Гость
Статьи
Зачем женщины делают …

Зачем женщины делают депиляцию и шугаринг это же больно

Не понимаю, откуда такие очереди в салонах. Так хочется страдать? Есть же более безобидные средства, например, бритва. Не верю, что желание не иметь волос на теле берет верх над человеком и он …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, вообще, в адеквате?

Гость
#52

От бритвы еще больнее. С шугарингом быстро отмучился раз в месяц и все, а от бритвы раздражение, воспаляется и болит постоянно

Гость
#53
Автор

Вот-вот, думаю, это даже не их желание, а страх быть некрасивой по мнению общества. Хотя это общество таких же закомплексованных куриц

Есть вообще-то понятия о гигиене. Терпеть не могу, когда кровища от месячных на волосню налипает или помышками пот и волосы буэээээ

Гость
#54
Автор

Вы, наверное, в салоне так и говорите «а мне не больно, курица довольна»

нет, мне же не 4 года. все происходит молча. вы всегда по себе всех судите?

Гость
#55
Автор

Вот-вот, думаю, это даже не их желание, а страх быть некрасивой по мнению общества. Хотя это общество таких же закомплексованных куриц

не знаю как там все у вас происходит, но ко мне общество в трусы не лезет. все что я делаю, делаю для себя. и вам, автор, того же желаю.

Гость
#56
FOX

Потому что женщины пытается соотвествовать грёбаным стандартам красоты, и иметь гладкие части тела, но почему в это же время к мужчинам не имеются вопросы, не понимаю.

Потому что ето не для мужиков ето баби придумали от пусть и делают!!!

Рената
#57

Не больно, если обезболиться заранее. Я на шугаринг с эмлой хожу, вообще не больно

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем