Гость
Статьи
Все с маникюром?

Все с маникюром?

Реально каждый день вижу девушек едущих на работу на трамвае и у всех маникюр, на работе у нас, чем ниже должность тем красивее ногти, при том что одежда прическа и остальное оставляет желать лучшего.
Вот зачем они так?
Я маникюр не делаю, одежда секонд- распродажи, волосы натурель. Зп у меня 25000, считаю что живу по средствам, езжу в отпуск раз в год, иногда в спа хожу, в бассейн и спорт по настроению.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну и ходите бомжихой неухоженной, а другие хотят быть красивыми. Маникюр можно и самой дома сделать, если жаба душит мастеру заплатить. А-ля нутюрель, я так понимаю, просто растрпанные патлы с секущимися кончиками?

Гость
#2

Мне не нравится гель-лак - вульнарно и колхозно, раньше раз в неделю ходила на маникюр с обычным покрытием. Сейчас нет времени на это. Делаю обрезной маникюр сама, лаком не крашу.

Гость
#3
Гость

Автор, ну и ходите бомжихой неухоженной, а другие хотят быть красивыми. Маникюр можно и самой дома сделать, если жаба душит мастеру заплатить. А-ля нутюрель, я так понимаю, просто растрпанные патлы с секущимися кончиками?

почему же по вашему патлы сразу? может просто у нее ни крашенные ни разу....я посещаю салон а вот краситься категорически не хочу,свой цвет кстати темно каштановый и седены нет

Гость
#4

Блин тема называлась все НИЩ.ЕБРО.ДЫ с маникюром)))

Гость
#5
Гость

Автор, ну и ходите бомжихой неухоженной, а другие хотят быть красивыми. Маникюр можно и самой дома сделать, если жаба душит мастеру заплатить. А-ля нутюрель, я так понимаю, просто растрпанные патлы с секущимися кончиками?

Нет просто длинные волосы прямые и ногти прозрачным лаком

Гость
#6

Маникюр это самое дешевое и быстрое, что может позволить женщина. Например привести фигуру в форму это надо ого го какие затраты. И фитнес клуб и тренер и диета и элементарно сила воли, да и времени займет полгода-год. Волосы тоже нужно питать изнутри и стричь, красить в салоне дорого. А ногти у умелицы на дому 400-500 рублей маник с покрытием за полтора часа. Поэтому и ездит полный трамвай толстух с патлами, но наманикюренных

Гость
#7
Гость

Автор, ну и ходите бомжихой неухоженной, а другие хотят быть красивыми. Маникюр можно и самой дома сделать, если жаба душит мастеру заплатить. А-ля нутюрель, я так понимаю, просто растрпанные патлы с секущимися кончиками?

красивыми? т.е. жирная баба с толстыми ляхами охренительно красива только из-за маникюра? и большинство таких. Тоже вижу такую дебильную тенденцию. Я лучше деньги на спорт потрачу, чем на маникюр. Толстые, неопрятные, волосы сосульками, обувь грязная, одежда ужасная, косметики ноль. Зато маникюр. Это лень и глупость. Лень заниматься собой регулярно и глупость видеть себя красивой при этом.

Гость
#8
Гость

Маникюр это самое дешевое и быстрое, что может позволить женщина. Например привести фигуру в форму это надо ого го какие затраты. И фитнес клуб и тренер и диета и элементарно сила воли, да и времени займет полгода-год. Волосы тоже нужно питать изнутри и стричь, красить в салоне дорого. А ногти у умелицы на дому 400-500 рублей маник с покрытием за полтора часа. Поэтому и ездит полный трамвай толстух с патлами, но наманикюренных

Аххаха ржу))

Гость
#9

Я врач. Ногти 1 мм, без кутикулы и покрытия. Напитаны маслом и ухожены. Считаю покрытие крайне вредным для здоровья не только ногтей, но и всего организма. А длинные когти - рассадником бактерий и грязи. Да и выглядит это старомодно и вульгарно. Первый признак низкого ителлекта - расписные когти.

Гость
#10

А сколько инфекций, вплоть до ВИЧ и гепатита, вы собираете через крошечные ранки по этим маникюрным салонам - я уж молчу... Лучше вам об этом не знать. Даже не мечтайте, что кто-то будет обрабатывать инструменты, как в операционной - никому оно не надо, лучше покурить сходят лишний раз). Человеческий фактор - он такой.

Гость
#11
Гость

Я врач. Ногти 1 мм, без кутикулы и покрытия. Напитаны маслом и ухожены. Считаю покрытие крайне вредным для здоровья не только ногтей, но и всего организма. А длинные когти - рассадником бактерий и грязи. Да и выглядит это старомодно и вульгарно. Первый признак низкого ителлекта - расписные когти.

Если вы врач, то можно вас спросить про волосы: недавно новость была о том, что волосы часто красить нельзя, типа от частого окрашивания можно рак груди схлопотать, что вы думаете по этому, можно ли часто ( к примеру,1 раз в месяц ) красить волосы ?

Гость
#12
Гость

Если вы врач, то можно вас спросить про волосы: недавно новость была о том, что волосы часто красить нельзя, типа от частого окрашивания можно рак груди схлопотать, что вы думаете по этому, можно ли часто ( к примеру,1 раз в месяц ) красить волосы ?

Любая краска - агрессивная химия, и она обязательно алергенна, попадает в кровоток и ваши легкие, пока вы вдыхаете ее во время окрашивания, портит структуру волос, отравляет ткани и клетки. Какая необходимость в этом? Ради чего? Красота - это здоровье, прежде всего. Блеск здоровых мягких гладких локонов, а не тусклая сухая пакля модного цвета.

Гость
#13

Хотят чувствовать себя "успешными".

н
#14

Уж лучше гигиенический маникюр и ногти без покрытия вовсе, чем жуткие когти и цветочки и стразики на них. а уж черные длинны ногти - это просто какие-то вороньи когти. признаки ухоженности - это чистые и здоровые, блестящие волосы, хорошая кожа, подтянутая фигура, аккуратный маникюр, а не отросший гель-лак

Гость
#15

Автор, твоё какое дело? Ты на себя посмотри лучше. Про тебя тоже можно сказать, что нищебродина, ещё и завистливая. Нравица?

Гость
#16
Гость

Автор, твоё какое дело? Ты на себя посмотри лучше. Про тебя тоже можно сказать, что нищебродина, ещё и завистливая. Нравица?

))) так я и не занимаюсь х.ней всякой, живу на свою зп, маникюр раз в месяц это 5% от дохода, прилично я считаю, а у тех кто его делает в нашей компании зп меньше еще тыщ на 7. Реально в тряпье ходят и обкромсанные под мальчика, но с маником, и жирные все.

#17
Гость

Любая краска - агрессивная химия, и она обязательно алергенна, попадает в кровоток и ваши легкие, пока вы вдыхаете ее во время окрашивания, портит структуру волос, отравляет ткани и клетки. Какая необходимость в этом? Ради чего? Красота - это здоровье, прежде всего. Блеск здоровых мягких гладких локонов, а не тусклая сухая пакля модного цвета.

необходимость такая - есть седина с 26 лет, поэтому красить приходится, но тон в тон.

Гость
#18
Гость

))) так я и не занимаюсь х.ней всякой, живу на свою зп, маникюр раз в месяц это 5% от дохода, прилично я считаю, а у тех кто его делает в нашей компании зп меньше еще тыщ на 7. Реально в тряпье ходят и обкромсанные под мальчика, но с маником, и жирные все.

Ты со своими какаными 25 тыщами только на их фоне и можешь себя дартаньяншей почувствовать? Жалкая

Гость
#19

))) че сразу какаными? )) дело не в доходе тут, ехать в задрипанном, зашарканном трамвае, с алкашами, но с маникюром, смешно.
Недавно девочку с сумкой ЛВ видела в маршрутке на сломанном сиденье)) почему на сломанном, потому что всямаршрутка развалюха. Мужики реально в трамвае за места дерутмя с бабами, лиэ бы ж.опу поспдить. Для них маникюр делаешь?

Гость
#20
Гость

))) че сразу какаными? )) дело не в доходе тут, ехать в задрипанном, зашарканном трамвае, с алкашами, но с маникюром, смешно.
Недавно девочку с сумкой ЛВ видела в маршрутке на сломанном сиденье)) почему на сломанном, потому что всямаршрутка развалюха. Мужики реально в трамвае за места дерутмя с бабами, лиэ бы ж.опу поспдить. Для них маникюр делаешь?

Надеюсь все поймут что написпла))) с телефона трудно писать

Гость
#21
Lena

необходимость такая - есть седина с 26 лет, поэтому красить приходится, но тон в тон.

А какая необходимость красить седину? Моложе вы от этого не станете, здоровее тоже.

Гость
#22

Чем проще женщина, тем сложнее маникюр (с)

#23
Гость

))) че сразу какаными? )) дело не в доходе тут, ехать в задрипанном, зашарканном трамвае, с алкашами, но с маникюром, смешно. Недавно девочку с сумкой ЛВ видела в маршрутке на сломанном сиденье)) почему на сломанном, потому что всямаршрутка развалюха. Мужики реально в трамвае за места дерутмя с бабами, лиэ бы ж.опу поспдить. Для них маникюр делаешь?

Для себя. Хочется хоть чем-то себя порадовать, а по карману только маникюр, значит маникюром...
Вы же сами написала, что маникюр это 5% от зп, это ужасно. Вот такие цены и вот такие зп(( Стоит ли при этом удивляться плохим шмоткам? Фигуре, которую просто не получается привести в порядок?

Гость
#24

Да просто автор пришла вся в белом пальто стоит, а все вокруг жирные нищенки,а она 25000 такая вся из себя. Тема дно одним словом.

Гном
#25

Я дома маникюр делаю и ногти не крашу. Наращиваю ногти и делаю дизайн тематический 3 раза в год. Новый год тут же и ДР через несколько дней,8 марта и когда на моря еду.

Гость
#26
Гость

Да просто автор пришла вся в белом пальто стоит, а все вокруг жирные нищенки,а она 25000 такая вся из себя. Тема дно одним словом.

Белого пальто у меня нет))) 5% от зп лучше с пользой потратить

Гость
#27
Гость

Я врач. Ногти 1 мм, без кутикулы и покрытия. Напитаны маслом и ухожены. Считаю покрытие крайне вредным для здоровья не только ногтей, но и всего организма. А длинные когти - рассадником бактерий и грязи. Да и выглядит это старомодно и вульгарно. Первый признак низкого ителлекта - расписные когти.

А я знаю классного ветеринара, у неё очень длинные ногти

Гость
#28
Гость

Любая краска - агрессивная химия, и она обязательно алергенна, попадает в кровоток и ваши легкие, пока вы вдыхаете ее во время окрашивания, портит структуру волос, отравляет ткани и клетки. Какая необходимость в этом? Ради чего? Красота - это здоровье, прежде всего. Блеск здоровых мягких гладких локонов, а не тусклая сухая пакля модного цвета.

Седыми ходить не хочется

Гость
#29
Гость

А какая необходимость красить седину? Моложе вы от этого не станете, здоровее тоже.

Чего врёшь то? Закрасит и будет моложе Что врачихи тупые я и раньше знала, ты только подтверждаешь.Сами от любого чиха прописывают антибиотики, а туда же краска для волос вредна

Домохозяйка
#30
Гость

А какая необходимость красить седину? Моложе вы от этого не станете, здоровее тоже.

Ходить седой в 26 - норм?

#31

А я не только с маникюром хожу постоянно, я еще и маслом для кутикулы пользуюсь каждый день, и парафинотерапию делаю дома пару раз в месяц с помощью крема-парафина Аравия - очень удобно дома делать самостоятельно

Гость
#32

Я боюсь подцепить инфекции. По салонам не хожу. Мне не сложно подстричь самой ногти и нанести лак. На самооценку мою поход в салон не влияет. Мужчинам вообще пофигу что там у нас накрашено. Они не замечают эти мелочи. Лучше вложить эти деньги во что то более нужное (минимум 15 т в год.)

Гость
#33

Автор, современный маникюр это не только красиво, но и практично. Сделал раз и забыл на 2-3 недели, ногти красивые, защищенные под плотным покрытием. А кто куда деньги тратит, это просто неприлично обсуждать

Гостья
#34

Автор, поддерживаю) Живу в небольшом городе, где средняя зарплата у женшины 20-25 тыс., у кого то и того меньше. Но вот поголовно всеее, всеее с ногтями))) причем не с нейтральным, спокойным маникюром. Неет...у нас до сих пор на пике всякие там замысловатые дизайны, блестки и стразы))))) Кондуктора, кассиры, уборщицы и заводские рабочие ( все у кого низкие зарплаты) - все с ногтями) Притом раз в неделю - кровь из носу))) последние деньги готовы тратить на них, да и еще на ресницы до бровей)) Каждая вторая заниманться маникюром на дому) Такое зрелище на каждом шагу: толстые патлатые, с ужасной кожей и в дешевых пуховиках, зато с ногтями блестящими...такой колхоз) Мне вообще кажется, что среди компаний подруг и знакомых я будто одна такая, для которой ногти десятостепенное. С внешностью: кожей и фигурой от природы повезло. Ухаживаю за длинными волосами, люблю стильную одежду и качественную обувь, поэтому последние деньги готова вложить в гардероб. Могу выглядеть на все сто и без этих ногтей) Просто вопрос приоритетов наверное)

Гость
#35

Помню одну обалденно шикарную женщину, красивую и ухоженную. При этом без маникюра, просто аккуратно коротко подстриженные ногти. И между ног у нее тоже было так сказать натюрель, только с окантовкой. Такой стиль.

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем