Гость
Статьи
Где купить настоящие …

Где купить настоящие UGG

Девочки,подскажите,пожалуйста,где в Москве можно купить настоящие Австрийские UGGи и как их отличить от подделки.меня интересуют мужские,хочу сделать мужу подарочек

Elena
0
9 ответов
Последний — 6 января 2012 г., 14:21 Перейти
1.
Эрика

Видела в ГУМе на 3 этаже, уже точно не скажу, какая линия. Там у них отдельный бутик.

0

В Охотном ряду и в Европейском.....Там тебе и все тонкости по качеству расскажут. Только зачем в Москве UGG (по погоде приимущественно), если вы регулярно в снега не мотаетесь?

0
3.
Гость

вы уверены что муж оценит?))

там не Австрия, а Австралия

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
не смотрите НТВ

купите ему лучше валенки (есть зашибительные мужские модели) или ботинки типа куома, прорезиненые внизу.

А то после угг он еще и сумерки смотреть начнет

0
5.
Автор

Фу мужики в уггах,фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​ууууууууууууууууууууууууууууууууу,я с одним постоянно в маршрутке езжу,блуээээ

0
6.
рулька
Автор

Фу мужики в уггах,фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​​ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​ууууууу​ууууууууууууууууууууууууууууууууу,я с одним постоянно в маршрутке езжу,блуээээ

стильно!

Ваш текст

0
7.
Гость

В метрополисе недавно открыли магазин.

0
8.
Гость

Курт Гейгер (в Атриуме и в ГУМе), Бутик.ру на новокузнецкой. Этикетки фирменные с галограммами, качество отличное, ношу второй месяц, выглядят отлично, не стоптались.

0
9.
Тереза Лидюк

Подписывайтесь на модный блог о распродажах люксовых брендов в бутиках Москвы http://blogs.mail.ru/bk/nromanova/ ГУМ, ЦУМ, Столешников пер, Третьяковский пр, Времена года, Барвиха и т.д.

0