Гость
Статьи
Растеряла всю …

Растеряла всю привлекательность

Мне 27 лет, и вроде это ещё не старость и я считаюсь девушкой, но у меня ощущение, что мне лет 40, на меня никто не обращает внимания, никогда не смотрит нигде (хожу в фитнес-клуб , в рестораны, работаю), несколько лет уже не знакомятся. Такой я была не всегда, в 18-20 у меня было много внимания. Я была худее на 5 кг (сейчас даже голодовки пробовала, не уходит вес и все тут), на фитнес хожу , но толку особого не вижу , спустя полгода я изменений особо не вижу. С возрастом появились косточки на ногах , почему-то плечи стали шире (спина как бы, даже размер бюста стала брать не 75, а 80), в бёдрах раздало , появилась ассиметрич линии плеч, цвет лица тусклый. Витамины пробовала всякие пить , не помогают. Ношу просторное хоопковое белье, потому что оно не вызывает моллчницы. В общем, Не чувствую себя женщиной. Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ранний климакс. Ничего, люди и не с таким живут.

Судьба
#2

Полюбить себя. Уважать себя, не смотря на недостатки. Принять свою неидеальность. И сохранять душу молодой.

Гость
#3

Может лечиться?
Серьезно, мать, кажется, будто самочувствие плохое..

огурец
#4
Автор

Мне 27 лет, и вроде это ещё не старость и я считаюсь девушкой, но у меня ощущение, что мне лет 40, на меня никто не обращает внимания, никогда не смотрит нигде (хожу в фитнес-клуб , в рестораны, работаю), несколько лет уже не знакомятся. Такой я была не всегда, в 18-20 у меня было много внимания. Я была худее на 5 кг (сейчас даже голодовки пробовала, не уходит вес и все тут), на фитнес хожу , но толку особого не вижу , спустя полгода я изменений особо не вижу. С возрастом появились косточки на ногах , почему-то плечи стали шире (спина как бы, даже размер бюста стала брать не 75, а 80), в бёдрах раздало , появилась ассиметрич линии плеч, цвет лица тусклый. Витамины пробовала всякие пить , не помогают. Ношу просторное хоопковое белье, потому что оно не вызывает моллчницы. В общем, Не чувствую себя женщиной. Что делать?

если не чувствуете себя женщиной, может пора стать мужчиной? начните ставить себе тестостерон, а там через пол годика посмотрите на результат.

Автор
#5

ЕЩЕ волосы. Раньше я их вытягивала утюжком и смотрелось красиво. Сейчас почему-то когда вытягиваю объём уходит и они зализанные какие-то , мне так не нравится. Перестала выпрямлять. Просто феном их не уложить , не укладываются. Поэтому делаю гульку. В салоне могут сделать красивую укладку и я выгляжу с ней хорошо , но не буду же я каждый день ходить в салон? А как они так делают я хз

Автор
#6

И что вообще делать с чувством голода? Вот я поужинала в 6-8 вечера, время 0:50 и я голодная, с таким голодом я не засну уже. Яблоком не обойтись , мне требуется плотная еда чтобы заснуть. И как тут похудеть? Терпеть пробовала , не сплю до 4-5 утра

Гость
#7
Автор

И что вообще делать с чувством голода? Вот я поужинала в 6-8 вечера, время 0:50 и я голодная, с таким голодом я не засну уже. Яблоком не обойтись , мне требуется плотная еда чтобы заснуть. И как тут похудеть? Терпеть пробовала , не сплю до 4-5 утра

Повышенная кислотность?

Гость
#8

Также было в 27( типаж такой

Гость
#9
Автор

И что вообще делать с чувством голода? Вот я поужинала в 6-8 вечера, время 0:50 и я голодная, с таким голодом я не засну уже. Яблоком не обойтись , мне требуется плотная еда чтобы заснуть. И как тут похудеть? Терпеть пробовала , не сплю до 4-5 утра

я не терплю. сделал щас себе чая, тосты намазал маслом и сверху полил медом. вкуснотища

Апельсиновое мясо
#10

Ну и *** с ним.
Главное что вы не залипаете плавленым сырком в чьих-то зубах.

Кадет
#11
Автор

И что вообще делать с чувством голода? Вот я поужинала в 6-8 вечера, время 0:50 и я голодная, с таким голодом я не засну уже. Яблоком не обойтись , мне требуется плотная еда чтобы заснуть. И как тут похудеть? Терпеть пробовала , не сплю до 4-5 утра

Вас не замечают, а вы, у вас самой возникают увлечения? Возможно вы просто не встретили человека, который вас захочет? Если живете в нормальном городе сходите к врачу, может действительно проблемы с гормональным фоном? А насчет голода, мой жене салаты прекрасно помогают, хотя ей давно 60+.

Гость
#12

Наверное организм зашлакован. Расшлаковать нужно) почитайте как сами) а объем с 75- 80. Каждая баба знает что между ними один размер) один черт побери размер! Потому что идёт 75-80-85-90... И да... похоже на мужскую разводку. И да...Я всегда хотела иметь широкие плечи. Ибо это красиво нежели недоразвитые и узкие. Как у рахитика. Не зря же плечики вшивали в одежде...так что собачий бред) не удался...

Гость
#13

Есть внимание есть корона , нет внимания нет короны !

огурец
#14
Гость

Наверное организм зашлакован. Расшлаковать нужно) почитайте как сами) ...

т.е., вы хотите сказать что автору просто нужно просраться?

Гость
#15

Если с возрастом стали полнее, примерьте на себя стиль роскошных зрелых женщин, таких, как Моника Беллуччи или Кейт Уинслет, от которых многие без ума. Не только тростиночки могут быть привлекательными. Волосы научитесь укладывать. Цвет лица корректируйте тональником и/или румянами. Но главное - нужна внутренняя энергия, блеск в глазах. Старайтесь радоваться жизни, больше себя любить (мне кажется, вы себя совсем не любите), больше гуляйте. Полюбите жизнь, а там она, глядишь, и наладится.
Ну, и витамины, возможно, надо попить, или даже антидепрессанты - а то что-то мне кажется, вы совсем загрустили. Улыбнитесь себе.)

Гость
#16

Автор, это гормональный сбой. Не было ли длительного стресса? Есть хотите, волосы испортились, лицо тусклое. Со мной также было.. Как у вас по-женски? Сходите с эндокринологу, потом к гинекологу. Есть эндокринные гормоны, есть по гинекологии. Сочувствую ((. По поводу лица я пошла к косметологу. Прокололось гиалуронкой, поправила морщинки и носогубки. Так врачу и сказала: - Верните мне лицо. Вернул. Потом пью гормональные, волосы поправиоись. А вот фигура - нет (((.

Судьба
#18
Автор

И что вообще делать с чувством голода? Вот я поужинала в 6-8 вечера, время 0:50 и я голодная, с таким голодом я не засну уже. Яблоком не обойтись , мне требуется плотная еда чтобы заснуть. И как тут похудеть? Терпеть пробовала , не сплю до 4-5 утра

Перекусите куриным филе, но не больше 100 гр, без хлеба. Либо обезжиренным творогом и фруктами.

Гость
#19

Всё традиционно, 27-28 лет начинаются характерные возрастные изменения.
Товарный вид безвозвратно утерян.
Дальше будет хуже и мантры насчёт 30-летней девушки явно не помогут.

Гость
#20

Автор, отдохните. Вы заработались, перезанимались, перенервничали, начали стресс заедать, иммунитет снизился, авитаминоз начался, интерес к жизни снижен. Уедьте, по делайте массаж вместо фитнеса. Витамины покушацте, алкар попеите. Вы не робот, выдохните.

Автор
#21
Гость

Повышенная кислотность?

Да.. изжоги(

Автор
#22
Гость

Автор, это гормональный сбой. Не было ли длительного стресса? Есть хотите, волосы испортились, лицо тусклое. Со мной также было.. Как у вас по-женски? Сходите с эндокринологу, потом к гинекологу. Есть эндокринные гормоны, есть по гинекологии. Сочувствую ((. По поводу лица я пошла к косметологу. Прокололось гиалуронкой, поправила морщинки и носогубки. Так врачу и сказала: - Верните мне лицо. Вернул. Потом пью гормональные, волосы поправиоись. А вот фигура - нет (((.

У меня это вечная проблема, нерегулярные месячные , есть проблемы по гинекологии , хронические..

Автор
#23
Гость

Автор, отдохните. Вы заработались, перезанимались, перенервничали, начали стресс заедать, иммунитет снизился, авитаминоз начался, интерес к жизни снижен. Уедьте, по делайте массаж вместо фитнеса. Витамины покушацте, алкар попеите. Вы не робот, выдохните.

Я в отпуске сейчас и ещё месяц буду. Но нет волмодности никуда поехать, отдыхаю в городе. На фитнес хожу, в основном. К гинекологу записана , она на больничном, жду когда выйдет.

Гость
#24

Вот только про белье немного не поняла, чем вам нормальные х/б трусишки н угодили? Вы думаете что если жукие синтетические стринги напялите то красавицей сразу станете? Да полный бред!!!

Ави
#25
Автор

ЕЩЕ волосы. Раньше я их вытягивала утюжком и смотрелось красиво. Сейчас почему-то когда вытягиваю объём уходит и они зализанные какие-то , мне так не нравится. Перестала выпрямлять. Просто феном их не уложить , не укладываются. Поэтому делаю гульку. В салоне могут сделать красивую укладку и я выгляжу с ней хорошо , но не буду же я каждый день ходить в салон? А как они так делают я хз

Автор, периодически нужно сменить стиль, сделать стрижку и обновить гардероб.

MissX
#26

Что значит "между ними один размер"?? И почему разводка? И почему бред, только потому что Вы считаете, что узкие плечи не красивы? Простите, но не все думают так же как Вы. Есть когда широкие плечи у девушки красиво смотрятся, гармонично в купе с широкими бедрами, а есть когда не красиво смотрится, и получается вылитый мужик. Я знаю одну такую. Плечи широкие, стесняется их, и смотрится реально не очень, как мужик. А есть знакомая с узкими плечами и смотрится более женственной и хрупкой. Так что кому как, на вкус и цвет.

MissX
#27
Гость

Наверное организм зашлакован. Расшлаковать нужно) почитайте как сами) а объем с 75- 80. Каждая баба знает что между ними один размер) один черт побери размер! Потому что идёт 75-80-85-90... И да... похоже на мужскую разводку. И да...Я всегда хотела иметь широкие плечи. Ибо это красиво нежели недоразвитые и узкие. Как у рахитика. Не зря же плечики вшивали в одежде...так что собачий бред) не удался...

Что значит "между ними один размер"?? И почему разводка? И почему бред, только потому что Вы считаете, что узкие плечи не красивы? Простите, но не все думают так же как Вы. Есть когда широкие плечи у девушки красиво смотрятся, гармонично в купе с широкими бедрами, а есть когда не красиво смотрится, и получается вылитый мужик. Я знаю одну такую. Плечи широкие, стесняется их, и смотрится реально не очень, как мужик. А есть знакомая с узкими плечами и смотрится более женственной и хрупкой. Так что кому как, на вкус и цвет.

Лиса
#28

Я бы посоветовала:
Классическое низкоуглеводное пп (изучить где сколкьо каких белков (быстроусваемые и медленноперевариваемые) углеводов (быстрых и медленных, по таблицам продуктов) и жиров (рыбий жир, оливковое масло, авокадо орехи жензинам очень нужны их из рациона исключать никогда нельзя, 1г жира на 1 кг веса
это обязательно), считать ккал (это просто ведь, есть приложения даже). Больше овощей клетчатки, умеренное количество фруктов (1-2 в день), меньше кашек и супчиков, мясо нежирное и легкое, творог, протеиновые коктели, сыворочные белки (сейчас и йогурты есть не сладкие на них и тд).

Пользоваться косметикой, разной, красивой и классной, смотреть бьютиблогеров и вдохновляться. Если вообще не пользовались то можно хоть загуглить *косметичка новичка*.

Красиво и стильно одеваться, быстренько хотя бы просмотреть какие есть стили хоть обзорно, подумать чего лично хотелось бы и что нравится. Постепенно купить одежду красивую (сейчас куча скидок и распродаж везде и всюду), украшения, аксессуары. Куча *** блогеров и статей вообще где можно подсмотреть сочетания предметов гардероба в тех стилях которые по душе.

Чаще смотреть фильмы и любимые вдохновляющие и новые какие то. Музыка, книги, прогулки...ну как то постоянно себя наполнять.

Описанные изменения - мелочи какие то, обращать даже самой на такое внимание честно говоря глупость какая то.

Форум: Красота
Всего: 50 448 тем
Новые темы за неделю: 161 тема
Популярные темы за неделю: 27 156 тем