Гость
Статьи
Эйвон или орифлейм?

Эйвон или орифлейм?

Девочки,кто-нибудь заказывал там для себя продукцию?где больше дают скидку,или все скатывается к пирамиде,и нужно обязательно бегать по знакомым с каталогом и историями про заработанные тачки/курорты с зп представителя? Интересует мнение тех,кто столкнулся с заказами просто на себя,семью,есть ли экономия?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** все. Орифлейм дорогой,эйвон подешевле. Но от эцвона всякие аллергии, отеки , там много всего вредного. Используют бф-3, это вредно ужас, поплохело.Уфф, пока не смыла их духи , лучше не стало.
Я не покупаю и не советую товары этих фирм, лучше в магазин косметики сходите, там хоть косметику потестить можно, Лореаль хороший бренд

Гость
#2

Я тоже не знаю как заказать, у меня нет знакомых с каталогами, никто там ничего не берёт, а мне всего один товар нужен. Как купить, ума не приложу

Гость
#3

Дорогая,некачественная продукция.И Эйвон,и Орифлейм.От шампуней перхоть началась страшная,гели для душа несмываемые.Ощущение плёнки на теле.У парфюмированнных вод ароматы неплохие,но нестойкие.Особенно раздражает,когда на работе тебе тычут эти каталоги и "предлагают"что-нибудь посмотреть.У меня 4 консультанта в коллективе.Зарплаты не хватит на их продукцию.Экономии не вижу.Дешевле и качественнее купить обычный масс-маркет.

Глэдис
#4

В основном дешевенькая фигня. Нравилось эйвоновское масло для волос, оно мне хорошо подходило. Все. А, крем для стоп/пяток, как там его правильно, с лавандой. И масло для тела (не уверена, что по-русски также) - очень жирный крем для тела, у обеих фирм достаточно действенный. Но есть и каталожная продукция получше (у нас в европе), да и в аптеках/магазинах пусть дороже, но гораздо действеннее кремы, масла и прочее.

#5

Я была представителем и того и другого. Сейчас обе фирмы скатились в лютое дно. Продукция ужасна, состав отвратительный - одна химия, даже в дорогих линейках, заявленные в составе натуральные ингредиенты на последнем месте, даже после ароматизаторов. Ранее косметика была лучше, и состав лучше, и эффект был, но это было году в 2005. Из всей косметики норм 1-2 средства, но в принципе аналог можно и в магазине подобрать, и дешевле кстати. Условия для консультантов так себе, что получить скидку руб 300 от цен в каталоге, нужно заказать на 1500 тысячи. При этом в окружении как правило еще 2-3 представителя конкурента. Всех, кого знаю, заказывают почти все для себя, когда происходит насыщение продукцией, бросают. Машины и круизы и тд, это обычная замануха для лохов, да они есть, но для этого нужно быть не рядовым распространителем, а директором, а это 1-2 человека на город в лучшем случае. А простых представителей тысячи. Сейчас загуглила, в эйвоне например, чтоб вы получили 20 тыс зарплату, у вас должна быть сеть представителей, и они должны впарить косметики на 125 тысяч руб. Вот и считайте, выгодно это или нет.

#6

И то, и другое - отстой полнейший...качество на нуле.

Гость
#7
Гость

Я тоже не знаю как заказать, у меня нет знакомых с каталогами, никто там ничего не берёт, а мне всего один товар нужен. Как купить, ума не приложу

Могу вам помочь, есть контакты консультанта орифлейм.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем