Гость
Статьи
Где купить настоящие …

Где купить настоящие UGG

Девочки,подскажите,пожалуйста,где в Москве можно купить настоящие Австрийские UGGи и как их отличить от подделки.меня интересуют мужские,хочу сделать мужу подарочек

Elena
9 ответов
Последний — Перейти
Эрика
#1

Видела в ГУМе на 3 этаже, уже точно не скажу, какая линия. Там у них отдельный бутик.

#2

В Охотном ряду и в Европейском.....Там тебе и все тонкости по качеству расскажут. Только зачем в Москве UGG (по погоде приимущественно), если вы регулярно в снега не мотаетесь?

#3

вы уверены что муж оценит?))

там не Австрия, а Австралия

не смотрите НТВ
#4

купите ему лучше валенки (есть зашибительные мужские модели) или ботинки типа куома, прорезиненые внизу.

А то после угг он еще и сумерки смотреть начнет

Автор
#5

Фу мужики в уггах,фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​ууууууууууууууууууууууууууууууууу,я с одним постоянно в маршрутке езжу,блуээээ

рулька
#6
Автор

Фу мужики в уггах,фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​​ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​ууууууу​ууууууууууууууууууууууууууууууууу,я с одним постоянно в маршрутке езжу,блуээээ

стильно!

Ваш текст

Гость
#7

В метрополисе недавно открыли магазин.

Гость
#8

Курт Гейгер (в Атриуме и в ГУМе), Бутик.ру на новокузнецкой. Этикетки фирменные с галограммами, качество отличное, ношу второй месяц, выглядят отлично, не стоптались.

Тереза Лидюк
#9

Подписывайтесь на модный блог о распродажах люксовых брендов в бутиках Москвы http://blogs.mail.ru/bk/nromanova/ ГУМ, ЦУМ, Столешников пер, Третьяковский пр, Времена года, Барвиха и т.д.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема