Гость
Статьи
Красивые женщины все …

Красивые женщины все разные?

Например, если будут две красивые женщины примерно одинаковых внешних данных- рост, волосы,черты лица и т.д. Но одна из хорошей семьи, жизнерадостная активная и уверенная в себе. Другая неблагополучная, с трудным детством, неуверенная, несчастная.
Одинаково ли будут относится к этим женщинам люди и почему?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не будут.
Жищнерадостная и веселая понравится всем куда больше,.это факт.

Корабельная крыса
#2

Широкой глубины вопрос...

Гость
#3
Гость

Нет, не будут. Жищнерадостная и веселая понравится всем куда больше,.это факт.

Как же будут относится к красивой но несчастной?)

Гость
#4

Как то жизнь показывает что дети со сложным детством подчас увереннее))). Им в попку не дули))

Гость
#5
Корабельная крыса

Широкой глубины вопрос...

Вопрос по существу) просто красивых но несчастных женщин считают серыми мышками.

Корабельная крыса
#6
Гость

Вопрос по существу) просто красивых но несчастных женщин считают серыми мышками.

Какое вам дело, кто что считает?

Гость
#7
Гость

Как то жизнь показывает что дети со сложным детством подчас увереннее))). Им в попку не дули))

это вам именно КАЖЕТСЯ ) у уверенных опора есть.

Гость
#8

Обычно несчастных любят, потому что все люди несчастны, жизнерадостность это просто улыбка настроение, нигде не любят эгоистов, когда молчишь.
я думаю это нереальная ситуация. Сейчас красивых людей-то мало. Посмотришь на девушку ничего в ней нет- но у неё куча поклонников, а кто-то одинок. красота нуждается в правильном обрамлении. Как цветы вянут прекрасные девушки без внимания, уважения.

Гость
#9
Корабельная крыса

Какое вам дело, кто что считает?

А вам какое дело до моего дела?))

Корабельная крыса
#10
Гость

А вам какое дело до моего дела?))

Я ждал этого вопроса 😁😁😂

Гость
#11
Гость

Обычно несчастных любят, потому что все люди несчастны, жизнерадостность это просто улыбка настроение, нигде не любят эгоистов, когда молчишь. я думаю это нереальная ситуация. Сейчас красивых людей-то мало. Посмотришь на девушку ничего в ней нет- но у неё куча поклонников, а кто-то одинок. красота нуждается в правильном обрамлении. Как цветы вянут прекрасные девушки без внимания, уважения.

Так и бывает- ничего особенного но жизнерадостная с кучей поклонников, которые не считают что она так себе а именно КРАСИВОЙ считают. Так что это реально.Сейчас время такое- у людей эталон успех и несчастные никому не интересны, даже и красивые.

Гость
#12
Гость

это вам именно КАЖЕТСЯ ) у уверенных опора есть.

Ну ок)). Опора так опора. Я имею в виду отсутствие трусливости)

Гость
#13
Гость

Ну ок)). Опора так опора. Я имею в виду отсутствие трусливости)

Отсутствие трусливости откуда берётся?)

Гость
#14
Гость

Отсутствие трусливости откуда берётся?)

Потому что человек вынужден делать себя сам. Поэтому даже в случае потери к примеру,высокого положения, это сильно не ударит по самооценке, так как есть ценность сама по себе,как личности. А потеря статуса с непривычки может сильно бить по самооценке и уверенности. Поэтому часто выпавшие из привычного круга стараются не рассказывать прежним друзьям о новой не статусной работе, или берут кредиты чтобы поддерживать прежний уровень жизни. В общем,бабло это не залог уверенности, ибо отними бабло и что осталось

Гость
#15
Гость

Потому что человек вынужден делать себя сам. Поэтому даже в случае потери к примеру,высокого положения, это сильно не ударит по самооценке, так как есть ценность сама по себе,как личности. А потеря статуса с непривычки может сильно бить по самооценке и уверенности. Поэтому часто выпавшие из привычного круга стараются не рассказывать прежним друзьям о новой не статусной работе, или берут кредиты чтобы поддерживать прежний уровень жизни. В общем,бабло это не залог уверенности, ибо отними бабло и что осталось

А как связано отсутствие трусливости и бабло?))) мне казалось что уверенность это такое чувство "я всё смогу" " я всё дела правильно")

Гость
#16
Гость

Как же будут относится к красивой но несчастной?)

И кто её сделал несчастной? Только она сама. Она полностью отвечает за себя и за свои действия, ни родители, ни социум не имеют значения. Если есть голова на плечах, то человек сам из себя сделает того, кем он хочет быть. Если нет, то это его выбор - быть иди.отом.