Гость
Статьи
Летит внешность..

Летит внешность..

В шоке от своих возрастных изменений, хотя мне всего 29! Перешла на щадящий режим в работе, недавно ездила отдыхать на выходные в Подмосковье, мажусь кремами, подтягиваю лицо корейскими бандажными …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А почему вы не отвечаете на вопрос про косметику. Всё взаимосвязано. Весь российский рынок косметики - импорт из других стран. Соответственно уход и тренды макияжа диктуются извне. А татуаж стоит на низжей ступени в этой индустрии, которая быстро шагает, вы со своим татуажем - аутсайдеры и стоите на низшей ступени, с продиктованными трендами отсталых стран.

Я выше уже писала, у меня вылезли брови из-за проблем со здоровьем. Сделала татуаж и в ус не дую. Недавно смотрела программу по TLC, кстати сделано в Англии, женщина обратилась к специалистам по поводу отсутствия бровей. Так эти долбоебы_ вместо того чтобы сделать татуаж, пересадили ей волосы откуда то в брови. Потом показали что вышло - ппц, стало ещё хуже чем было, какие-то несколько волосков прижилось, торчали в разные стороны. На камеру естественно тетенька сказала ой спасибо, как же я до вас жила. А могла всего лишь татуаж сделать.

Гость
#102
Гость

татуаж гораздо дороже стоит чем карандашики (от Кларанс у меня между прочем). и причем тут уход? или он у вас тоже по моде и тренду))) а не потребностям и тому что идет?)

Да я уже поняла что 15-20 т р за татуаж бровей могут выложить только избранные, после чего хочешь-не хочешь, становишься адептом татуажа.
Вы такое внимание уделили марки карандаша, что жертва маркетинга как раз тут вы

Была моделькой!🐾
#103
А

Да, именно так! Первый раз я отдала 15тр, повторно 10тр. (ох, как счас бомбанет тут тетушек))
И я принципиально не стану делать ссылку на своего мастера и их салон, тк не хочу, чтобы местные клушки туда побежали, нечего теткам там делать, пусть и дальше урисовываются по часу своими карандашами, гелями и тенями или ходят как л@хушки из их бухгалтерии с корявыми бровями тяпляп за 5 сек.🤣

Даже не верится что сейчас у некоторых людей всё ещё есть такое ограниченное, стереотипное мышление. Если не делаешь татуаж- то ты тётенька из бухгалтерии с кривыми бровями. Мдя... А то, что бывают естественные густые, красивые, модельные брови у реально очень ухоженных девушек, такая мысль видимо для вас слишком сложная? Поэтому мне например достаточно прозрачным гелем чуть-чуть расчесать на каждый день или этим же гелем сделать ультратрендовые «брови волчонка» когда нужно. Или может вы надеетесь кого-то удивить суммой 25 т.р. на брови на год или два? Ну может какую-то одноклассницу из провинции и удивите, не знаю..
У меня знакомые девушки наоборот только избавляются даже от минимальных остатков любого татуажа, ухаживают и отращивают свои натуральные. Это не так быстро, у кого проблемы с бровями, но это того точно стоит.

Гость
#104
Была моделькой!🐾

Даже не верится что сейчас у некоторых людей всё ещё есть такое ограниченное, стереотипное мышление. Если не делаешь татуаж- то ты тётенька из бухгалтерии с кривыми бровями. Мдя... А то, что бывают естественные густые, красивые, модельные брови у реально очень ухоженных девушек, такая мысль видимо для вас слишком сложная? Поэтому мне например достаточно прозрачным гелем чуть-чуть расчесать на каждый день или этим же гелем сделать ультратрендовые «брови волчонка» когда нужно. Или может вы надеетесь кого-то удивить суммой 25 т.р. на брови на год или два? Ну может какую-то одноклассницу из провинции и удивите, не знаю..
У меня знакомые девушки наоборот только избавляются даже от минимальных остатков любого татуажа, ухаживают и отращивают свои натуральные. Это не так быстро, у кого проблемы с бровями, но это того точно стоит.

Да, бывают, у одной на 300. Остальные вольны делать что хотят со своими бровями, хоть так как есть ходить, хоть макияж делать, хоть татуаж.

А
#105
Была моделькой!🐾

Даже не верится что сейчас у некоторых людей всё ещё есть такое ограниченное, стереотипное мышление. Если не делаешь татуаж- то ты тётенька из бухгалтерии с кривыми бровями. Мдя... А то, что бывают естественные густые, красивые, модельные брови у реально очень ухоженных девушек, такая мысль видимо для вас слишком сложная? Поэтому мне например достаточно прозрачным гелем чуть-чуть расчесать на каждый день или этим же гелем сделать ультратрендовые «брови волчонка» когда нужно. Или может вы надеетесь кого-то удивить суммой 25 т.р. на брови на год или два? Ну может какую-то одноклассницу из провинции и удивите, не знаю..
У меня знакомые девушки наоборот только избавляются даже от минимальных остатков любого татуажа, ухаживают и отращивают свои натуральные. Это не так быстро, у кого проблемы с бровями, но это того точно стоит.

Я не на что уже тут не надеюсь)) Мне никто так и не ответил на мой вопрос: если не татуаж, то что??? Вот вам повезло с бровями, отлично, рада за вас, но допустим, у вас были бы обычные средние брови, в меру темные, не облезлые, но и не соболиные и идеальные от природы. Вопрос: ЧТО вы с ними делали бы??? Чем подкрашивали/рисовали? Как делают брови ваши знакомые девушки? Дайте уж хоть вы дельный совет!)

А
#106
Была моделькой!🐾

Даже не верится что сейчас у некоторых людей всё ещё есть такое ограниченное, стереотипное мышление. Если не делаешь татуаж- то ты тётенька из бухгалтерии с кривыми бровями. Мдя... А то, что бывают естественные густые, красивые, модельные брови у реально очень ухоженных девушек, такая мысль видимо для вас слишком сложная? Поэтому мне например достаточно прозрачным гелем чуть-чуть расчесать на каждый день или этим же гелем сделать ультратрендовые «брови волчонка» когда нужно. Или может вы надеетесь кого-то удивить суммой 25 т.р. на брови на год или два? Ну может какую-то одноклассницу из провинции и удивите, не знаю..
У меня знакомые девушки наоборот только избавляются даже от минимальных остатков любого татуажа, ухаживают и отращивают свои натуральные. Это не так быстро, у кого проблемы с бровями, но это того точно стоит.

Как ваши знакомые ухаживают за бровями и отращивают их??? С помощью каких средств??

Гость
#107
А

Я не на что уже тут не надеюсь)) Мне никто так и не ответил на мой вопрос: если не татуаж, то что??? Вот вам повезло с бровями, отлично, рада за вас, но допустим, у вас были бы обычные средние брови, в меру темные, не облезлые, но и не соболиные и идеальные от природы. Вопрос: ЧТО вы с ними делали бы??? Чем подкрашивали/рисовали? Как делают брови ваши знакомые девушки? Дайте уж хоть вы дельный совет!)

25 лет назад вы бы были завистью большиства женщин, которые вышипывают свои соболиные брови. Вместо того, чтобы принять свои черты и свою природную красоту, тетки пытаются стать как все, штампуя стандарт и рисуя эти дикие широкие брови. У меня от природы густые и широкие брови, но я не меняла форму с 90ых корректоруя их штобы выглядело ухожено., но даже я под нынешню моду не подпадая, то что делают сейчас с бровями это просто уродство. Через 20-30 лет вы взглянете на свои фотки и ваши дети будут над вами смеяться как смеются сейчас над родителями 70-80ый с химией и тому подобной фигней под которую попались жертвы моды

Гость
#108
Гость

Да я уже поняла что 15-20 т р за татуаж бровей могут выложить только избранные, после чего хочешь-не хочешь, становишься адептом татуажа. Вы такое внимание уделили марки карандаша, что жертва маркетинга как раз тут вы

ой, тугая....марка - это в ответ на жалкое "выгода и экономия"

А
#109
Гость

25 лет назад вы бы были завистью большиства женщин, которые вышипывают свои соболиные брови. Вместо того, чтобы принять свои черты и свою природную красоту, тетки пытаются стать как все, штампуя стандарт и рисуя эти дикие широкие брови. У меня от природы густые и широкие брови, но я не меняла форму с 90ых корректоруя их штобы выглядело ухожено., но даже я под нынешню моду не подпадая, то что делают сейчас с бровями это просто уродство. Через 20-30 лет вы взглянете на свои фотки и ваши дети будут над вами смеяться как смеются сейчас над родителями 70-80ый с химией и тому подобной фигней под которую попались жертвы моды

Мне тут вместо критики кто-нибудь нормально ответит на мой вопрос: ЧТО же нужно делать с бровями и КАК, если они не соболиные от природы???
Две успели похвастаться своими идеальными бровями от природы (мне какой толк от этого??), одна предложила мазнуть тенями за 5 сек и ок (представляю, как это неаккуратно выглядит), другая вообще не видит ничего странного в том, чтобы каждый раз рисовать разные формы бровей🤦‍♀️😂 Остальные ничего кроме критических выс€ров не по теме вообще не способны ответить...
Здесь хоть кто-то адекватный и в теме????

Гость
#110
Гость

Очень зависит от образа жизни и некоторых районов, странно, что вы этого не знаете. Скажите, сколько у вас родных уже упёрло от рака и сколько сейчас умирает или сильно болеет и я оценю ваш уровень стресса.

Мама умерла от онкологии. Мне хватило! А вообще попридиржите язык, советчица... Уровень стресса она собралась оценивать.... Господь бог собственной персоной...

Гость
#111

Лопушица! Ло 3,14зды твои кремы! Короче, записывай:
.
1) Правильное питание (исключить майонезы, соусы, кетчуп).
2) Свежий воздух. Гулять надо.
3) Льняное масло.
4) Всегда высыпаться. Если встаёшь в 6-7, то ложись в 22.

Была моделькой!🐾
#112
А

Как ваши знакомые ухаживают за бровями и отращивают их??? С помощью каких средств??

Вы сейчас всё равно скорее всего не поверите, но я скажу как есть. Да, у меня свои брови всегда были темные и в меру широкие, но им от природы не хватало именно такой соболиной густоты. Я её добилась где-то за полгода, мазюкая бровки каждый день(!) щеточкой с самым обычным касторовый маслом. Если не лень можно его ещё чуть подогреть, пузырёк в горячую воду опустить. Знаю ещё кто-то масло бей добавляет, я не добавляла. Есть ещё сыворотки специальные всякие типа xlash- могу ошибаться в названии, видела у подруги. Эффект есть, но она не так давно начала. А я просто хотела именно натуральным маслом. Это в любом случае не так быстро, не за один день. Но при настойчивой регулярности супер эффект. Я и сейчас ухаживаю за бровями касторовым маслом, даже качество волосков изменилось.

Была моделькой!🐾
#113

Кстати, одна подруга тоже отрастила шикарные брови с касторкой где-то за год, но там вообще почти ниточки были. С неё я как раз тогда пример и взяла и тоже свои сделала намного качественнее.

Не благодари
#114

Лопушица! До 3,14зды твои кремы! Короче, записывай:
.
1) Правильное питание (исключить майонезы, соусы, кетчуп — в них уксус).
2) Свежий воздух. Гулять надо. Бегать.
3) Льняное масло.
4) Всегда высыпаться. Если встаёшь в 6-7, то ложись в 22.
5) Регялярные горячие ванны.

Гость
#115
Была моделькой!🐾

Вы сейчас всё равно скорее всего не поверите, но я скажу как есть. Да, у меня свои брови всегда были темные и в меру широкие, но им от природы не хватало именно такой соболиной густоты. Я её добилась где-то за полгода, мазюкая бровки каждый день(!) щеточкой с самым обычным касторовый маслом. Если не лень можно его ещё чуть подогреть, пузырёк в горячую воду опустить. Знаю ещё кто-то масло бей добавляет, я не добавляла. Есть ещё сыворотки специальные всякие типа xlash- могу ошибаться в названии, видела у подруги. Эффект есть, но она не так давно начала. А я просто хотела именно натуральным маслом. Это в любом случае не так быстро, не за один день. Но при настойчивой регулярности супер эффект. Я и сейчас ухаживаю за бровями касторовым маслом, даже качество волосков изменилось.

вариант хороший
но окрашивание в данном случае делать бесполезно - масло краску выедает в момент. да и макияж держится меньше - повышенная жирность ибо

Гость
#116
Гость

ой, тугая....марка - это в ответ на жалкое "выгода и экономия"

вы даже иронию не понимаете или не хотите понимать. Кроме оскорблений от вас никаких конструктивных ответов не было. На неугодные вам вопросы вы конечно же не отвечаете. Что еще раз доказывает, поклонницы татуажа бровей - недалекие хабалки

Гость
#117
А

Я не на что уже тут не надеюсь)) Мне никто так и не ответил на мой вопрос: если не татуаж, то что??? Вот вам повезло с бровями, отлично, рада за вас, но допустим, у вас были бы обычные средние брови, в меру темные, не облезлые, но и не соболиные и идеальные от природы. Вопрос: ЧТО вы с ними делали бы??? Чем подкрашивали/рисовали? Как делают брови ваши знакомые девушки? Дайте уж хоть вы дельный совет!)

Я вам уже сто раз отвечала на этот вопрос. Почему вы говорите, что вам тут никто ничего не предлагал взамен татуажа? Да, карандаши, маркеры тонкие, тени для бровей, воск. На крайний случай хной, потому что она смывается через время.

Не благодари
#118
Не благодари

Лопушица! До 3,14зды твои кремы! Короче, записывай: . 1) Правильное питание (исключить майонезы, соусы, кетчуп — в них уксус). 2) Свежий воздух. Гулять надо. Бегать. 3) Льняное масло. 4) Всегда высыпаться. Если встаёшь в 6-7, то ложись в 22. 5) Регулярные горячие ванны.

+1

Была моделькой!🐾
#119
Не благодари

Лопушица! До 3,14зды твои кремы! Короче, записывай:
.
1) Правильное питание (исключить майонезы, соусы, кетчуп — в них уксус).
2) Свежий воздух. Гулять надо. Бегать.
3) Льняное масло.
4) Всегда высыпаться. Если встаёшь в 6-7, то ложись в 22.
5) Регялярные горячие ванны.

Тогда уж чистое питание))
Убрать весь сахар, глютен, молочку, копченья, соленья, полуфабрикаты, покупные соусы, чипсы, газировки.
Натуральный(!) яблочный уксус как раз очень полезен для организма. Чайная ложечка на 300 мл воды натощак. Из масел самые лучшие кокосовое, оливковое, конопляное только не натощак. Питьевой режим обязательно. Регулярно баня и контрастный душ. Да, режим дня и свежий воздух крайне важен, если ещё и дышать на прогулке правильно вообще здорово))
А спорт, массажи, разгон лимфы и хорошая растяжка просто необходимы)

Гость
#120
Не благодари

+1

хаха!! сама себе +1 поставила))))
ну и кто после этого "лопушица"?))))

Гость
#121
Гость

вы даже иронию не понимаете или не хотите понимать. Кроме оскорблений от вас никаких конструктивных ответов не было. На неугодные вам вопросы вы конечно же не отвечаете. Что еще раз доказывает, поклонницы татуажа бровей - недалекие хабалки

что, не вышло подколоть - на хамство перешли?
на вопросы отвечено.
а теперь разрыв логики: у меня нет татуажа бровей)

Гость
#122

воск)))

тушь для бровей уж тогда. и вырисовывать не надо, и цвет, и форму фиксирует.

Гость
#123
Гость

что, не вышло подколоть - на хамство перешли? на вопросы отвечено. а теперь разрыв логики: у меня нет татуажа бровей)

подколоть как раз таки вышло и не в первый раз. отчего вы только хамить можете, так как больше нечего ответить
на вопросы не было отвечено
ну значит, у вас какой то интерес есть, раз вы защищаете татуаж. и конечно же сейчас польется хамство и оскорбления и недоговаривание, чтобы сократить вероятность моих подколов

bulka
#124

у меня губ не было. никогда. цвет бледный. контура природного не было. сделала татуаж. в технике акварель, это когда контура особого нет и нет помадного эффекта.
часто слышу от новых знакомых что как мне повезло с формой и цветом от природы. никто даже не замечает, что это татуаж. в моём 2 миллионном городе таких мастеров единицы, которые сделают так, что вы просто не узнаете, что у человека есть татуаж. кстати, 99% процентов певиц, актрис и других публичных личностей именно с таким и ходят. просто губы имеют цвет. и брови тоже. если хотят сильнее, темнее, ярче и тд - тогда прибегают к косметике.

bulka
#125

в реальности знаю 2 девушек у которых брови от природы выглядят реально классно, густые и блестящие. но часто люди думают, что они выглядят прекрасно с карандашами, тенями и тушью для бровей и удивляются, что людям видно как криво накрашено, что выглядит неестественно. так полно. ходят девушки по улицам с кривыми, косыми, ужасного цвета накрашенными бровями и даже не замечают, как страшно это выглядит( вот тут действительно жаль девчонок

Гость
#126
Гость

подколоть как раз таки вышло и не в первый раз. отчего вы только хамить можете, так как больше нечего ответить на вопросы не было отвечено ну значит, у вас какой то интерес есть, раз вы защищаете татуаж. и конечно же сейчас польется хамство и оскорбления и недоговаривание, чтобы сократить вероятность моих подколов

точно очки в помощь.
я не защищаю татуаж. я смеюсь над называющей других колхозом дамочкой, готовой кроить себя "по моде и тренду" (и видавшей лишь дешевые самопальные работы) - что и есть признак этого самого колхоза.

Гость
#127
Гость

точно очки в помощь. я не защищаю татуаж. я смеюсь над называющей других колхозом дамочкой, готовой кроить себя "по моде и тренду" (и видавшей лишь дешевые самопальные работы) - что и есть признак этого самого колхоза.

а почему вы додумываете реальность? я погуглила и норм работы, но я отрицаю саму идею татуажа. по моде я себя не крою. наоборот, говорила что всегда меняю форму бровей. ну а ваше вступление "очки в помощь" еще раз доказывает вашу хабалистость, мне вот всегда интересно было, где такие хабалки как вы, понахватываетесь таких выражений? ну и гордость обладания карандашом Кларанс вам тоже ума не придает. как говориться "можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда"

Гость
#128

кстати, якобы куча имущества на много миллионов, приобретенные тобой при минимальной ЗП - тоже штришок для судьи) так что сочиняй лучше)

Гость
#129
Гость

а почему вы додумываете реальность? я погуглила и норм работы, но я отрицаю саму идею татуажа. по моде я себя не крою. наоборот, говорила что всегда меняю форму бровей. ну а ваше вступление "очки в помощь" еще раз доказывает вашу хабалистость, мне вот всегда интересно было, где такие хабалки как вы, понахватываетесь таких выражений? ну и гордость обладания карандашом Кларанс вам тоже ума не придает. как говориться "можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда"

ваши отрицания никого не волнуют. ак и боевые раскрасы с утра со стрелками.
хамит и поливает других с первого же сообщения, но хабалки у нее другие. первая обозвала кого-то колхознцами и пр, а говорит о культуре. ага.

Гость
#130
Гость

Мама умерла от онкологии. Мне хватило! А вообще попридиржите язык, советчица... Уровень стресса она собралась оценивать.... Господь бог собственной персоной...

Сочувствую вам, но сейчас вы от чего стрессуете? Кто у вас от рака сейчас болеет или мама совсем недавно умерла? Вы серьезно думаете, что у меня в семье никто не умирал и не болел? У меня у самой нашли предраковые клетке на матке, но я от этого в стрессе не живу - прижгла, проверяюсь регулярно, ребенка благополучно родила, живу и радуюсь жизни. Чего стрессовать от того, что уже случилось или возможно произойдет? Жизнь слишком короткая, учитесь брать то нее лучшее и наслаждаться ей, естественно период после смерти родных для всех тяжелый, но он длится не всю жизнь, сейчас речь именно об этом

А
#131
Была моделькой!🐾

Кстати, одна подруга тоже отрастила шикарные брови с касторкой где-то за год, но там вообще почти ниточки были. С неё я как раз тогда пример и взяла и тоже свои сделала намного качественнее.

Вот все-таки вы хоть нормальный совет дали.) Но я уже пользовалась маслом касторки одно время, да, оно работает, но как только перестала мазать им, снова все как было. Я наносила масло на ночь, за час-два до сна, чтоб впиталось, но все равно меня лично раздражал этот масленный эффект на бровях. Вы перерывы делаете или постоянно пользуетесь?

А
#132
Гость

воск)))

тушь для бровей уж тогда. и вырисовывать не надо, и цвет, и форму фиксирует.

Какая тушь, фирму подскажите?

А
#133
bulka

у меня губ не было. никогда. цвет бледный. контура природного не было. сделала татуаж. в технике акварель, это когда контура особого нет и нет помадного эффекта.
часто слышу от новых знакомых что как мне повезло с формой и цветом от природы. никто даже не замечает, что это татуаж. в моём 2 миллионном городе таких мастеров единицы, которые сделают так, что вы просто не узнаете, что у человека есть татуаж. кстати, 99% процентов певиц, актрис и других публичных личностей именно с таким и ходят. просто губы имеют цвет. и брови тоже. если хотят сильнее, темнее, ярче и тд - тогда прибегают к косметике.

Да кому вы тут это объясните!) Вон выше девушек с татуажем заведомо причисляют к хабалках и приписывают все пороки. Какой бы ни был у вас татуаж (любой, хоть у самого лучшего профи!), то по мнению большинства выше вам нет оправдания. Люди не понимают, что все мы разные, что кому-то просто необходим татуаж, что есть нормальные мастера. И я согласна с вами - большинство известных девушек, бизнес-леди и девушек-галеристок, да из любой сферы, они все делали и далают татуаж и филеры, да и ресницы тоже, и только тети с вумана верят их рассказам про красоту от природы. А у этих див просто УМЕЛАЯ работа профессионалов, настолько что большинство и не догадывается про 0,5 филера в губах, идеальные брови от профи.) Была передача с Собчак что-то про "тяжелый люкс против инстаграмщиц", так там 3 возрастные жены олигархов(особенно запомнилась еб@нутая на всю голову Григорьева) учили жизни популярных и молодых инстаграмщиц. И каждая из дам старой гвардии была против "сделанных губ, бровей и ***-вульгарности", НО приэтом все они явно подколоты гиалуронкой и тем же губы тоже делали, только МИНИМАЛЬНО. Весело было смотреть, вот тоже самое и в жизни. Красотки навешивают доверчивым л@хушкам про всё своё, а те верят🤣

А
#134
bulka

в реальности знаю 2 девушек у которых брови от природы выглядят реально классно, густые и блестящие. но часто люди думают, что они выглядят прекрасно с карандашами, тенями и тушью для бровей и удивляются, что людям видно как криво накрашено, что выглядит неестественно. так полно. ходят девушки по улицам с кривыми, косыми, ужасного цвета накрашенными бровями и даже не замечают, как страшно это выглядит( вот тут действительно жаль девчонок

+ Вот и я про тоже самое)
Даже профи-визажист не нарисует красиво и аккуратно брови за 5 сек, как тут меня учат😅 Что уж говорить про обычных девушек, да, так и ходят со своими неряшливыми кривыми бровями, намазанными по-быстрому или рисуют нормальные брови по полчаса кучей всех этих средств. И все равно мало у кого в итоге получаются естественные и красивые брови, особенно кто карандашом рисует, такие выглядят еще грубей и противоестественней чем любой татуаж.

Гость
#135
А

Да кому вы тут это объясните!) Вон выше девушек с татуажем заведомо причисляют к хабалках и приписывают все пороки. Какой бы ни был у вас татуаж (любой, хоть у самого лучшего профи!), то по мнению большинства выше вам нет оправдания. Люди не понимают, что все мы разные, что кому-то просто необходим татуаж, что есть нормальные мастера. И я согласна с вами - большинство известных девушек, бизнес-леди и девушек-галеристок, да из любой сферы, они все делали и далают татуаж и филеры, да и ресницы тоже, и только тети с вумана верят их рассказам про красоту от природы. А у этих див просто УМЕЛАЯ работа профессионалов, настолько что большинство и не догадывается про 0,5 филера в губах, идеальные брови от профи.) Была передача с Собчак что-то про "тяжелый люкс против инстаграмщиц", так там 3 возрастные жены олигархов(особенно запомнилась еб@нутая на всю голову Григорьева) учили жизни популярных и молодых инстаграмщиц. И каждая из дам старой гвардии была против "сделанных губ, бровей и ***-вульгарности", НО приэтом все они явно подколоты гиалуронкой и тем же губы тоже делали, только МИНИМАЛЬНО. Весело было смотреть, вот тоже самое и в жизни. Красотки навешивают доверчивым л@хушкам про всё своё, а те верят🤣

Вы тоже не понимаете, что все мы разные и если мне с моими бровями нужно 5 секунд это не значит, что они неряшливые или не аккуратные. Это означает, что я сделала форму и чуть чуть заполняю пробел. Стереотипы как раз у вас в голове еще те, даже судя по тому, что вы про европейских женщин тут пишите, про карьеристок и бизнес-леди

Была моделькой!🐾
#136
А

Вот все-таки вы хоть нормальный совет дали.) Но я уже пользовалась маслом касторки одно время, да, оно работает, но как только перестала мазать им, снова все как было. Я наносила масло на ночь, за час-два до сна, чтоб впиталось, но все равно меня лично раздражал этот масленный эффект на бровях. Вы перерывы делаете или постоянно пользуетесь?

Когда добивалась нужного результата делала без перерыва. Сейчас раза три в неделю наношу. Брови хуже не становятся.

А
#137
Была моделькой!🐾

Когда добивалась нужного результата делала без перерыва. Сейчас раза три в неделю наношу. Брови хуже не становятся.

Спасибо, буду знать.

Здравый смысл
#138
Автор

В шоке от своих возрастных изменений, хотя мне всего 29! Перешла на щадящий режим в работе, недавно ездила отдыхать на выходные в Подмосковье, мажусь кремами, подтягиваю лицо корейскими бандажными масочками. Все равно осунувшаяся, тусклая, замученная, губы уменьшаются, веки вялые поднависают. Пью воды много, витамины, лечу болячки, есть партнёр постоянный, не хожу в фастфуд практически, и все равно - я какая-то тусклая, контур челюсти нечеткий, кожа растягивается, под глазом с одной стороны ушло больше жира, там впадинка теперь.
Что я только не делаю: волосы поярче покрасила, экспериментирую с макияжем, чтобы быть поярче, все равно все как-то старит. Пробовала фейсфитнес, результат есть, но не особенный. Что делать?
К фидерам и нарощенным ресницам, татуажу губ и бровей не готова.

Ешьте каждый день сыр, мясо, творог, рыбу, а так же занимайтесь спортом. Да да женщина жмите штангу, бегайте, приседайте со штангой и т.п. Женская красота очень быстро увядает без физ нагрузок и реально правильного питание, а не тпшоного ппшного бреда.

Гость
#139
Иванка

Молиться надо до занятий любовью или после? )

ВМЕСТО

Гость
#140
Гость

что за чушь несете? как раз от волосковых и ушли. и брови гораздо натуральнее получаются если их подчеркивать тенями, а не карандашом.

Не выдержала и решила поспорить . У меня у самой очень хорошие брови , но я даже их чуть корректирую тенями . Сама всегда ржала с девушек с татуажными бровями , пока не увидела волосковый татуаж , а может это называется микроблейдинг , я оторвать глаз не могла , брови выглядят не просто красивыми , а идеальными . Но такие брови получаются когда у самое есть брови , на лысой поверхности такое не свояешь

Гость
#141
bulka

у меня губ не было. никогда. цвет бледный. контура природного не было. сделала татуаж. в технике акварель, это когда контура особого нет и нет помадного эффекта. часто слышу от новых знакомых что как мне повезло с формой и цветом от природы. никто даже не замечает, что это татуаж. в моём 2 миллионном городе таких мастеров единицы, которые сделают так, что вы просто не узнаете, что у человека есть татуаж. кстати, 99% процентов певиц, актрис и других публичных личностей именно с таким и ходят. просто губы имеют цвет. и брови тоже. если хотят сильнее, темнее, ярче и тд - тогда прибегают к косметике.

Кстати мечтаю о таком татуаж как вы описали давно , останавливает то что боюсь не найду того мастера , ещё со останавливает то что нужно таблетки от герпеса профилактически пить( хотя у меня никогда герпеса не было) , то что это говорят очень больно и еще процесс заживания

Гость
#142
Гость

кто то в 2020 делает татуаж губ и бровей? Макияж интенсивный наоборот старит и подчеркивает недостатки. А татуаж губ и бровей вообще вас в тётку превратит

Присоединяюсь.Когда мне было 20 и сейчас в 55- интенсивный макияж старит

Гость
#143
Алекс

Тебе почти 30, ты старуха, что ты хотела!

А-ХА-ХА,посмешили

Гость
#144

Это нормально, любые вещи и люди и любая техника и даже космос стареют. Это такой закон природы. Как известно, чтобы построить дом, надо затратить много сил, пота и крови. А чтобы разрушить, много не требуется - просто сломать одну стену. С людьми так же. Все, что мы делаем, требует постоянных сил для поддержания, а если оставить на самотёк, то само превращается в прах. Это можно попытаться отсрочить, но не прекратить.

Анонэт
#145

дамы, так читать забавно)) татуаж , брови...разве это сделает непривлекательную привлекательней??)

Лиля
#146

у меня тоже губы с возрастом стали более тусклые и объем потеряли. я колю гиалуронку.

Яна
#147
Лиля

у меня тоже губы с возрастом стали более тусклые и объем потеряли. я колю гиалуронку.

Блин, ну не хочется до 30 связываться с уколами…

Лиля
#148

29 - это уже почти тридцатник, дорогая) это неизбежно)

Инесса
#149
Лиля

у меня тоже губы с возрастом стали более тусклые и объем потеряли. я колю гиалуронку.

Бальзамчик кармекс покупайте, реально круто ухаживает за губами, я тоже была недовольна их состоянием, а сейчас даже нравятся.

Яна
#150
Инесса

Бальзамчик кармекс покупайте, реально круто ухаживает за губами, я тоже была недовольна их состоянием, а сейчас даже нравятся.

Ну он же не увеличивает.