Гость
Статьи
Мода- убойная сила. …

Мода- убойная сила. Красота веков.

Доброе время суток. вот, сидела и изучала моду красоты. (сама пишу портреты, но, увы , более натуральных женщин) . вот, ниже будут ссылки тех веяний моды, которые поражают жестокостью и абсурдностью. потому, что эти женщины жили не в столетии где прорыв медицины мог бы сделать внешность фантастически измененной (это дело будущего).
некоторые девушки погибли от подобной моды. и я истинно им сочувствую. другие же выглядели, на мой взгляд, отойдя от натуральной внешности и предавшись веяниям моды, явно изобретенной человеком с пограничным состоянием психики, наименьше странно...
а как вы думаете? какое с этих веяний моды вам симпатично? или вы, также, противники подобных экспериментов над собой? а может кто-то склонный безгранично доверять уловкам не совсем совестным людям призадумается : а стоит ли доверять?
но, помните: нивкоем случае таких людей травить нельзя. нужно начинать из законодотелей мод.
ссылки будут ниже.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анорексия(а красивые девушки были СНАЧАЛО)

(вечная память...)

а это малоподвижный способ жизни, гормональные сбои.

а это удаление лишних волос, и не лишних. "брови и волосы на голове это отстой". был когда -то.

а вместо этого жилища для грызунов на голове, можно было занятся политикой для людей. хотя я эту несчастную королеву не осуждаю сильно.

а если таким родились, одно дело. но, делать из себя такой пол, видимо, не стоит...

такие красоты уже в прошлом

а такие ,увы, - нет:

а это было десятки лет" писком мод"

ну, в это сомнительно: с одной стороны как себя полюбить, со второй: легко изменить. но, приделывать точно не стоит.

раньше для впалых щек вырывали зубы, но как по мне это символизирует старость и болезненность.

нога мученицы моды. убойная сила антифеминизма на лицо.

сейчас в моду вошли филлеровые скулы. но, я думаю, что это слишком, тоже. красиво и беби фейс с милыми щеками, и природное скулы.

#2

Добрый вечер-ой и комки Биша удаляют и уксусом себя травили,и корсеты носили..........и зубы выбивали
Конечно здоровье важнее
и индивидуальность имхо

Гость
#3

Ну вот сбривание ресниц и волос до середины макушки и мышьяк это жесть конечно.

#4

Открылось не все
вот то что назвали гормональным сбоем-вредно для суставов конечно такой вес носить,но есть и тут любители пышной красоты
анорексия тоже перегиб опасно и плакать хочеться-хорошо тренд прошел

#5

Я сама беби фейс кстати люблю,видимо потому что имею такой типаж)
спасибо за тему-отвлекли от негатива который прямо сыпется и сводит с ума с экранов сейчас

Гость
#6
Гость

Ну вот сбривание ресниц и волос до середины макушки и мышьяк это жесть конечно.

Бывало

Гость
#7
Поня (mesteno)

Открылось не все
вот то что назвали гормональным сбоем-вредно для суставов конечно такой вес носить,но есть и тут любители пышной красоты
анорексия тоже перегиб опасно и плакать хочеться-хорошо тренд прошел

Не все? Странно я старательно грузила. Проверю.

#8

Нога мученицы это ужасно
китайская ножка?нет?

Гость
#9
Поня (mesteno)

Нога мученицы это ужасно
китайская ножка?нет?

Да, она

#10
Гость

Да, она

ужасно конечно
также как шеи вытягивают,уши губы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: