Гость
Статьи
как начать ухаживать …

как начать ухаживать за собой?

Смотрю картинки в интернете,да и просто фотографии своих подруг,и хочется плакать.Все такие улыбчивые,востребованные,красивые,ухоженные,постоянно куда-то ходят,а я в 21 год самая настоящая домоседка.Уже противно смотреть на себя в зеркало-отражение показывает какую-то анорексичку-зомби с полнейшим безразличием к себе и окружающим.Как же взяться за себя?Пойти на всякие маникюры,педикюры?Сделать что-то с волосами?Изменить стиль одежды?Это все внешний лоск,который постоянно нужно поддерживать(деньги есть,но зная мою маму,начнется очередная драма на тему моего транжирства на ненужный бред)

дура
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму тоже подтянуть в салон. Бубните ей каждый день, какая она не ухоженная, не причесаная и блэдная.

Гость
#2

лоск это хорошо,когда он профит приносит,если не приносит, внешность нужна для работы ,мужиков разводить,искать или если замужем за содержателем. А ты кто ? Очередная глупая малолетка,от того что ты потратишь деньги на маникюр лоска не прибавиться,лучше язык выучи и работу найди за границей и то толку больше будет...

Гость
#3
Гость

лоск это хорошо,когда он профит приносит,если не приносит, внешность нужна для работы ,мужиков разводить,искать или если замужем за содержателем. А ты кто ? Очередная глупая малолетка,от того что ты потратишь деньги на маникюр лоска не прибавиться,лучше язык выучи и работу найди за границей и то толку больше будет...

И чё она с этим языком делать там будет. Знания языка это не профессия!

Гость
#4

*** это всё. Не ведись.

Гость
#5

Для меня это неотемленная часть жизни ходить на маникюр,педикюр,красить волосы,но вот о чём жалею действительно,что волосы красить начала.У меня красивый натуральный цвет был,пепельно-русый с переплетом в пшеничный...поэтому если ваш натуральный цвет волос красивый,не трогайте его до седины.Ну а в остальном ,вам 21 год,стройте свою жизнь,становитесь самостоятельной,в 23 я уже дочь родила,чтоб мне в 21 командовали..пфф,но я работала с 17 лет,на шее не сидела у родителей

Носорог.
#6

А мне худые как раз нравятся, даже пусть не красится только худая что бы. И не гулящая это само собой.

#7
Носорог.

А мне худые как раз нравятся, даже пусть не красится только худая что бы. И не гулящая это само собой.

Бывает худая, бывает тощая, бывает скелет))) тебе все эти типажи нравятся?))))

Гость
#8

Ох уж эти картинки в интернете)

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем