Гость
Статьи
Где настоящие …

Где настоящие чувства,а где подделка?

Около 4 лет назад познакомилась в интернете с мужчиной.Мне он очень понравился.Инициатором встречи был он: выяснилось,что у нас много общего,из чего он заключил,что это судьба,заговорил о том,что если бы у нас были дети,то они были бы очень красивыми...В жизни он выглядел еще лучше,чем на фото.Все это меня это очень удивило и одновременно подкупило.Мне было так хорошо с ним,как ни с кем,ощущение полета и счастья.Следующие встречи были еще лучше...только вот о себе он рассказывал немного... На нашей,как потом оказалось,последней встрече он подарил мне дорогое ювелирное украшение со словами"вдруг у нас с тобой не получится,будешь вспоминать обо мне",я просто в осадок выпала,вернулась домой с ужасным чувством,что его потеряю.Так оно и случилось.Неделю не отвечал на звонки,а потом я с трудом нашла его в соцсети и выяснилось,что он давно встречается с другой,и всю неделю,пока я убивалась по нему,отдыхал с ней в Эмиратах.Через три месяца он написал мне захотела бы я увидиться с ним снова,на что я ответила"возможно",опять тишина.Я встретила молодого человека,к которому у меня не было такой же страсти,но я ощутила огромную симпатию, привязалась к нему,я скучаю по нему,когда его нет рядом,мы вместе уже два года,просто это какое-то иное теплое чувство..он прекрасно ко мне относится,любит,дарит подарки,звонит по нескольку раз в день,но я никак не могу забыть о том мужчине,вспоминаю те чувства,они для меня как допинг...Раз в полгода он мне пишет,что хочет увидиться,но я так и не решилась.Не могу изменить своему мч,для меня даже простая встреча с ним будет изменой.Я совершенно запуталась,где настоящие чувства...Может у меня тот самый эффект невыполненного действия или я привыкла к спокойной жизни. Зажралась,скажете вы...может,так и есть,готова выслушать любое мнение.

Оливия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящие чувства со вторым, с первым настоящая похоть

Гость
#2

ровное тёплое чувство — настоящее

хох
#3

С первым настоящие, к нему у вас восхищение, ко второму жалость. Да встреттись вы с ним, а то так и будете мучится всю жизнь. На фига эта мнимая благородность. Если сойдетесь окончательно со вторым всс равно долго не протяните, и никто счастлив от этого не будет. Почему паралельно не видетесь встречаетесь с первым, бы просто надеваете на себя роль жалкой страдалицы. Никто бы не хотел быть на вашем месте.

Гость
#4

О жалосте в посте речи не шло)Гость 1 и 2 правы

Magnum
#5

Автор,все те чувства,что вы перечислили ко второму и есть любовь.Причем,чувство совсем не ровное,раз вы скучаете по нему.Что касаемо первого,так это просто секс.интерес.Поставьте его в игнор и жизнь наладится.с вами он быть не хочет,раз так поступил в прошлом,это я вам как мужчина говорю,держит своими смсками на коротком поводке,такой человек вам не нужен.Вы молодец и все у вас с вашим человеком будет хорошо.

Гость
#6

С первым просто страсть. У меня так было, при виде него ноги прям тряслись хахаха. Помню как под дождем его случайно встретила и целовала, когда ему пофиг было)) Романтика! Я своего забыла через год наверное окончательно, потому что вообще старалась о нем не думать, это точно не любовь. Сейчас ровные спокойные чувства (+ураган в постели), мне большего не надо и это и есть любовь.

С
#7

А я голосую за первого, да он подлец, ушел на самом интересном месте, и выбирать его глупо, но ровные чувства, симпатия ко второму со временем может превратится в ничто, пустоту.

Гость
#8

А где гарантия того,что и страсть не перейдет в ровное чувство?!)))

Гость
#9

Тем более раз уж бросил один раз и встречался параллельно с другой,так поступит снова

Даша
#10

Не мучай второго ты никогда не забудешь первого, у меня была такая же история, ты просто его жалеешь, подумай сама от его слов ты же сходишь с ума, тебе просто приятно, признайся ведь это же так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: