Гость
Статьи
Сделайте …

Сделайте маникюр/стрижку подпольно!

Я мастер, работаю в салоне. Мы сейчас на карантине все по домам сидим. Тоже устали, тоже без «ногтей» ,без стрижек, без эпиляции, тоже без работы!Но сидим! Чтобы самим не заболеть и Вас не заразить! При этом, каждый день мы получаем кучу звонков с настойчивыми требованиями, доходящие до истерики угрозами, просьбами открыться «подпольно»! Люди, придите в себя! За месяц ничего не случится ни с ногтями, ни с волосами! Проявите терпение и уважение!Мастера тоже люди!Мы не хотим болеть!

#Коронавирус (covid-19)

Сейлор Мун
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такие салоны работают "по звонку"

Сейлор Мун
#2
Гость

У нас такие салоны работают "по звонку"

Очень жаль. это значит ,что им с высокой колокольни и на себя и на своих клиентов.

Гостья
#3

Странно, сейчас на дому полно мастеров работают,сама к такой ходила, лучше чем в салоне сделала ногти мне.
Мне вот зуб надо сделать,вот это проблема,принимают только с болью,он не болит,пломбу просто поставить...

Гость
#4

Чем заразить? Распиаренным "ОРВИ"? Уже на спад пошло. Скоро Вы поймёте, что это был глобальный развод и нае ..лово. Ловко Вам всем мозги промыли.

Орешек в бантиках и рюшечках
#5

Поддерживаю автора. Я тоже не могу позволить себе болеть.

Гость
#6
Гостья

Странно, сейчас на дому полно мастеров работают,сама к такой ходила, лучше чем в салоне сделала ногти мне.
Мне вот зуб надо сделать,вот это проблема,принимают только с болью,он не болит,пломбу просто поставить...

Это где? Лучше поищите,я сейчас какраз занялась зубами на карантине ,все делают,просто клиники все прозвоните

Гость
#7

Подпольный маникюр и стрижка... Мда...Дожили...

Сейлор Мун
#8
Гостья

Странно, сейчас на дому полно мастеров работают,сама к такой ходила, лучше чем в салоне сделала ногти мне.
Мне вот зуб надо сделать,вот это проблема,принимают только с болью,он не болит,пломбу просто поставить...

Не странно.Контакт мастера с клиентом очень тесный. За все время работы я Всегда заражалась от клиентов респираторными заболеваниями, хотя работала всегда в перчатках и в маске и меняла маску после каждого клиента (1-2ч). Так что если вирус короны передаётся легче чем грипп ,то это 100 процентов гарантия заражения.

#9
Гость

Чем заразить? Распиаренным "ОРВИ"? Уже на спад пошло. Скоро Вы поймёте, что это был глобальный развод и нае ..лово. Ловко Вам всем мозги промыли.

Слава богу есть еще адекватные люди!! Масок в аптеках нет ПАНИКА😵😵😵ДА ИХ ПЕРЕКУПЩИКИ ВЫКУПИЛИ ОПТОМ!!!! чтобы потом по 100-200рублей продавать.

Гость
#10
Гость

Чем заразить? Распиаренным "ОРВИ"? Уже на спад пошло. Скоро Вы поймёте, что это был глобальный развод и нае ..лово. Ловко Вам всем мозги промыли.

При помощи СМИ людишкам можно впарить что угодно. Завтра скажут, что инопланетяне хотят захватить Землю и ведь поверят и будут по норам сидеть. Элита в восторге, дрессировка стада- удалась )

Сейлор Мун
#11
Гость

Чем заразить? Распиаренным "ОРВИ"? Уже на спад пошло. Скоро Вы поймёте, что это был глобальный развод и нае ..лово. Ловко Вам всем мозги промыли.

Понимаете, никто не хочет проверять развод это или нет рискуя своим здоровьем

Гость
#12
Гость

Чем заразить? Распиаренным "ОРВИ"? Уже на спад пошло. Скоро Вы поймёте, что это был глобальный развод и нае ..лово. Ловко Вам всем мозги промыли.

Оно на спад пошло, потому что властям так надо. А не потому что все вдруг перестали болеть.

Гость
#13
Сейлор Мун

Понимаете, никто не хочет проверять развод это или нет рискуя своим здоровьем

Своим и здоровьем своих близких

Сейлор Мун
#14
Linda

Слава богу есть еще адекватные люди!! Масок в аптеках нет ПАНИКА😵😵😵ДА ИХ ПЕРЕКУПЩИКИ ВЫКУПИЛИ ОПТОМ!!!! чтобы потом по 100-200рублей продавать.

В истории такие случаи всегда имели место быть, не важно при этом война или эпидемия.Кто-то страдает ,кто-то наживается. А вирус , по-Вашему, совместно с этим существовать не может?

Сейлор Мун
#15
Гость

Своим и здоровьем своих близких

Да, именно

Сейлор Мун
#16
Гость

Подпольный маникюр и стрижка... Мда...Дожили...

Вот знаете, несмотря на то,что я мастер сама и люблю свою работу, даже зная,что ,возможно ,после карантина выходить будет особо некуда и наша сфера может пострадать одной из первых, все равно не могу понять людей,которым ногти дороже всего на свете

Гость
#17
Гость

Оно на спад пошло, потому что властям так надо. А не потому что все вдруг перестали болеть.

"А был ли мальчик"? Вы в курсе, что про этот псевдовирус начали кудахтать ещё задолго до "пандемии". Вы в курсе, что нет никакой эпидемии, поскольку эпидемия - это по определению от 5% больных в отдельно взятой стране. ни одна страна не дотянула до этой цифры? Максимум 1%. И тем более нет никакой пандемии. Посмотрите реальную статистику. Но управляемая биомасса доведена до психоза "огромными" циферками. Каждый день соотношение количества заразившихся в мире к количеству выздоровевших стремительно уменьшается Соответственно количество болеющих стремительно ползёт вниз! Но всех пугают только ростом числа заболевших.

#18
Гость

При помощи СМИ людишкам можно впарить что угодно. Завтра скажут, что инопланетяне хотят захватить Землю и ведь поверят и будут по норам сидеть. Элита в восторге, дрессировка стада- удалась )

Чтобы контролировать кто когда вышел из дома.. Карантин из интереса ещё продлят.. Потом чипы придумают.. Вакцину от КАРОНАВЫРУСАА и будут добивать нас.. Вернее тех кто на это ведётся

#19

Белоруссия на самом деле молодцы. Не верят в эту херь, не закрылись.. И заболевших почему то тоже здесь сразу нет)))(знакомая в больнице работает) хотя они единственные кто впускает иностранцев.

Гость
#20
Гость

"А был ли мальчик"? Вы в курсе, что про этот псевдовирус начали кудахтать ещё задолго до "пандемии". Вы в курсе, что нет никакой эпидемии, поскольку эпидемия - это по определению от 5% больных в отдельно взятой стране. ни одна страна не дотянула до этой цифры? Максимум 1%. И тем более нет никакой пандемии. Посмотрите реальную статистику. Но управляемая биомасса доведена до психоза "огромными" циферками. Каждый день соотношение количества заразившихся в мире к количеству выздоровевших стремительно уменьшается Соответственно количество болеющих стремительно ползёт вниз! Но всех пугают только ростом числа заболевших.

А вы в курсе, что некто Путин, а потом следом и некто песков пару тройку дней назад обмолвились, что на этой неделе будет спад. И как по заказу - сегодня спад!

Гость
#21
Сейлор Мун

Вот знаете, несмотря на то,что я мастер сама и люблю свою работу, даже зная,что ,возможно ,после карантина выходить будет особо некуда и наша сфера может пострадать одной из первых, все равно не могу понять людей,которым ногти дороже всего на свете

Ну за ногти особо не переживаю, я и сама могу маникюр себе сделать, на шеллаках не помешена особо. А вот волосы... Они у меня длинные, люблю ухоженные не сеченные волосы и доверяют только профессионалам. Мне самой концы подстригать что ли)))

#22
Linda

Белоруссия на самом деле молодцы. Не верят в эту херь, не закрылись.. И заболевших почему то тоже здесь сразу нет)))(знакомая в больнице работает) хотя они единственные кто впускает иностранцев.

Тут бы такое было.. Хуже чумы.. Все застрявшие иностранцы в беларуси 199179

#23
Гость

А вы в курсе, что некто Путин, а потом следом и некто песков пару тройку дней назад обмолвились, что на этой неделе будет спад. И как по заказу - сегодня спад!

🤦‍♀️

Не автор
#24
Сейлор Мун

Вот знаете, несмотря на то,что я мастер сама и люблю свою работу, даже зная,что ,возможно ,после карантина выходить будет особо некуда и наша сфера может пострадать одной из первых, все равно не могу понять людей,которым ногти дороже всего на свете

Не, ваша сфера не пострадает, а вот туризм....

Гостья
#25
Не автор

Не, ваша сфера не пострадает, а вот туризм....

Пострадают многие сферы из за этого цирка, власти этого и добиваются, (конечно не только этого). Зачем увидим позже.

Гость
#26

Автор, в нашем городе официально распоряжением губернатора были открыты салоны красоты. Ходим официально, не подпольно.

нижегородка
#27
Сейлор Мун

Не странно.Контакт мастера с клиентом очень тесный. За все время работы я Всегда заражалась от клиентов респираторными заболеваниями, хотя работала всегда в перчатках и в маске и меняла маску после каждого клиента (1-2ч). Так что если вирус короны передаётся легче чем грипп ,то это 100 процентов гарантия заражения.

у нас власти официально заявили недавно об одном из заражении клиентки, которая делала маникюр подпольно.
В общем не рискнула я стричься - челку обкорнала сама - а то уже в глаза лезла. Не айс, но все лучше. А с чуть длинными волосами мне, оказывается, хорошо ) мож и не буду стричься после окончания самоизоляции.

гость
#28
Гость

При помощи СМИ людишкам можно впарить что угодно. Завтра скажут, что инопланетяне хотят захватить Землю и ведь поверят и будут по норам сидеть. Элита в восторге, дрессировка стада- удалась )

мож я чего-то не понимаю - объясните. А чем элите выгодна эта жооопа? Как бы не жалко было денег, но денег все равно гос-во в эту ситуацию вбухивает ахриненно. То есть топы и чинари не поедут в швейцарии, италии, не прикупят себе вилл. Дак в чем восторг элиты?

Гость
#29

либо эти бабы настолько страшные, либо денег девать некуда. Пусть сидят дуры и учатся косы плести и ногти самостоятельно красить - деньги сэкономят, потом сами себе спасибо скажут, когда карантин и на 2-й. и на 3-й месяц пойдет... уже не до жиру будет.

Гость
#30
Гостья

Странно, сейчас на дому полно мастеров работают,сама к такой ходила, лучше чем в салоне сделала ногти мне.
Мне вот зуб надо сделать,вот это проблема,принимают только с болью,он не болит,пломбу просто поставить...

не берут трубку.там где принимают дорого.но еще надо пропуск оформить и нет гарантии что с пропуском и запишешся и доедешь.пугают новости на яндексе о продлении карантина до лета осени и на год.как вообще начинать лечение если не будет рабочих мест

Гость
#31
Гостья

Странно, сейчас на дому полно мастеров работают,сама к такой ходила, лучше чем в салоне сделала ногти мне.
Мне вот зуб надо сделать,вот это проблема,принимают только с болью,он не болит,пломбу просто поставить...

пломбу и без карантина трудно поставить.могут коронку навязывать.но чтоб навязали коронку еще пропуск надо получить.голову заморочили

Форум: Красота
Всего: 50 373 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем