Гость
Статьи
Красивая женщина в 45

Красивая женщина в 45

Какая она? И обратит ли на неё внимание красивый мужчина 50 лет?

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
KnowItAll
#151

Да конечно обратит. Если она излучает радость и позитив.

Гость
#152
Шанелька

Загуглите Анна Прохорова, 47 лет. Мне кажется там не только 50 летний внимание обратит, многие молодые тоже.

Колинда Китарович гораздо круче.))) Ей уже 51, но сильно возбуждает.

Динамо-машина
#153
Гость

Вы че, вчера родились или вам нет 18 и пропаганда гомосексуализма вас не коснулась?)) Доя тех, кто в танке: Галкин, Киркоров, Серега Лазарев, и натуральный блондин Басков - все ***! Наши, родненькие, пропагандой не занимаются, напоказ свою попу не выставляют, даже пытаются имитировать романы с женщинами)) А Баскова вообще угораздило жениться в 19 лет, пока он сам еще толком не сообразил что к чему)) но давно уже в свободном гейском полете. Так же геями явялются Президент Франции Эмманиэль Макрон и Премьер-Министр Канады Джастин Тюрдо (или как его там). Этих президентов западных вообще выращивают в инкубаторах, чтобы потом сделать "лицом страны", никакой самостоятельности они не имеют, отрабатывают повестку.

Да я этим и не интересовался,*** не упали.Кого вы назвали,знать не знал что ***.Трюдо в глаза не видел.

Гость
#154
Гость

Да, у меня тоже нет детей. И тоже все выпадают в осадок, когда узнают возраст. Наверно в материнстве дело.

В генах дело. И в стройности. Полнота добавляет лет.

Гость
#155
Гость

Не мечты а реальность. До климакс ещё дожить надо. Вы из интернета выйдете, в реальной жизни и не такое увидите. А здесь то да, после 25 на свалку, мели Емеля.... Более менее симпатичной женщине не проблема найти мужчину. Тем более детей не надо уже рожать, свои уже достаточно взрослые, замуж тоже нафиг не уперлось, полная свобода🙂

+++ здесь теоретики сидят. Или круг общения такой что бабы в 25 уже изношенные. Такие обычно красивых, стройных 30 летних за 20 летних принимают. Вот и кричат что женщины привлекательны только до 23 лет.

Майсин
#156
Автор

Какая она? И обратит ли на неё внимание красивый мужчина 50 лет?

Во-первых, это женщина, у которой позитивный настрой. Да, сейчас очень много женщин в таком возрасте с хорошими фигурами, следящих за лицом, стильно одетых - ну это даже многим важно для работы. Но все же если женщина идет по улице, приятно улыбаясь, с добрым взглядом - к ней постоянно будут тянуться люди, разных возрастов и полов :)
Во-вторых, красота это все же понятие сексапильности, или ебабельности - тут это слово услышала, но оно верно отражает суть: красивую женщину хотят, а если женщина просто приятна, но ее уже не хотят, она не красивая, а уже стильная, ухоженная, какая угодно - но уже красивой ее называть не будут.
Т.е. красота в 45 это очень хорошие данные, которые очень хорошо сохранены, т.е. женщина должна выглядеть так, что никто никогда не подумает. что ей уже 45 лет.
И на такую женщину будут обращать внимание разные мужчины, и 50 лет и моложе. Только мне кажется. что мужчине не обязательно быть красивым. Хотя мне нравится Пирс Броснан и обожаю Алена Делона, но в реальной жизни мужская красота скорее мешает и настораживает.

Майсин
#157
Гость

Но ведь в 45 заметен возраст?

Есть определенные знаки, которые выдают возраст, Вы можете погуглить: нависающее веко, опустившиеся уголки губ, сморщенные локти, нависающие над коленом мышца бедра и прочее, организм вообще под гравитацией стремится вниз и многое обвисает. И если эти знаки убрать, то о возрасте никогда и никто ни за что не догадается. А современные средства косметологии и тем более пластической хирургии это позволяют сделать при желании.
Основное, конечно, это сохранить стройность. ЧИсто на подсознательном уровне у окружающих тонкая фигура ассоциируется с молодостью, а полнота - с возрастом.

Майсин
#158
Гость

Ну вот Рената Литвинова в одном интервью сказала, что стала невидимкой после 40 для мужчин. Или Моника Белуччи развелась с мужем (

Я читала статью на эту тему, в среднем, по опросу женщин, мужчины перестают обращать внимание на 46-летних женщин. Ну. в силу генетики и индивидуальных особенностей, на кого-то раньше, на кого-то позже.
Это еще зависит и от гормонов, ИМХО, и как следствие - от либидо женщины. если у нее горит глаз на мужчину, она востребована, потому что у мужчины при виде нее возникают мысли о сексе. А Моника Белуччи при всей ее красоте последнее время с каким-то потухшим взглядом. Видно, что мужское внимание ее утомило и ей ничего не хочется. А для мужчин это 100% отталкивающий фактор.

Майсин
#159
biohazard ☣️

Вуман.ру это - диагноз 45 летних спортсменок, олигархинь, имеющих молодых любовников, которые пасут собес, что бы склеить себе бабульку.

Ох, не сыпь мне соль на сахар! Благодаря нашим отцам-благодетелям до собеса 45-летним еще ой-ей-ей, как далекооооо!!!!

Гость
#160
Майсин

Я читала статью на эту тему, в среднем, по опросу женщин, мужчины перестают обращать внимание на 46-летних женщин. Ну. в силу генетики и индивидуальных особенностей, на кого-то раньше, на кого-то позже.
Это еще зависит и от гормонов, ИМХО, и как следствие - от либидо женщины. если у нее горит глаз на мужчину, она востребована, потому что у мужчины при виде нее возникают мысли о сексе. А Моника Белуччи при всей ее красоте последнее время с каким-то потухшим взглядом. Видно, что мужское внимание ее утомило и ей ничего не хочется. А для мужчин это 100% отталкивающий фактор.

Хотите сказать, что после 46 лет у не красивых женщин секса нет?) нюню.

Гостюнюшко
#161

Можно и моложе. Мне нравится внешность Оксаны Фандеры.

Гость
#162
жена менеджера

Тут пишут про не стояк на 45 летних. Якобы некая импотэнция...Но это же эстетический провал. Я к примеру просто не хочу смотреть на голую 45 летнюю жэнщину ну Природа же не зря уродует тела людей старостью - она сама и говорит - хватит уже трахаться, хватит!

А на голого 45-летнего мужчину готовы смотреть? у них с телами к этому возрасту еще большая печаль чем у женщин... пузо, плешь на голове...старость она такая, никого не щадит, ни мужчин, ни женщин.

#163

Всем привет! Недавно наткнулась на крутую штуку, книга, которая изменила взгляд на мою семью кардинально. Поменяла отношение к себе, к мужу, улучшились отношения с ребенком и его поведение. Мне кажется такая книга должна быть у каждой. А во второй части там про секс - секс-шопы, игрушки, как разнообразить нашу сексуальную жизнь! Что-то уже попробовала, это нечто!!!! Стоит как чашка кофе, а ценность просто не описуемая! Хватайте, девочки, хватайте!)
Ссылка: h ttps : //секс олог-каз ань.рф/ book - убирите пробелы только :))

Красивая 45-летняя
#164

Конечно, бывают. Красивые, стройные, занимающиеся спортом, не брезгующие косметологией. Но мужчины в возрасте 50 и старше лет нас мало интересуют. Больше интересует контингент от 35 до 40. И то, если 40-летний мужчина, то спортивный и следящий за внешностью. ;)
А что до внимания, внимание обращают все, начиная от 20+

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы