Гость
Статьи
Секреты красоты и …

Секреты красоты и ухода

Как следите за собой, какие секреты для внешнего вида и сохранения красоты?
Сплю норм, спортзал, постоянно витамины/добавки с Айхерба, массаж лица. Домашние микротоки на сыворотки и т.п, масляные маски. Стараюсь правильно питаться.
А все равно я какая-то всегда нецветущая была и есть.
Мне 37(( #красота #уход

Автор я
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так года идут же

Гость
#3

Зато зарплата 95 к.
Пусть цветут безработные.

Гость
#4

Гость
#5

Никаких секретов. Я примерно твоя ровесница. Плевать на внешку, никому не хочу нравиться, все устраивает. Пользуюсь только скрабом, пилинг, летом тоник. И то под настроение

Гость
#9

1. Еще Одна крупная иностранная компания предложила на них работать.

2. Вот эти 2 дня я бегаю по грузовым местам, это "Росатом" продает топливо по всему миру, а потом пустые капсулы из-под топлива везут обратно и мы делаем прием-передачу , оформляем документально, я расписываюсь) все дела.

Гость
#10
Гость

Это чтоб некоторве бабы еще сильнее пахли.😂

Не поняла если честно

Гость
#11
Гость

1. Еще Одна крупная иностранная компания предложила на них работать.

2. Вот эти 2 дня я бегаю по грузовым местам, это "Росатом" продает топливо по всему миру, а потом пустые капсулы из-под топлива везут обратно и мы делаем прием-передачу , оформляем документально, я расписываюсь) все дела.

И? Тема то про внешку

Гость
#12
Гость

1. Еще Одна крупная иностранная компания предложила на них работать.

2. Вот эти 2 дня я бегаю по грузовым местам, это "Росатом" продает топливо по всему миру, а потом пустые капсулы из-под топлива везут обратно и мы делаем прием-передачу , оформляем документально, я расписываюсь) все дела.

Эта компания платит как 2 мелких, + бензин 5000 р/месяц, + визу они делают

Гость
#13

До этого у них дама работала с короной еп голове, они сказали нас не устраивает такое отношение к нашему бизнесу.
Мы хотим другого человека.
Диретор их вышла на меня:
- Ты бушь?
Я говорю:
- бу

Посмотрим

Гость
#14
Гость

Эта компания платит как 2 мелких, + бензин 5000 р/месяц, + визу они делают

И? Кому нужен твой бензин и виза? Совсем ку ку?

Гость
#15
Гость

И? Кому нужен твой бензин и виза? Совсем ку ку?

Выпей успокоительных.
Знаю, что тебе нелегко, Клавдия

Гость
#16
Гость

Выпей успокоительных.
Знаю, что тебе нелегко, Клавдия

Зачем мне успокоительные? С чего ты взял, что мне нелегко в твоем понимании? Тем более что я грущу от каких-то вбросов про баб и работу? Мне не до этой керни

Гость
#17
Гость

Выпей успокоительных.
Знаю, что тебе нелегко, Клавдия

Детский сад Ромашка

Гость
#18
Гость

Детский сад Ромашка

Согласна
Особенно когда тебе полтинник

Гость
#19
Гость

Согласна
Особенно когда тебе полтинник

Кому из нас полтинник? Или ты про себя с женой напополам? :)

Гость
#20
Гость

Да, дорогой🙄
Мне поступило еще одно заманчивое предложение.
Которым я делиться уже ни с кем не планирую, конечно.
И получится как-то вот так.

И да, как по мне зашквар жить с альфонсом, при котором бабе приходится пахать с утра до ночи высунув язык на двух работах или делая заказы для кучи клиентов. Это значит тетке не повезло с мужиком, слабый мужик, неудачник, низкий тестостерон. Что еще сказать?)

Гость
#21

Давно заметила, убогие люди всегда считают что им все завидуют.

Гость
#22
Гость

И да, как по мне зашквар жить с альфонсом, при котором бабе приходится пахать с утра до ночи высунув язык на двух работах или делая заказы для кучи клиентов. Это значит тетке не повезло с мужиком, слабый мужик, неудачник, низкий тестостерон. Что еще сказать?)

Мне такого гов нища и даром не надо, спасиб)))
Это для ломовых лошадей и их нищих неудачников альфонсов, в самый раз.

Гость
#23

Гормональные и витаминные комплексы сугубо индивидуальные - по назначению врача. Массаж лица и зоны декольте у косметолога уже 30 лет. Отдельные консультации с врачем по питанию.

Автор я
#24
Гость

Гормональные и витаминные комплексы сугубо индивидуальные - по назначению врача. Массаж лица и зоны декольте у косметолога уже 30 лет. Отдельные консультации с врачем по питанию.

Как часто массаж лица делаете?

гость
#25

Вы замотаны мыслями и действиями о мнимой красоте, это нервы, невозможно быть такой дёрганой и цветущей.

Гость
#26

Красота конечно изнутри идет.
Зубы это кальциевый обмен нормальный.
Цвет лица отсствие анемии болезней желчного печени
Отсуствие прыщей иммунка желудок
Хорошие волосы тоже изнутри идет.
Поэтому анализы, бады травы не обязательно айхерб, лучше витамины аптечные они хоть контролируются.

Zeefy
#27

От себя могу посоветовать ночной крем от морщин Garnier Skin Naturals https://rozetka.com.ua/garnier_3600541351172/p7384298/ отличный бюджетный вариант -рекомендую .

Форум: Красота
Всего: 50 361 тема
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 123 темы