Гость
Статьи
Зачем обычных девушек …

Зачем обычных девушек называют полными?

Часто читаю тут статьи, так вот на обычных девушек (без большой попы, бёдер, груди и тд) пишут что они толстые и прочее, я просто не понимаю неужели для них и правда если не очень худая то полная, а потом удивляются почему это столько девочек подростков страдают анорексией.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не видела, чтобы стройных и подтянутых называют полными.

Полными и толстыми называют всегда только людей с объективно избыточной массой тела, взбитых, фигуристых.

Гость
#2

Вы в 90х застряли? где эти статьи вы увидели в наше время?
полно девушек далеко не тощих, и парни у них есть, и всё ок. Это в наше время чмырили девушку, если она не похожа на скелет. Сейчас всё иначе. После скандала с умершими моделями, лет 15 назад, стандарты изменились, нельзя больше было такого писать и все поменялось.
Семейство Кардашьян, где худая только Кендал. Билли Айлиш, которая ходит в мешковатой одежде. Сейчас ставка идет на здоровье, а не на худобу.

Гость
#3

НИФ-НИФ, тебе не надо ничего понимать

Гость
#4

Потому что промыты мозги у всех, даже солистку из литл биг называют полной, хотя она стройная. Вообще все какой то педофилией страдают что ли, нужны какие то плоские подростки до 45 кг из концлагеря, тут на форуме то кто напишет 60 кг про себя, все уже клеймят жирной. Пошли все нах короче.

Гость
#5

Сейчас подростки все повально как свиньи, едят шаурму, чипсы, пиццы при том, что проводят дни за компьютерами, телефонами. Мода на анорексию прошла, сейчас в тренде бодипозитив и "сочность" и фотошоп.

Гость
#6
Гость

Никогда не видела, чтобы стройных и подтянутых называют полными.

Полными и толстыми называют всегда только людей с объективно избыточной массой тела, взбитых, фигуристых.

Тут называли шейк полноватой даже, хотя как по мне она худая, попы особой нет, груди тоже,да и вообще.

Гость
#7
Гость

Никогда не видела, чтобы стройных и подтянутых называют полными.

Полными и толстыми называют всегда только людей с объективно избыточной массой тела, взбитых, фигуристых.

И вообще не понимаю что красивого в худой заднице и узких бёдрах, вот стройные ноги, узкие щиколотки, да красиво

Гость
#8
Гость

Вы в 90х застряли? где эти статьи вы увидели в наше время?
полно девушек далеко не тощих, и парни у них есть, и всё ок. Это в наше время чмырили девушку, если она не похожа на скелет. Сейчас всё иначе. После скандала с умершими моделями, лет 15 назад, стандарты изменились, нельзя больше было такого писать и все поменялось.
Семейство Кардашьян, где худая только Кендал. Билли Айлиш, которая ходит в мешковатой одежде. Сейчас ставка идет на здоровье, а не на худобу.

Дв при чем тут парни, я имею ввиду что читаю и вижу на этом форуме.

Гость
#9
Гость

Вы в 90х застряли? где эти статьи вы увидели в наше время?
полно девушек далеко не тощих, и парни у них есть, и всё ок. Это в наше время чмырили девушку, если она не похожа на скелет. Сейчас всё иначе. После скандала с умершими моделями, лет 15 назад, стандарты изменились, нельзя больше было такого писать и все поменялось.
Семейство Кардашьян, где худая только Кендал. Билли Айлиш, которая ходит в мешковатой одежде. Сейчас ставка идет на здоровье, а не на худобу.

Ну так в США модно быть как Ким, да и мужья у них черные, а они любят попастые, а Кортни? У Кортни такие стройные ноги, и вообще она вся миниатюрная и стройная как по мне

Гость
#10
Гость

Потому что промыты мозги у всех, даже солистку из литл биг называют полной, хотя она стройная. Вообще все какой то педофилией страдают что ли, нужны какие то плоские подростки до 45 кг из концлагеря, тут на форуме то кто напишет 60 кг про себя, все уже клеймят жирной. Пошли все нах короче.

А может они сами очень худые, поэтому им все обычные кажутся полными. Как у меня знакомая, она наоборот полная (больше 100 кг),так она меня скелетов называет, хотя у меня зад вообще не маленький, бедра округлые, правда ноги очень стройные, и щиколотки тонкие, и руки тоже худые, просто кость узкая, но я не худая вообще, нормальная, и люди обычного веса, меня худой не называют

Гость
#11
Гость

Потому что промыты мозги у всех, даже солистку из литл биг называют полной, хотя она стройная. Вообще все какой то педофилией страдают что ли, нужны какие то плоские подростки до 45 кг из концлагеря, тут на форуме то кто напишет 60 кг про себя, все уже клеймят жирной. Пошли все нах короче.

Так 60 кг при росте 170 это норм, при росте 180 очень стройная, ну разве что при росте 155 многовато, но не жирная

Гость
#12

Убого смотрятся ножки спички и выпирающий хребет и вообще когда плоская *** антисекс женщина должна быть сексуальна и желанна , с формами само собой

Гость
#13

А ну анорексичные тетки здесь и Дженнифер Лопес называют оочень большой.

Гость
#14
Гость

А может они сами очень худые, поэтому им все обычные кажутся полными. Как у меня знакомая, она наоборот полная (больше 100 кг),так она меня скелетов называет, хотя у меня зад вообще не маленький, бедра округлые, правда ноги очень стройные, и щиколотки тонкие, и руки тоже худые, просто кость узкая, но я не худая вообще, нормальная, и люди обычного веса, меня худой не называют

А ну для 100 кг теток, все кто на 20 кг поменьше уже худые😄.

Гость
#15

Ну, а вы зачем сами так делаете?)мир несправедлив, особенно в интернете полно троллей.

Гость
#16
Гость

Ну, а вы зачем сами так делаете?)мир несправедлив, особенно в интернете полно троллей.

Я? Я обычных не называю полными

Гость
#17
Гость

Дв при чем тут парни, я имею ввиду что читаю и вижу на этом форуме.

Автор, так на этом форуме наше поколение и сидит, у молодых уже нет таких заскоков.
А тут пишут 30-50летние, кто был зазомбирован 90ми, что надо быть тощей. не слушайте их, в современном мире эта инфа уже неактуальна и устарела сто лет как.

Гость
#18

Потому что тут походная корзинка факира, ну, такая, для выступлений.
Поднимаешь крышку, а там кобры в дудки дудят.

Гость
#19
Гость

Вы в 90х застряли? где эти статьи вы увидели в наше время?
полно девушек далеко не тощих, и парни у них есть, и всё ок. Это в наше время чмырили девушку, если она не похожа на скелет. Сейчас всё иначе. После скандала с умершими моделями, лет 15 назад, стандарты изменились, нельзя больше было такого писать и все поменялось.
Семейство Кардашьян, где худая только Кендал. Билли Айлиш, которая ходит в мешковатой одежде. Сейчас ставка идет на здоровье, а не на худобу.

Обязательно надо других тощими назвать? А самим не нравится, когда жирными.... Двойные стандарты.

Гость
#20
Гость

А ну анорексичные тетки здесь и Дженнифер Лопес называют оочень большой.

Ничего подобного. Это вы анарексичками называете всех подряд. Зато себя с самой Лопес равняете😆😆😆😆

Гость
#21
Гость

Обязательно надо других тощими назвать? А самим не нравится, когда жирными.... Двойные стандарты.

Я против чтобы худых обзывали, тема о том, что я не пойму, почему обычных девушек (ну например в соотношении 170 55 60 кг назвать полными, или 160 50 55 кг, вот таких толстыми тут часто называют), но ведь они не толстые

Гость
#22
Гость

Автор, так на этом форуме наше поколение и сидит, у молодых уже нет таких заскоков.
А тут пишут 30-50летние, кто был зазомбирован 90ми, что надо быть тощей. не слушайте их, в современном мире эта инфа уже неактуальна и устарела сто лет как.

Мне 24 было в феврале, я уже старое поколение? Не молодёжь?

Гость
#23
Гость

Я против чтобы худых обзывали, тема о том, что я не пойму, почему обычных девушек (ну например в соотношении 170 55 60 кг назвать полными, или 160 50 55 кг, вот таких толстыми тут часто называют), но ведь они не толстые

Я 160/55 и в зеркало прекрасно видно, что это толстая. При моем росте надо 47 весить максимум

Гость
#24
Гость

Ничего подобного. Это вы анарексичками называете всех подряд. Зато себя с самой Лопес равняете😆😆😆😆

Это какие-то ваши выдумки. Ну анорексички хотят весить 40 кг при росте 170. Я в одной теме как-то писала, что Лопес шикарно выглядит для своих лет. На что тетки заявили, что она очень большая. А что у нее и фигура хорошая, она в зал вообще-то ходит. Ну разве что попа большевата, но у многих латиноамерканок так.

Гость
#25
Гость

Мне 24 было в феврале, я уже старое поколение? Не молодёжь?

Вы читаете тут, что пишут, что обычная девушка это толстая. я вам объяснила, кто это пишет. Те, кому 30-40 лет сейчас. Смотрю на молодежь 16-20 лет - они лишены этих предрассудков. А те, чье детство и молодость пришлись на 90е, те до сих пор не могут отделаться от стандарта "надо быть худой", потому что тогда моделями всем промыли мозги.

Гость
#26
Гость

Я 160/55 и в зеркало прекрасно видно, что это толстая. При моем росте надо 47 весить максимум

Я 163 ростом, с весом 57 меня все называли "ооочень худой", что надо поправиться. но у меня кость тонкая, запястья, лодыжки тонкие и плечи узкие. Когда 60-62 кг вешу - то стройная, если выше вес идет, то уже некомфортно становится.

Гость
#27
Гость

Я 163 ростом, с весом 57 меня все называли "ооочень худой", что надо поправиться. но у меня кость тонкая, запястья, лодыжки тонкие и плечи узкие. Когда 60-62 кг вешу - то стройная, если выше вес идет, то уже некомфортно становится.

А какие у вас параметры?

Гость
#28
Гость

А какие у вас параметры?

не замеряла. носила 34-36 европейский. не знаю какой это российский.

Ane4ka
#29
Гость

Никогда не видела, чтобы стройных и подтянутых называют полными.

Полными и толстыми называют всегда только людей с объективно избыточной массой тела, взбитых, фигуристых.

автор права.

сколько раз здесь девушки гордо заявляли свой росты и вес, и я, честнo говоря, аxy*вала, стук костей аж в моей стране слышно )))

и наоборот, девушки с совершенно нормальным по отношению к росту весом рассказывают, как их муды называют толстыми.

саму фигуру из рассказов не увидишь, но так речь не об особых дефектах фигуры, а для обсуждаемого вопроса, соотношение роста и веса это достаточно информативно.

Ane4ka
#30
Гость

Так 60 кг при росте 170 это норм, при росте 180 очень стройная, ну разве что при росте 155 многовато, но не жирная

вот пожалуйста - 60 при 180 это тощая!!! ...а не очень стройная.

Гость
#31
Гость

Я 160/55 и в зеркало прекрасно видно, что это толстая. При моем росте надо 47 весить максимум

У меня 157 вес 46, так вес хочу набрать

Гость
#32
Гость

Вы читаете тут, что пишут, что обычная девушка это толстая. я вам объяснила, кто это пишет. Те, кому 30-40 лет сейчас. Смотрю на молодежь 16-20 лет - они лишены этих предрассудков. А те, чье детство и молодость пришлись на 90е, те до сих пор не могут отделаться от стандарта "надо быть худой", потому что тогда моделями всем промыли мозги.

Так и я лишена этого предрассудка, поэтому и не понимаю почему девушек обычных называю полными, хотя может я уже и не молодёжь, так как мне больше 20

Гость
#33
Гость

не замеряла. носила 34-36 европейский. не знаю какой это российский.

У меня 32, 34 европейский, ну из-за роста еще маленький размер

Гость
#34
Ane4ka

вот пожалуйста - 60 при 180 это тощая!!! ...а не очень стройная.

Ну это минимум какой вес допустим при таком росте , просто тощая некрасивое слово, вот и написала очень стройная

Тающая зефирка
#35

У меня всегда был средний вес. На фоне анорексичных подружек я кажусь больше в два раза, в сетевых магазинах приходится брать самый большой размер, который постоянно сидит как на корове седло. Соответственно комфортно я себя не чувствую.
На фоне толстых девушек я слишком худая. Если я пытаюсь объяснить как трудно мне купить одежду, как важно сбросить хотя бы пару кило я чувствую только озлобленность с их стороны и собственную неловкость.
Меня не поддерживает никто. Мне стыдно раздеться, мне устраивают скандалы, когда я отказываюсь ходить в бикини на пляже. Такое чувство будто я живу в постоянном и бесконечном потоке ненависти.
И если думаете, что так только у меня, погуглите скандал с кельвин кляйн. Они решили наконец то выпустить линейку для толстых, но взяли модель 10 размера. Тысячи людей стали обвинять компанию и саму модель в том, что она недостаточно толстая.
Так что не удивительно, что столько девушек морят себя голодом. Никто не хочет весить 150, а быть средней такое же страшное преступление как быть би.

Гость
#36
Гость

Я против чтобы худых обзывали, тема о том, что я не пойму, почему обычных девушек (ну например в соотношении 170 55 60 кг назвать полными, или 160 50 55 кг, вот таких толстыми тут часто называют), но ведь они не толстые

Я 58 кг при росте 175 и полной меня никто никогда не называл, я правда худая, попа имеет место быть (по строению я песочные часы), но никакого намека на целлюлит или складки в жизни небыло. А вот 60кг при росте 165 уже и вправду полные, я же вижу фигуру людей вокруг, вопрос не в весе, а как раз в животе, целлюлите, жире, при таких параметрах это все уже есть

Гость
#37
Гость

Я 163 ростом, с весом 57 меня все называли "ооочень худой", что надо поправиться. но у меня кость тонкая, запястья, лодыжки тонкие и плечи узкие. Когда 60-62 кг вешу - то стройная, если выше вес идет, то уже некомфортно становится.

Очень странно, я столько же вешу при росте 175 и то, имхо я не прям дрыщ, попа есть, ребра не светятся, стройная да, но не прям худышка, набирать кг точно не стоит

Гость
#38

Я вообще 1.61 на 57, жирной себя не считаю, все устраивает, идите к черту со своими 47 килограммами, кто тут написал.

Гость
#39
Гость

Никогда не видела, чтобы стройных и подтянутых называют полными.

Полными и толстыми называют всегда только людей с объективно избыточной массой тела, взбитых, фигуристых.

А я вот сегодня прочла комментарий, одна девушка стройную подтянутую девушку обозвала толстой.

Форум: Красота
Всего: 49 996 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем
Следующая тема