Гость
Статьи
Про красивые …

Про красивые фотографии

Зачем нужны красивые фотографии, если в жизни человек совсем не такой как на них? Ну вот на работе коллега из другого города, общались по скайпу - на аватаре такая восточная красавица, прям Жасмин из сказки про Алладина. А приехала тут недавно к нам в командировку.... мама дорогая.....😵. Ну вот и в чем смысл, зачем выставлять фото где ты - не ты?
(Имею ввиду не когда чужие фото выставляют, а свои сильно приукрашенные, видимо, в фотошопе)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексы, неприятие себя. Всё банально

Гость
#2

Если мне нравятся мои фото, я их просто не выкладываю, так хотя бы честно по отношению к окружающим. А фотошопщики ничем не лучше балаболов, пускают пыль в глаза.

Гость
#3
Гость

Если мне нравятся мои фото, я их просто не выкладываю, так хотя бы честно по отношению к окружающим. А фотошопщики ничем не лучше балаболов, пускают пыль в глаза.

* Если мне НЕ нравятся

747925
#4

Понятие фотогеничности или хотя бы ракурса Вам знакомы? Я на фото получаюсь очень хорошо, в жизни, в формате 3Д, намного хуже.
Вопрос зачем люди выкладывают хорошие свои фото очень странный. Всё хотят показать себя с хорошей стороны будь это фото, характер, статус.

Гость
#5

А меня мама ругает, что я выставляю фото в жизни. Некрасивые и комичные. Наступил момент когда мне надоело делать миллион дублей ради одной красивой. И я не обладаю фотогеничностью. И так и живу 8 лет без красивых фоток. Жизнь мне это не испортило.

Гость
#6

Я тоже всегда удивляюсь таким людям, платные фотосессии, куча обработки и фотошопа. Ладно если в реале человека не знаешь, а когда рядом живешь просто смех. На фото королева - в жизни женщина выглядящая на свой возраст с прыщавой кожей. К стати у меня все фото в соцсетях без обработки, фотик дорогой фото качесвеные.

Гость
#7

Хаха коллега на аватарке выглядит как размазанное лицо с треугольным подбородком и огромными анимешными глазищами. На самом деле о подбородке там только мечтать, кожа плохая, глазки малехонькие 🙂🙄

#8

Все любят смотреть на себя красивых. Это естественное нормальное желание.
В картинной галерее когда последний раз была? ;) там всё то же самое.
А вот когда выставляют "фото на паспорт" вот это уже попахивает комплексами. Но это уже психолог на пальцах объяснит.
Чтобы сделать красивый снимок достаточно обратиться к грамотному фотографу. Правильно выбранный ракурс, освещение - и не нужен никакой фотошоп.

Гость
#9
Hogfather

Все любят смотреть на себя красивых. Это естественное нормальное желание.
В картинной галерее когда последний раз была? ;) там всё то же самое.
А вот когда выставляют "фото на паспорт" вот это уже попахивает комплексами. Но это уже психолог на пальцах объяснит.
Чтобы сделать красивый снимок достаточно обратиться к грамотному фотографу. Правильно выбранный ракурс, освещение - и не нужен никакой фотошоп.

Тут речь не о красивой фотосесии, например с отпуска, где вы выглядите лучше, чем в будни) а иммено вусмерть отфотошопленные лица, где мама родная не узнает. И это ненормальное желание адекватного человека) это отрицание себя настоящего. Одно дело когда фотограф по своей инициативе делает много фш, другое, когда ты сама просишь, а потом одобряешь такую "работу".

#10

Не знаю, зачем это все. Ну нафотошопила ты, но красивее в реальности от этого не стала. Одно дело пару прыщиков убрать, а зачем начинают форму глаз, губ, лица менять? У меня все фото без обработки, норм себя чувствую.

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем