Гость
Статьи
Полная на фото

Полная на фото

Уважаемые фотолюбители! Скажите мне, почему если я нормастеник , фигура перевернутый треугольник , получаюсь на фото очень крупной , если снять близко ? Чем ближе, тем толще кажутся руки и ноги и шире плечи и бедра. Намного толще, чем в зеркале. Однако, издали или хотя бы на умеренном расстоянии я могу казаться почти миниатюрной. Рост 170, вес 55, не ***. Много мышц.

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторяй про себя таблицу умножения во время съемки, тогда будешь выглядеть визуально стройнее

Гость
#2
Гость

Повторяй про себя таблицу умножения во время съемки, тогда будешь выглядеть визуально стройнее

Ха ха - а свисающий жир - это погрешность фото

Гость
#3

Есть такая тема, автор. Я тоже никогда не была крупной, имею тонкую спортивную фигуру. Но на фотках широкая какая-то с огромной ряхой) те, кто фотографируют, тоже отмечают нефотогеничность мою) много зависит от ракурса, света, искажения. Ну и от нашего собственного восприятия своего изображения

Гость
#4

На фотографии фокусировка больше - в зеркале вы не видите себя полностью (все части тела одновременно) может поэтому Вам непривычно видеть себя такой? То что на фото - это реальность.

Гость
#5
Гость

На фотографии фокусировка больше - в зеркале вы не видите себя полностью (все части тела одновременно) может поэтому Вам непривычно видеть себя такой? То что на фото - это реальность.

Фото не может быть реальностью просто потому, что там двумерное статичное изображение. А мы живем в динамике.

Форум: Красота
Всего: 50 117 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема