Гость
Статьи
Каково быть красивой?

Каково быть красивой?

Красивые девушки и женщины, каково это - быть красивой? Вам приятно осознавать это или не обращаете на это внимания? Хорошо ли у вам относятся окружающие? Лучше, чем к большинству?

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А ты прямо таки красивая? Ну ну. Сам себя не похвалишь...Смешно аж. Невозможно для всех быть красивой. Это субъективное понятие.

В вашем ответе видна зависть. Думаю, вы хотите быть красивее, чем вы есть, пожтому так болезненно отнеслись к данному комментарию. И да, красота не всегда субъективна. Мне нужно назвать лишь пару имён в доказательство, как пример. Просто это сложно принять, когда и особенно с детства чувствуешь себя в другом ранге-«недостаточно красивых»

Гость
#102
Гайцы Газазат

Ну какая же женщина здесь напишет, что она уродливая тупая стерва?))

Я такая

Гость
#103
Гера

Автор! Быть женщине красивой - это и хорошо и плохо. Лучше быть просто симпатичной, таких достаточно много и им проще существовать среди обычных. Насчёт красивых. Женщины нас не любят, потому что завидуют, поэтому стараются гнобить и исподтишка делать всякие гадости. Мужчины к нам относятся по разному. Маргиналы, малообеспеченные, "ботаники" и некрасивые нас не любят, т.к. знают, что им "ловить нечего". От других отбоя нет, но с ними надо ухо держать востро. Есть "охотники", такие, кто стремится получить доступ к телу, попользоваться и бросить, им нужна новая жертва. Есть мужчины, кто чересчур высокого мнения о себе и им нужна только красотка. Сами же ничего особенного из себя не представляют, эгоисты высшей степени. Есть папики - богатые буратинки, которым нужна жена - красивая игрушка, которую они "упакуют" во всё дорогое, но она игрушкой так и останется. А у него будут банные приключения с юными девками, полупроститутками. Есть молодые сынки богатых буратин, мажоры, которым тоже подавай красотку жену, но на стороне у них будет вагон и малая тележка юных девиц, падких на бабло и развлечения. Есть, конечно и порядочные, умные, обеспеченные, симпатичные/красивые мужчины, которые ищут такую же красивую, умную, порядочную женщину в жёны. Но, представляете как трудно встретить такого. Но, я всё же нашла такого и живём уже долго и счастливо, имеем красавицу дочь. А вот душа за неё болит, хотелось бы ей найти хорошую партию. Да, ещё забыла сказать. На работе обязательно руководитель или ещё какой начальник будет приставать насчёт секса, обычным девушкам/женщинам проще и в этом плане. А тут вот и выдумывай как сделать так, чтобы и "овцы были целы и волки сыты". Ну, и ещё можно продолжать... Но, хватит. В общем, сложно жить красивым, иногда даже мечтаешь стать обычной.

Я вот читаю и так приятно слышать поддержку в этих словах. Так задолбали эти отзовы и комплименты в свой адрес, что сил нет. Да этого полно, но это пустое внимание на внешность, ни более. Для жизни ищут кого-то попроще. Я вот развелась- и долго уже одна. Все признания мне и много, но это всë пустое. Для них в дальнейшем я друг, верный, красивый, с душой и принципами верными... Но для жизни не подхожу. Так тошно от этого., что порой хочется стать простой девушкой. 😥
Устала быть одна. Ни заноза, ни вредная, самодостаточная, с образованием, папика не ищу, работаю, сортивная, бегаю, медали есть, но
искренние отношения всё мимо. Как проклятая какая-то. Даже тошнит уде от этих комплиментов.

Гость
#104
Елизавета

Если есть влиятельный отец или муж - быть красивой приятно и безопасно. Никто не посмеет тебя обидеть, женщины конечно возненавидят, но всю зависть спишут на отца/мужа - вот если б не он, была б такая как мы.
А вот если вы, не дай Бог, красивая, но одна и защитить вас некому - тогда жизнь превращается в кошмар. Мужики будут стараться вас затащить в постель, начальники особенно - чтобы самоутвердиться за ваш счет, подчинить такую независимую и "опустить". И если постоянного мужчины нет, отказать им вежливо почти невозможно - все равно одна, так чего ерепенишься? Женщины устроят вам травлю - будут ненавидеть за то что красивая, свободная и что мужчины обращают внимание в первую очередь на тебя, будут делать гадости.
В общем. не родись красивой, а родись счастливой. А красоту свою на работе лучше прятать, иначе неприятностей не оберешься. И лучше считаться замужней, если уходить от мужа - то сразу к другому. Красивая, одинокая и недоступная женщина - это предмет ненависти и женщин, и мужчин.

Вот у меня всë точно так. Писала комент выде. Сили нет уже. Развелась и не к кому-то, а одна. По другим причинам. Во столько лет мучаюсь. 😥

Гость
#105
Гайцы Газазат

Ну какая же женщина здесь напишет, что она уродливая тупая стерва?))

я

Гость
#106

это так удобно

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы