Гость
Статьи
Почему красивые ?

Почему красивые ?

Почему метисы красивые ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

https://postimg.cc/bGswjrWJ
Одна мать, разные отцы. Первая метиска, вторая мононациональная.

Гость
#2

F1 же.
А сила и здоровье всегда красивее чахлости и болезненности.

Гость
#3
Гость

F1 же.
А сила и здоровье всегда красивее чахлости и болезненности.

А с чего вы решили,что худоба -это болезнь? Есть такие тонкие, а рожают троих и тащат все на себе. Болезненность -это лишний вес

Гость
#4
Великолепный Вася

https://postimg.cc/bGswjrWJ
Одна мать, разные отцы. Первая метиска, вторая мононациональная.

Первая очаровашка, вторая стандарт.

Гость
#5
Великолепный Вася

https://postimg.cc/bGswjrWJ
Одна мать, разные отцы. Первая метиска, вторая мононациональная.

Первая милая,порядочная,вторая бл_ядовастая.

#6

Знаю паренька: мама русская, отец узбек - парень красоты необычайной, смуглый, черноглазый.

Великолепный Вася
#7
Гость

Первая очаровашка, вторая стандарт.

На вкус и цвет.

Великолепный Вася
#8
ЛУТО

Знаю паренька: мама русская, отец узбек - парень красоты необычайной, смуглый, черноглазый.

Потому что он узбек и к русским отношения не имеет. По крайней мере к славянам точно.

#9
Великолепный Вася

Потому что он узбек и к русским отношения не имеет. По крайней мере к славянам точно.

Сейчас чистокровных славян днем с огнём не сыщешь... намешали в свое время разных кровей

Великолепный Вася
#10
ЛУТО

Сейчас чистокровных славян днем с огнём не сыщешь... намешали в свое время разных кровей

Сравни белорусов и поляков с русскими, может и спадут розовые очки.

#11
Великолепный Вася

Сравни белорусов и поляков с русскими, может и спадут розовые очки.

Тебе надо ты и сравнивай

Гость
#12
ЛУТО

Сейчас чистокровных славян днем с огнём не сыщешь... намешали в свое время разных кровей

Славяне, лол. Сколько там племён-то славянских изначально было? Меньше дюжины хоть или больше? Вроде бы дюжины две, если память не врёт.
Хороший, прочный генетический сплав, в отличие от инбредных изолированных линий, кстати. Вот они да, "чистые" (в нехорошем смысле), но толку?

Гость
#13
ЛУТО

Сейчас чистокровных славян днем с огнём не сыщешь... намешали в свое время разных кровей

Я недавно узнала что у всех славян около 50% финно-угорской крови,так значит вообще чистокровных нет?Или если меньше 50,то человек считается чистокровным славянином?

Великолепный Вася
#14
ЛУТО

Тебе надо ты и сравнивай

Уже давно. А вот ты не влезай в темы, в которых некомпетентна.

#15
Великолепный Вася

Уже давно. А вот ты не влезай в темы, в которых некомпетентна.

А ты проходи мимо меня и не лай за зря. Спасибо

#16
Гость

Я недавно узнала что у всех славян около 50% финно-угорской крови,так значит вообще чистокровных нет?Или если меньше 50,то человек считается чистокровным славянином?

Из за постоянных захватов и перезахватов территорий в нашу кровь добавилось уж очень много других кровей. Будь то азиатские ветки...европейские и многие другие.

Великолепный Вася
#17
ЛУТО

А ты проходи мимо меня и не лай за зря. Спасибо

Национальность считается по отцу, у русской родился чернявый узбек, причем здесь лай, если это констатация медицинского факта?

Великолепный Вася
#18
ЛУТО

Из за постоянных захватов и перезахватов территорий в нашу кровь добавилось уж очень много других кровей. Будь то азиатские ветки...европейские и многие другие.

Мировая генетическая помойка. Отсюда и взялось выражение "Иван родства не помнящий".

Гость
#19
Великолепный Вася

Мировая генетическая помойка. Отсюда и взялось выражение "Иван родства не помнящий".

Ну вообще-то не помойка, а вполне себе котёл. Сюда другие нации каторжников не ссылали. Есть реальные помойки, не будем показывать пальцем, где убийцы да насильники в собственном соку варились несколько поколений.

Великолепный Вася
#20
Гость

Ну вообще-то не помойка, а вполне себе котёл. Сюда другие нации каторжников не ссылали. Есть реальные помойки, не будем показывать пальцем, где убийцы да насильники в собственном соку варились несколько поколений.

Другие нации просто жарили ваших баб на протяжении столетий вот и получились русские без рода и племени.

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы