Гость
Статьи
Я запустила себя

Я запустила себя

У меня кифоз 1степени (сутулость) и лишний вес (рост 162, вес 65. Я выгляжу как 35летняя, но мне 18... Как думаете, я смогу исправиться? Что для этого делать? Это займет много времени?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запросто, пару лет занятий и будет всё отлично!)

Гость
#2

переходи с геостационарной орбиты в свободный полет

Гость
#3

В 16 надо было начинать, теперь поздно

Гость
#4

Вылядите старше из-за лишнего веса,худейте,сутулость1 степени не страшно,у многих сутулость,старайтесь держать осанку,почаще напоминайте себя что надо выпрямиться.

#5

Это отвратительно конечно, но за месяц исправить можно.

#6

Спорт, фитнес\зарядка+ правильное питание(диету надо составить)+ Активный образ жизни и будет результат. Лежа на диване ничего не исправишь.

#7

Главное начать, встать на рельсы, как говорится, и набрать скорость к цели. Давай, дерзай, никто другой за тебя этот путь не пройдет. У тебя лучшие годы в разгаре, приводи себя в порядок, чтобы стать лучшей версией себя. Все получится, если сильно захотеть.

В.
#8

Лишнего веса немного,начинай сейчас,потом лишнего будет больше и будет труднее, плюс избежишь обвисания кожи (чем больше сбрасываешь тем больше обвисает) сейчас ещё очень даже не поздно быстро все исправить,изучи к примеру систему интервального голодания 16/8 или подсчет калорий или 5 столовых ложек это самые безопасные диеты. По поводу осанки упражнения и контроль над собой. Ну а на 35,ты не выглядишь поверь)) Молодая Пухлость и Пухлость 35 летней это небо и земля, поймёшь когда нибудь))

Гость
#9

В каком городе Вы живёте?

Гость
#10

Очень хороший тренер, Ирина, напишите ей, попросите помощи в составлении программы.

Гость
#11

https://m.vk.com/rusinovairirina

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема