Гость
Статьи
Внешность не …

Внешность не главное,так некрасивые себя оправдывают?

Внешность не главное,зато человек хороший и добрый,так некрасивые себя оправдывают? Почему то всегда был стереотип,типа все красотки злые и стервы,а все страшненькие прямо обладают ангельским …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Залипла на мужике, котор не то что не в моем вкусе, а вообще отталкивал. Но хочу капец. Так что внешность не главное. И харакетр у него полное г. Так что и характер не главное.
Ну это если искренне, не по расчету. По расчету то список огого

Химия сработала ,пройдет это и увидите и стошните))))

Гость
#52
Рина

Может у вас глаз наметан, и вы своих издалека узнаете...)))

Был бы "свой" ,то наверное бы с вами согласился,не?Для тёток любой *** накачаный подкрашеный и с длинной шевелюрой–это брутал)) Это же экранный образ, на улице он кроме улыбки и смеха не вызвет ничего.Кузнец с молотом в руках на работе или сталевар–вот это брутальность, там именно мужское, а не актеры с подрисованным прессом и сушкой перед съемками,они же в жизни не такие

Гость
#53
Гость

Был бы "свой" ,то наверное бы с вами согласился,не?Для тёток любой *** накачаный подкрашеный и с длинной шевелюрой–это брутал)) Это же экранный образ, на улице он кроме улыбки и смеха не вызвет ничего.Кузнец с молотом в руках на работе или сталевар–вот это брутальность, там именно мужское, а не актеры с подрисованным прессом и сушкой перед съемками,они же в жизни не такие

Ну вы какого то Тарзана описали или Рокки из кино 80х.

Гость
#54

Или киркорова

Рина
#55
Гость

Был бы "свой" ,то наверное бы с вами согласился,не?Для тёток любой *** накачаный подкрашеный и с длинной шевелюрой–это брутал)) Это же экранный образ, на улице он кроме улыбки и смеха не вызвет ничего.Кузнец с молотом в руках на работе или сталевар–вот это брутальность, там именно мужское, а не актеры с подрисованным прессом и сушкой перед съемками,они же в жизни не такие

Так я и написала про образ...
В жизни у меня свой герой)))
Он сейчас носит короткую стрижку, с проседью волосы. Имеет могучее тело (костяк) и рост 190 см. Резковатые черты лица, на мой взгляд. И мой фетиш...большие руки, а не ручки...

Гость
#56
Гость

Ну вы какого то Тарзана описали или Рокки из кино 80х.

Момоа не такой?Джек Воробей не подкрашеный клоун с косичками и манерами гомика?А девушкам очень нравился, но в реальной жизни такое нужно?Вин Дизель лысый обрюзгший пузатый, но к съемкам готовится химчится и в кадре герой, но в жизни то совсем другое

Гость
#57
Soloveika

Химия сработала ,пройдет это и увидите и стошните))))

Да и с химией не в моем вкусе. Это как в сексе в большом городе где Шарлот тошнило от ее второго мужа, от того какой он лысый мерзкий толстый и волосатый и еда висит на лице, но жутко его хотелось.

ПрактичнаяРомантичная
#58

Я без понятия. Но если выставить самую страшную свою фоту с неудачным ракурсов и перекошенным лицом, она ц меня всегда собирает больше лаков чем красивая))

Гость
#59
Гость

Момоа не такой?Джек Воробей не подкрашеный клоун с косичками и манерами гомика?А девушкам очень нравился, но в реальной жизни такое нужно?Вин Дизель лысый обрюзгший пузатый, но к съемкам готовится химчится и в кадре герой, но в жизни то совсем другое

А ну речь просто шла про щетинку подкачанную волосатую подкрашенную с нарисованным прессом, а Джек воробей он же как воробей.

Рина
#60
Гость

Момоа не такой?Джек Воробей не подкрашеный клоун с косичками и манерами гомика?А девушкам очень нравился, но в реальной жизни такое нужно?Вин Дизель лысый обрюзгший пузатый, но к съемкам готовится химчится и в кадре герой, но в жизни то совсем другое

Да тут глаза не закатывают, когда один кубик на животе!)))))

Гость
#61
Рина

Да тут глаза не закатывают, когда один кубик на животе!)))))

Я о том и пишу, что-то на фото и видео–это же работа целой команды месяцами, по этому "красоту " медиа-героев и реальных людей сравниватб глупо.Тот же актер, лишний раз боится папараци почему?Потому что он в жизни вообще не то, что на обложке и экране

Гость
#62
Гость

Я о том и пишу, что-то на фото и видео–это же работа целой команды месяцами, по этому "красоту " медиа-героев и реальных людей сравниватб глупо.Тот же актер, лишний раз боится папараци почему?Потому что он в жизни вообще не то, что на обложке и экране

Это только мужчины по моему не понимают, что женщины из их любимого немецкого кино это актрисы все таки. Или что Джессика Альба со Скарлет Йохансон в жизни могут по другому выглядеть. Особенно Йохансон как доярка.

Рина
#63
Гость

Я о том и пишу, что-то на фото и видео–это же работа целой команды месяцами, по этому "красоту " медиа-героев и реальных людей сравниватб глупо.Тот же актер, лишний раз боится папараци почему?Потому что он в жизни вообще не то, что на обложке и экране

Это работа и над собой, кто скидывает вес, кто набирает.)))
В жизни мы тоже это делаем...
Мы говорили за типаж, а вы за волосы и подкрашенный пресс.)
Если кузнец, соответствует моему вкусу, то я конечно посмотрю на него. Даже подойду сама(подходила раньше).

Гость
#64
Рина

Это работа и над собой, кто скидывает вес, кто набирает.)))
В жизни мы тоже это делаем...
Мы говорили за типаж, а вы за волосы и подкрашенный пресс.)
Если кузнец, соответствует моему вкусу, то я конечно посмотрю на него. Даже подойду сама(подходила раньше).

Так этого "типажа"не существует в реале.Или не существует без применения фармокологии и пластической хирургии.С женщинами проще, импланты поставила, следи за весом и лицо подкалывай и будешь что в жизни ,что на экране, примерно тож самое.

Гость
#65

Да, именно так. И у страшил больше комплексов, злости, зависти и ненависти к другим. Но это не значит, что красивые хорошие и добрые по умолчанию. Просто дефекты внешности накладывают сильный отпечаток на характер. Посмотрите на Собчачку - её сарказм и цинизм просто защитная реакция. Кем бы она не была, и сколько бы денег у неё не было, она всю жизнь видит в зеркало эту лошадиную морду, даже после операций она страшная.

Гость
#66
Гость

Да, именно так. И у страшил больше комплексов, злости, зависти и ненависти к другим. Но это не значит, что красивые хорошие и добрые по умолчанию. Просто дефекты внешности накладывают сильный отпечаток на характер. Посмотрите на Собчачку - её сарказм и цинизм просто защитная реакция. Кем бы она не была, и сколько бы денег у неё не было, она всю жизнь видит в зеркало эту лошадиную морду, даже после операций она страшная.

Да ладно Вам. Не страшная она. Обычная внешность. Даже симпатичная.

Гость
#67
Гость

Да ладно Вам. Не страшная она. Обычная внешность. Даже симпатичная.

Мне тоже не кажется страшной и общаться с ней точно интереснее чем с большей частью нашего населения. Но мужчинам местным то красавиц всем подавай, при этом вон воняют что теоки на актеров смотрят и что Джекобей отстойный *** разукрашенный. Двойные стандарты опять куда ни плюнь

Гость
#68
Гость

Да, именно так. И у страшил больше комплексов, злости, зависти и ненависти к другим. Но это не значит, что красивые хорошие и добрые по умолчанию. Просто дефекты внешности накладывают сильный отпечаток на характер. Посмотрите на Собчачку - её сарказм и цинизм просто защитная реакция. Кем бы она не была, и сколько бы денег у неё не было, она всю жизнь видит в зеркало эту лошадиную морду, даже после операций она страшная.

У меня коллега редкой красоты, но такая крыса завистливая. Даже не знаю чему верить: своим глазам или форумным мнениям.

Рина
#69
Гость

Так этого "типажа"не существует в реале.Или не существует без применения фармокологии и пластической хирургии.С женщинами проще, импланты поставила, следи за весом и лицо подкалывай и будешь что в жизни ,что на экране, примерно тож самое.

Тогда с кем я живу 14 лет!)))
Оди пигмеи у вас вокруг?

Nahamu
#72

Это из сказок. Но и прием: внешность - отражение внутреннего мира тоже использовался. Красивая внешность у "хороших" и "преувеличенно отталкивающая" у негативных героев.
По наблюдениям негатив, кроме того, когда пишется из личных причин самих комментаторов, еще и бывает оттого, как красотка себя подает. Есть красавицы, которые транслируют зацикленность на своей красоте, в позах, макияже, одежде, манере общения. Есть такие же девушки с внешними данными поскромнее и они, уж будьте уверены тоже получат порцию недовольств.
Внешность - рандом. А вот на характер можно влиять. Встречала и скромных красавцев обоих полов, и просто фантастически сшибающих своим нутром некрасавцев, разгильдяев, поверивших, что им все можно из-за внешности и эгоистов поэтому и просто людей, некрасивых характером и их внешность любая уже казалась неприятной, какая бы ни была

Гость
#75

Моя любимая некрасива ничуть но для меня она самая красивая.

#76
Гость

Да и с химией не в моем вкусе. Это как в сексе в большом городе где Шарлот тошнило от ее второго мужа, от того какой он лысый мерзкий толстый и волосатый и еда висит на лице, но жутко его хотелось.

)))))) пройдет говорю вам ,мне и красавцы через чур вылизаные никогда не нравились какая то глупость у них на лице что ли вырисовывается ,а вот если у М обояние и симпотичность да ,это огонь,за такого я и вышла замуж.

Гость
#77
Гость

Факт.Знакомишься с красивой, она и мила в общении и к людям добра, а вот какая-нибудь её подружка, не очень привлекательная, очень агрессивна и пакостит по мелочи

Поэтому и красивая))) Вела бы она себя как скот, воспринималась бы уродливой.

Гость
#78
Рина

Правы автор, правы!
Мне важно, как будут выглядеть мои дети! И многие, сразу назовут меня плохим человеком))))

Это намек на то что непонравившегося ребенка намусорке оставите?Не волнуйтесь, для таких как вы природа и придумала пресловутую материнскую любовь. Для вас ваш ребенок будет самым красивым даже если у него будут щупальца вместо рук.

Гость
#79

Внешность не выбирают. И обгаживать любого человека - подлость. Кроме случаев обороны, если человек сам говорит гадости про внешность, то и в его адрес это нормально.

Гость
#80
Гость

Внешность не выбирают. И обгаживать любого человека - подлость. Кроме случаев обороны, если человек сам говорит гадости про внешность, то и в его адрес это нормально.

Внешность - это очень субъективно. Каждый человек красив, по своему. И обычно нравятся те люди, которые как кто-то выше написал "транслируют" определенную энергетику на окружающих. Окружающие сразу прибегают "погреться" , даже не осознавая этого.
А если определять "красивость" по каким-то параметрам: пропорции, длина ног и т.к. то это уже нацизм чистой воды. Т.к именно так нацисты и определяли "красоту" настоящего "арийца", т.к. у них для этого существовали определенные параметры. Ну прям как у вас, "краффотки" . Так что каждый , кто судит и оценивает людей по их внешности , служит идеалам нацизма.

Рина
#81
Гость

Это намек на то что непонравившегося ребенка намусорке оставите?Не волнуйтесь, для таких как вы природа и придумала пресловутую материнскую любовь. Для вас ваш ребенок будет самым красивым даже если у него будут щупальца вместо рук.

Вы любовью оправдать все хотите, но есть ещё и трезвый взгляд.
Не надо и на мать природу наговаривать, разницу между фенотипом и генотипом не отменяли.
А то, что ребёнок для мамы самый любимый...это факт. Но вы все в кучу смешали, забыв про адекватность.

Рина
#82
Гость

Внешность - это очень субъективно. Каждый человек красив, по своему. И обычно нравятся те люди, которые как кто-то выше написал "транслируют" определенную энергетику на окружающих. Окружающие сразу прибегают "погреться" , даже не осознавая этого.
А если определять "красивость" по каким-то параметрам: пропорции, длина ног и т.к. то это уже нацизм чистой воды. Т.к именно так нацисты и определяли "красоту" настоящего "арийца", т.к. у них для этого существовали определенные параметры. Ну прям как у вас, "краффотки" . Так что каждый , кто судит и оценивает людей по их внешности , служит идеалам нацизма.

У каждой нации, свои идеалы красоты, издревле. Вы же, сейчас играете с понятием (логика от противного)...
Стыдно, должно быть вам.

Гость
#83
Рина

У каждой нации, свои идеалы красоты, издревле. Вы же, сейчас играете с понятием (логика от противного)...
Стыдно, должно быть вам.

Нацизм, я же говорю =))

А если "издревле" , то вы сейчас должна не в интернете сидеть а десяток детишек няньчить и ждать 11. И мужу угождать.
Но лучше-же ссылаться на "издревле" и "традиции" когда удобно да ? ) Ну-ну.

Рина
#84
Гость

Нацизм, я же говорю =))

А если "издревле" , то вы сейчас должна не в интернете сидеть а десяток детишек няньчить и ждать 11. И мужу угождать.
Но лучше-же ссылаться на "издревле" и "традиции" когда удобно да ? ) Ну-ну.

Неуч, какой вы неуч...
Традиции, не помешали нтр.
А вот сравнивать красоту славянки и монголки...это действительно дикость! Вы даже не знаете к какому народу я принадлежу, а делаете скудоумные заключения. Глупость имя вам.

Гость
#85
Рина

Неуч, какой вы неуч...
Традиции, не помешали нтр.
А вот сравнивать красоту славянки и монголки...это действительно дикость! Вы даже не знаете к какому народу я принадлежу, а делаете скудоумные заключения. Глупость имя вам.

Да утешайте себя как вам угодно)

Рина
#86
Гость

Да утешайте себя как вам угодно)

Вы сейчас о чём?)))
Перлов много не бывает?

Гость
#87

Внешность у моей любимой ниже среднего 🙂

Гость
#88

Не понимаю если сами девушки не красивые но хотят красивых парней

гостьь
#89

внешность в некоторой степени изобличает внутреннее. просто нужно уметь считывать.

Гость
#90
Дашуля

Так ты страшная или красивая ? Я не поняла

У нее тараканы)) Все зависит от того, в какую сторону побегут))

Гость
#91
Гость

Не понимаю если сами девушки не красивые но хотят красивых парней

Все люди красивые. А если тебе кто-то не нравится, эт ничего, другим понравятся)

Гость
#92

Потому что красивый человек часто с детства получает море бонусов в виде обожания и доброго расположения от окружающих просто потому что милая мордашка. Это расслабляет и не даёт работать над своей личностью (и родители балуют). Человек не умеет отдавать, любить, быть добрым и участливым, трудолюбивым и отзывчивым потому что ему рады и хорошо принимают просто потому что он есть. Типа безусловной любви благодаря гармоничным чертам лица и тела. Но до поры до времени. Потом баланс «недоело личности=плохого характера» вступает с конфликт с красивым лицом и люди понимают что внешность не главное. Ваша подруга -исключение из правил, бриллиант в хорошей оправе. у меня тоже есть такая знакомая, но блин она одна)))) и 5 красоток ещё с ужасным характером.

Гость
#93

Вы пишите : а на людях не написано хорошие они или плохие: ну в этом то вся и проблема))). Постепенно вы научитесь быстро понимать плохих людей, когда они становятся старше 40, большинство выдаёт себя с головой при общении и манерах поведения. А красота разная бывает душевная и внешняя. Могут сочетаться могут нет.

Гость
#94

Ненавижу фразу "внешность не главное", потому что это вранье и лицемерие. Все смотрят на внешность и всем поххх на внутренний мир (они обычно слишком тупы, чтобы в нем разобраться).

Сюннёве
#95
Гость

Момоа не такой?Джек Воробей не подкрашеный клоун с косичками и манерами гомика?А девушкам очень нравился, но в реальной жизни такое нужно?Вин Дизель лысый обрюзгший пузатый, но к съемкам готовится химчится и в кадре герой, но в жизни то совсем другое

Так нам же на экран смотреть)
Ганник в исполнении Дастина Клера прям нереальный. Это и сценаристов заслуга так же. Да и первый Спартак - Энди Уитфилд - весьма хорош. И какая разница какие они вне экрана?
И не только брутальный актеры нравятся)

Гость
#96

Доброта не зависит от внешности, доброй может быть как и красивая, так и некрасивая девушка

Гость
#97
Гость

Все люди красивые. А если тебе кто-то не нравится, эт ничего, другим понравятся)

Я не говарю что мне кто то нравится или не нравится тем более человек не выбирает сам себе внешность все по своему красивые

Гость
#98
Гость

Поэтому и красивая))) Вела бы она себя как скот, воспринималась бы уродливой.

+1

Гость
#99
Гость

Может мне так попадалось, но некрасивые внешне люди, которых я знаю вовсе не обладают ангельским характером, напротив очень злобные завистливые хают всех и вся. Так что с утверждением что все некрасивые добрые не согласна в корне. Враньё чистой воды

Всё верно. Страшный урод знает, что он страшный уже лет с семи. И за это ненавидит весь мир.
Все некрасивые люди - глубок закомплексованные моральные уроды, получаюшие кайф только когда другим плохо.

Гость
#100
Гость

Бред. Любимый(ая)самый красивый и близкий, ты его ни с кем не сравниваешь. Вот взять к примеру мужчину, красавчика, ну да - ладный, статный но не лежит душа и всё, чужой одним словом. И напротив не красавец, многим ненравится а ты западаешь. Тут мне кажется вопрос в энергетике вообще. Некрасивая женщина может быть очень притягательна, магнетична и напротив с идеальными пропорциями пуста и неинтересна, опять же для "чужого" для своего она будет единственной желанной.

Ну, попробуй роди от урода, с которым ты на одной волне. Тебя же потом страшные дети морально уничтожат за такую подставу на всю жизнь.

Гость
#101

Я заметил обратную картину. Работаю с разными людьми. Очень много знакомых, молодых. Наверное 1000.
Симпатичные как раз все добрые, открытые обычно. Конечно красота понятие субъективное. Я говорю о приятных глазу. Коих надо заметить большинство.
А вот менее привлекательные обычно как раз не такие добрые. У них хуже с личной жизнью , общением, друзьями и тп.
Но повторюсь большинство людей все таки красивые. На мой взгляд. И злых я встречаю намного меньше.

Гость
#102
Гость

Я заметил обратную картину. Работаю с разными людьми. Очень много знакомых, молодых. Наверное 1000.
Симпатичные как раз все добрые, открытые обычно. Конечно красота понятие субъективное. Я говорю о приятных глазу. Коих надо заметить большинство.
А вот менее привлекательные обычно как раз не такие добрые. У них хуже с личной жизнью , общением, друзьями и тп.
Но повторюсь большинство людей все таки красивые. На мой взгляд. И злых я встречаю намного меньше.

Просто некрасивых обижают, унижают ещё с детства, попробуйте оставаться в хорошем настроении, если вам каждый день на протяжении многих лет будут кричать в след гадости, дразнить, издеваться, пытаться всячески задеть, а то и физически пнуть, разумеется вы будете добры к окружающим и в прекрасном расположении духа (нет) Странно получается просто, сами издеваются над нами и еще недовольны, что им видите ли не улыбаются, а вот фигушки!

Гость
#103

В переходном возрасте было куча комплексов, что это не так, не то лицо и фигура не та. Встретила парня в 18 лет, оказался еще каким говнюком, говорил что никто в жизни не посмотрит на меня кроме него красавчика-спортсмена🤭 Итог таков что с ним рассталась, открылись глаза на то что он постоянно снижал мою самооценку и пользовался этим, долгое время. Спустя 12 лет развелся с женой, остался с ребенком и нашел меня в соц сетях рассказал о своей жизни и том что понял, что это к нему так никто не относился как я, с таким трепетом и любовью. Честно, даже стало его жаль. P.S Сама я всегда старалась ухаживать за собой и одеваться со вкусом, никогда не стремилась к тому что я бриллиант и должна всем нравиться, хотя после расставания, сразу появились парни которые ухаживали и дарили подарки говоря о том что интересно пообщаться не только с симпатичной девушкой но и всесторонне развитой и харизматичной личностью)

Форум: Красота
Всего: 51 113 тем
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 452 темы