, крайне похожую на колобок. Самой заурядной внешности. НО ее уваеренность в себе и позитив обеспечили ей прекрасный, счастливый и гармоничный брак. По крайней мере, давно и плотно замужем, работает, но больше для галочки. Все обеспечивает муж. И давным-давно. И любит ее. Очень. Так что уверенность в себе, позитив - и весь мир у ваших ног. Главное - уверенность. 80% успеха. Всегда. Как ни странно.

Элли
#6

Глупенькая) на нос твой никто не смотрит, шрамы не являются чем-то отталкивающим, прыщи пройдут, но сейчас ты можешь просто их замазать тональником в жирный слой, как знаменитостей красят. Для маленьких губ нужен соответствующий макияж. Это никак не недостаток

Гость
#7
vlad0

Поступить в техвух, МГУ мехмат, мифи, мфти, бауманка.
Будешь там нарасхват)
И матан ботай. Как говорил один наш преп: "Не знаешь матан? - пойдешь на метан"))))

Закончила техвуз. Со мной работают девушки технари. И нет среди них некрасивых. Кто-то занимается полденсом, кто-то сальсой, многие занимаются в залах, есть пара фитоняш.
Хз откуда такой глупый миф.
А автору советую посетить стоматолога и выправить зубы, у косметолога разобраться с прыщами (вполне возможно помогут простые таблетки и чистка лица). Слегка схуднуть - уйдут щеки. Если уж нос и правда ужасен, то поможет ринопластика.
При желании многое можно исправить, а жалобами и нытьем ничего не изменится. Красота не дается просто так - ради нее усердно работают над внешностью

#8

Сделайте акцент на том, что в вас красиво. Может у вас волосы густые и красивые. Поверьте, есть девушки не очень внешне, но волосы компенсируют все недостатки лица.
Может у вас глаза красивые, тогда в макияже старайтесь их подчеркнуть. Например, научитесь делать красивые стрелки.
Что-то красивое в вас обызано быть, даже если и не внешне (но я думаю,что и внешне есть), то духовно точно.
По поводу недостатков.
1) Кривые зубы можно выровнить с помощью брекетов. Это уже давно не считается чем-то смешным или нелепым. Мои знакомые с ними ходили и никто над ними не смеялся, если вы этого боитесь.
2) Пухлые щёки... а остальная фигура?
3) По поводу носа и я комплексую, стараюсь исправить с помощью макияжа, на ютубе множество видео, как это сделать. Попробуйте, сразу вряд ли получится, нужно будет потренироваться.
4) Прыщи, скорее всего, из-за гормонов. Сходите к дерматологу на консультацию. Проверьтесь у гастроэнтеролога.
5) Шрамы... ну я на это внимания никогда не обращала, да и это можно замаскировать. Знаете, поробуйте сходить к визажисту. Он сделает вам макияж и вы сами посмотрите, как его делать.

Зайка
#9

Прыщи лечите, зубы тоже к стоматологу. Запишитесь в спортзал и создайте фигуру мечты. Одевайтесь красиво и женственно, и вот, вы уже изящная девушка с интересной внешностью)

#10
Гость

Закончила техвуз. Со мной работают девушки технари. И нет среди них некрасивых. Кто-то занимается полденсом, кто-то сальсой, многие занимаются в залах, есть пара фитоняш.
Хз откуда такой глупый миф.
А автору советую посетить стоматолога и выправить зубы, у косметолога разобраться с прыщами (вполне возможно помогут простые таблетки и чистка лица). Слегка схуднуть - уйдут щеки. Если уж нос и правда ужасен, то поможет ринопластика.
При желании многое можно исправить, а жалобами и нытьем ничего не изменится. Красота не дается просто так - ради нее усердно работают над внешностью

Это не миф, у нас в начале нулевых были скажем так девушки со внешностью ниже среднего, и прыщи и кривизна и следить за собой не заморачивались, и даже у них были десятки ухажеров:)) а просто 7-9 девушек на 100+ парней)))))

Гость
#11
Гость

Закончила техвуз. Со мной работают девушки технари. И нет среди них некрасивых. Кто-то занимается полденсом, кто-то сальсой, многие занимаются в залах, есть пара фитоняш.
Хз откуда такой глупый миф.
А автору советую посетить стоматолога и выправить зубы, у косметолога разобраться с прыщами (вполне возможно помогут простые таблетки и чистка лица). Слегка схуднуть - уйдут щеки. Если уж нос и правда ужасен, то поможет ринопластика.
При желании многое можно исправить, а жалобами и нытьем ничего не изменится. Красота не дается просто так - ради нее усердно работают над внешностью

Все так, только даже с уходовыии процедурами, ринопластикой это будет обычная милая девушка коих толпы, если неухоженная, а не действительно страшная. А для красоты, именно красоты, а не того, что сейчас всех и вся величают нужны природные данные. Из ничего не получится Даутцен Крез или Белуччи.

Гость
#12

сдохни васька тубзик озабоченная макака

Гость
#13
Sati

Пожалуйста посоветуйте что мне делать ?

Начните с питания и свежего воздуха.Для лица (от прыщей) много всяких недорогих рецептов.На айреке поищите.

Гость
#14
Sofi

Я не верю, что всё так плохо. Мне кажется, что вы преувеличиваете. Каждая девушка по своему хороша. А на самом деле всё зависит от того, как вы себя преподносите. Научитесь смотреть в чужие глаза так, будто ваши глаза самые красивые на свете, и вы станете первой красавицей)

Когда тебе незнакомые говорят/кричат за несколько метров у.род это не преувеличение.

Гость
#15
Элли

Глупенькая) на нос твой никто не смотрит, шрамы не являются чем-то отталкивающим, прыщи пройдут, но сейчас ты можешь просто их замазать тональником в жирный слой, как знаменитостей красят. Для маленьких губ нужен соответствующий макияж. Это никак не недостаток

Тупица только вы тут:)

Гость
#16
Алина

Сделайте акцент на том, что в вас красиво. Может у вас волосы густые и красивые. Поверьте, есть девушки не очень внешне, но волосы компенсируют все недостатки лица.
Может у вас глаза красивые, тогда в макияже старайтесь их подчеркнуть. Например, научитесь делать красивые стрелки.
Что-то красивое в вас обызано быть, даже если и не внешне (но я думаю,что и внешне есть), то духовно точно.
По поводу недостатков.
1) Кривые зубы можно выровнить с помощью брекетов. Это уже давно не считается чем-то смешным или нелепым. Мои знакомые с ними ходили и никто над ними не смеялся, если вы этого боитесь.
2) Пухлые щёки... а остальная фигура?
3) По поводу носа и я комплексую, стараюсь исправить с помощью макияжа, на ютубе множество видео, как это сделать. Попробуйте, сразу вряд ли получится, нужно будет потренироваться.
4) Прыщи, скорее всего, из-за гормонов. Сходите к дерматологу на консультацию. Проверьтесь у гастроэнтеролога.
5) Шрамы... ну я на это внимания никогда не обращала, да и это можно замаскировать. Знаете, поробуйте сходить к визажисту. Он сделает вам макияж и вы сами посмотрите, как его делать.

"Волосы компенсируют недостатки лица" рукалицо! Каким это **ка образом происходит?))) а чего небезизвестной саре это тогда не помогло?!
А если волос нет густых и глаза некрасивые тогда как? А? Что делать будем?
Вообщем *реновый из тебя эксперт алинка

Гость
#17
Элли

Глупенькая) на нос твой никто не смотрит, шрамы не являются чем-то отталкивающим, прыщи пройдут, но сейчас ты можешь просто их замазать тональником в жирный слой, как знаменитостей красят. Для маленьких губ нужен соответствующий макияж. Это никак не недостаток

Пральна замаж их тональником в жирный слой, так у тебя через неделю их будет в сто раз больше! Руки бы поотрывать таким советчикам, что б по клавиатуре не стучали глупости!

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем