Гость
Статьи
После кормления …

После кормления ребёнка грудь совсем исчезла

Здравствуйте. Раньше у меня была грудь примерно 2 размера, особенно когда я пила противозачаточные таблетки, она становилась ещё больше. После кормления первого ребёнка, она нисколько не изменилась и даже ни капли не обвисла. А вот сейчас, после кормления второго ребёнка она загадочным образом исчезла. У меня теперь 0 размер. Я очень стесняюсь теперь, безумно просто. Что мне делать? Неужели теперь только импланты вставлять? Насколько это опасно? Удобно ли с ними? Можно ли мыться в бане, заниматься спортом, не лопнут ли они? Мне уже 33 года, не поздно ли в моем возрасте делать эту операцию?

Гость151584
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно. Такую операцию лет в 18 надо делать самое позднее.

Moire
#2

Есть много форумов по пластической хирургии, с отзывами, фото, подробными рассказами как, что и насколько. Консультации у большинства пластических хирургов бесплатные.

Гость
#3

Это инволюция (обратное развитие железистой ткани с ее рассасыванием). Процесс неизбежный, и по масштабам индивидуальный. Снова подрасти она сможет только при следующей беременности. Импланты безопасны, тренироваться можно,температурное воздействие извне (баня) на них влияния не оказывает, поскольку ваш организм все равно поддерживает температуру тела не выше 40 градусов (при лихорадке), что никак не влияет на материал импланта. Лопнуть (а точнее треснуть) могут только при сильном ударе непосредственно по импланту (например, отдача при стрельбе - удар прикладом). Но, поскольку они гелевые, а не жидкостные (как многие годы назад), определить, что имплант лопнул можно только по изменению его формы. А увидеть небольшое повреждение- только на МРТ груди.
Если вы не солдат и не представитель контактного вида спорта - это безопасно. При беге нужно использовать поддержку груди - есть риск того, что имплант может сместиться вниз. Это не айс.

Гость
#4
Гость

Поздно. Такую операцию лет в 18 надо делать самое позднее.

Установка имплантов в репаративной хирургии (у лиц посел удаления рка груди) - рутинное дело. И никак не ограничено возрастом. А вот желание выносить следующего ребенка (т.е. молодая, детородная) -это значительное ограничение. Поскольку во время беременности к объему импланта прибавится еще и объем выросшей железы (300-500 мл), которая может деформироваться, а имплант - смещаться. Так что 18- это очень серьезное решение.

Гость
#5
Гость

Установка имплантов в репаративной хирургии (у лиц посел удаления рка груди) - рутинное дело. И никак не ограничено возрастом. А вот желание выносить следующего ребенка (т.е. молодая, детородная) -это значительное ограничение. Поскольку во время беременности к объему импланта прибавится еще и объем выросшей железы (300-500 мл), которая может деформироваться, а имплант - смещаться. Так что 18- это очень серьезное решение.

Спасибо, что поправили. Ну значит в 16. Я просто не очень хорошо разбираюсь в этом вопросе...

Гость
#6

рождение ребенка колечит фигуру кто бы что ни говорил...теперь уж терпите автор, да и зачем вам грудь? вы уже направленны на воспитание ребенка и ему плевать какая у вас грудь вы ему и такая без груди нужна будете

Гость
#7
Гость


Установка имплантов в репаративной хирургии (у лиц посел удаления рка груди) - рутинное дело. И никак не ограничено возрастом. А вот желание выносить следующего ребенка (т.е. молодая, детородная) -это значительное ограничение. Поскольку во время беременности к объему импланта прибавится еще и объем выросшей железы (300-500 мл), которая может деформироваться, а имплант - смещаться. Так что 18- это очень серьезное решение.

Спасибо, что поправили. Ну значит в 16. Я просто не очень хорошо разбираюсь в этом вопросе... значит в 36, до 18 противопоказанны такие операции из за несформировавшегося детского организма

Гость
#9

Блин, девушка,как я вас понимаю, у меня тоже всегда двойка была, перед месячными увеличивались и очень красивой формы становились. У меня только один ребенок, после родов увеличилась размера до 4-5, естественно,как молоко ушло они остались, но такие растянутые, что капец.... Висячая двойка, теперь ношу только пушап, секс всегда в лифчике, умом понимаю, что нужны импланты, но и как к этому не дойду, стрёмно, но и жить с такими не хочу, мужу очень нравится красивая женская грудь 3-4 размера точно.... Ребенку пока 10 месяцев, подожду немного и всё же займусь этим вопросом...
Импланты не хочется капец как, но они сейчас такие, что от натуральной и не отличить
Читала ещё о липофиллинге( когда отсасывают свой же жир и вводят в грудь), то фигня полнейшая, нужно делать два раза с разницей в пол года, а потом раз в пять лет подкалывать, так как жир может и рассосаться, а может комками взяться, ну короче,не то пальто....
Сама я прекрасной фигурой, ни живота после родов, ни растяжек, попа упругая, а вот грудь (((((
Короче,нужно записываться на консультации к разным хирургам, 3-4 точно и решать

Крэнг
#10

Все высосали. Молоко кончилось. Теперь только лизать можно. Ну и нормально. Мне такая грудь нравиться.

Женечка
#11

Я была в подобной ситуации. Рожала поздно, почти в 35, и тоже не стало груди.
Сделала операцию, без проблем. В плане тренировок - по прошествии реабилитации, тренируюсь как обычно, но я и никогда не тягала штангу, обычные женские тренировки с парой утяжелителей, проблем и дискомфорта не вызывают. Все остальное - баня, бассейн, самолёт. Все также без проблем.
Вообще, вам надо на консультацию к хирургу. Могу порекомендовать своего - Виталия Александровича Баландина. Очень тактичный, руки золотые , подходит индивидуально.

Гость
#12

Вот и на кой это гв? Вот кто объяснит? Первые две недели - ок. Потом все, ребенок перестает быть "стерильным". Ему потом химию всю жизнь есть, чем ему ваше гв поможет? Про японцев слышали? Там культ работы, никто на сиське давно не держит дитя даже пару месяцев, но у это одна из здоровых и долгоживущих наций. Вы как женщина сейчас неполноценна (это не мое мнение, это ВАШЕ мнение, что ГОРАЗДО хуже). Вставить силикон и надеяться, что с ним и похоронят - глупо. Его придется менять постоянно (да-да, в 55-60 вы еще не захотите ходить шарпеем, вам не будет ВСЕ РАВНО). Короче, так обocpaть свою жизнь из-за гв - верх тyпuзма(((

Нина
#13

Спортом нельзя записаться, лопнут, торчать будут как инородное что-то... бред все это, сейчас пластику груди чуть ли не каждая третья делает, особенно мамы молодые после беременности и гв. Самое главное хирурга найти хорошего, а ещё лучше походить к нескольким на консультацию. Вам это необходимо в первую очередь хотя бы для того, чтобы развеять эти глупые стереотипы о пластике груди. Я оперировалась в Москве в клинике Seline у хирурга Алтыевой А.Ф. Можете и к ней в том числе на консультацию сходить, когда врач женщина всё-таки проще немного расслабиться и говорить о своих проблемах открыто без стеснения. Не расстраивайтесь вы так главное, вполне стандартная ситуация для женщины рожавшей 2 и более раз, удачи !

Гость
#14

Удобно с имплантами, главное подобрать подходящие и все будет у вас прекрасно. Я к новой груди привыкла очень быстро, сейчас и представить не могу себя без нее родимой ))) И вопрос еще был насколько это опасно, так вот опять же, если к хорошему хирургу обратитесь, то никаких осложнений не будет у вас. Я оперировалась у Бакирханова С.К., он консультации даже онлайн проводит, можете к нему обратиться за советом и разузнать все тонкости увеличения груди, расскажет все как можно подробнее и доступнее

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем