Гость
Статьи
мужская косметология

мужская косметология

девушки, на ваш взгляд сегодня парень должен следить за своей внешность и красотой? допустим сделать чистку лица? фотоэпиляцию? еще правильно питаться? иметь плоский живот? 😉
вот как бы отреагировали, если бы вам парень такое сказал? или он должен быть чуток красивей объезьяны ? главное деньги?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

живот должен быть рельефный а не плоский

Гость
#2

Терпеть не могу длинные волосы из носа и грязные ногти, будто парень/мужчина в гов-не копался. Бесит, когда мужской пол выпендривается своим :" Я чё баба, чтоб волосы выдёргивать и маникюр делать?"

Гость
#3

Кубики на животе должны быть, да.

Гость
#4

Монополия красоты принадлежит женщине. Вообще если заглянуть в историю, то в разные времена мужчины носили платья, чулки, ботфорды на каблуках, лосины. Но теперь другое время, а вы тут о какой то мужской косметике говорите.

Гость
#5
Гость

Монополия красоты принадлежит женщине. Вообще если заглянуть в историю, то в разные времена мужчины носили платья, чулки, ботфорды на каблуках, лосины. Но теперь другое время, а вы тут о какой то мужской косметике говорите.

Почему? Сейчас как раз то самое время, когда у некоторых мужчин косметики больше, чем у женщин и ноги идеально гладко выбриты.

Гость
#6

Конечно, всегда приятно, когда мужчина за собой следит и ухаживает. Банальная чистота, приятный запах, отсутствие излишка волос, ногти в порядке, крем на лицо. Чистая, аккуратная одежда.
Это самоуважение и уважение к окружающим.

Автор
#7
Гость

Конечно, всегда приятно, когда мужчина за собой следит и ухаживает. Банальная чистота, приятный запах, отсутствие излишка волос, ногти в порядке, крем на лицо. Чистая, аккуратная одежда.
Это самоуважение и уважение к окружающим.

это базовое самоуважение, тут все ясно, но вот пойти вместе с девушкой в косметологическую клинику, в которой 9 госте из 10 будут девушками и женщинами это уже совсем другое
или сделать эпиляцию ниже пояса для более чувствееного секса с девушкой, тоже особо не практикуется как бы, вот про что я

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 746 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем