Гость
Статьи
Где настоящая …

Где настоящая внешность?

В зеркале или камере?
На Ютубе говорилось, что в камере. Но я всё ещё сомневаюсь. В зеркале я вполне себе ничего, но в камере - полный звиздец. Нос огромный, как у бегемота. Само тело шире. Кто бы не сфотографировал, я или тот, кого попрошу. Друзей и знакомых в жизни нет, чтобы спросить, где правильно. Спрашивала маму - говорит в жизни как в зеркале, мужа - тоже как в зеркале. Но есть мысль, что они просто не хотят обидеть меня. Мама везде одинаковая, муж выглядит в жизни лучше, чем в зеркале и камере. Как вы считаете, где правда?

♡ Milk ♡
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В камере. В зеркале человек видит то, что хочет видеть, то есть улучшенную версию себя. Камера беспристрастна.

Гость
#2

Зависит от освещения, при дневном видны все морщины, изъяны. Полные на фотках ужасно выглядят, а вот худые как то даже лучше на фотках, чем по жизни

M
#3

Поставьте человека рядом с собой перед зеркалом и посмотрите, правду зеркало говорит или нет.

♡ Milk ♡
#4
M

Поставьте человека рядом с собой перед зеркалом и посмотрите, правду зеркало говорит или нет.

Я же говорю. Мама выглядит везде как в жизни, муж в жизни лучше, чем в камере и зеркале. А про себя то я не могу знать.

Гость
#5

Блин ,ну и вопросы
В камере зависит все от освещения ,от обьектива ,от самой камеры
Фото - вообще 2 д изображение ,а вы то трехмерная
Зеркало - зависит от зеркала - некоторые реально худят
Везде решает свет
Я как то зашла в примерочную одного магазина и ужаснулась - там свет такой жуткий был и зеркало ,что видно вообще все и вся
Еще учитывайте такой фактор ,что вы фокусируетесь на деталях рассматривая изображение или съёмку ,на самом деле в жизни они не так заметны
Я когда фотки редактирую преркасно это вижу - убираю какие то шероховатости ,потому что в жизни их вообще не видно! Совсем ! А на фото вылезает ,а моя работа - сделать так ,как в жизни ,а не так что бы было видно все недостатки

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы