Гость
Статьи
Видели хоть раз …

Видели хоть раз красивую женщину без косметики?

Я не видел. Особенно когда она из душа выходит с полотенцем на голове, хочется взяться за икону и бормотать изыди.
В самом деле мужчины от природы имеют яркую внешность, им не нужна косметика. Кстати, среди животных самца можно определить по яркой окраске.
Мое мнение, что красивых женщин без косметики не бывает, по крайней мере я не встречал.

Исторический доктор наук
32 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Очень часто.

Гость
#2

Очень мало видела,именно с красивыми чертами лица и здоровой кожей,в основном девушки лет до 23

Эфирное масло
#3

очень много симпатичных женщин и девушек без косметики.а красивых,вообще,мало.как женщин,так и мужчин.

#4

И я не встречал😖

#5

100500 раз видел, красота не в косметики, красота в гармонии всего тела!

Гость
#6

Несколько раз за все время встречала с идеальной внешностью.Это же большая редкость.

Гостьюшка
#7

Видела часто в зеркале))

Гость
#8

Ну так нищуку красивую и не встретить. Он вон и со страшными норм.
Что рук не хватает? Нужно убогая?

Гость
#9

Нет, страшилки все и я в том числе.

Гость
#10

дык - "баба злая - ваш косяк" (с)
и выглядеть будет соответству ю ще . не благодарите

Гость
#11

Моя любовница вообще не пользуется косметикой,даже когда ,на отдыхе,идем в ночной клуб. При этом,ее ни на минуту нельзя оставить одну: обязательно кто-нибудь начинает пытаться познакомиться.

татищева у
#12

себя видела

Гость
#13

Ну я например не видела вживую, а не на экране, НИ ОДНОГО красивого мужчину. Симпатичных, нормальных, страшных - да . Красивого мужчину не видела. Так что женщины хоть с косметикой, хоть без неё гораздо красивее вас мужиков. Без вариантов. Не даром есть пословица, что мужчина должен быть хоть чуть красивее обезьяны).

Гость
#14

Возможно ты ***))

Гость
#15

Видимо красивые женщины к тебе не приближаются и тем более не ходят с тобой в душ;)

Гость
#16

Я красива и без косметики

Гость
#17

Автор, ну нравятся вам мужчины больше женщин, не волнуйтесь, такое бывает

Гость
#18
Гостьюшка

Видела часто в зеркале))

Я искала этот комментарий😀👍

Гость
#19

Видела и не раз. У меня, например, соседка с какими-восточными корнями: волосы, брови, ресницы - чёрные и густые, кожа - белая, черты лица правильные, сама высокая и стройная - реально красотка, ей бы в кино сниматься.

Гость
#20

*** так все привыкли к косметики,что уже симпатичных и красивых не видим. Тебе одни накрашенные попадались,а красивых-хрен.

Гость
#21

А где мужчина с красивой,яркой внешностью? Может ты и есть такой в одном экземпляре или ты таковым себя считаешь. Успел сходить к пластическому хирургу? Большинство мужчин чуть-чуть получше обезьяны.

Гость
#22

когда я жил в общаге ни одной красивой баби после душа не видел . Вот мужики пофик и до и после одинаковые.

Лиса 🦊
#23

Таких женщин много, видимо просто вы притягиваете именно таких . И на счёт мужчин, давайте на чистоту, далеко не часто встречаются писанные красавцы с идеальными чертами лица и кожей.

Гость
#24

Красота женщин, по крайней мере с точки зрения привлекательности для мужчин, на мой взгляд, заключается не только в яркости, но и в сугубо женской миловидности, мягкости и нежности черт лица и фигуры в том числе. А они достаточно присущи подавляющему большинству женщин. Яркость тоже у них присутствует.

Гость
#25

Чаще вижу наоборот другое, как ярким макияжем девушки накидывают себе года. А как смоют косметику, сразу молоденькие девочки-припевочки.

Гость
#26
СОЛИСТ

И я не встречал😖

А где ты вообще можешь встретить женщин ? В Муде женщины, тем более красивые, не пойдут да и с вами мудешниками нигде не пересекутся). У тебя в окружении одни камрады. С женщинами ты можешь общаться только на Вумане. Ты потому здесь и сидишь ).

Гость
#27

У всех женщин сейчас бровки домиком губки бантиком. Все только что из салона красоты.

Гостья
#28

Без косметики как раз женщины самые красивые, настоящие, не пластиковые.

Гость
#29

Этим можно замерять, насколько женщина красива. Чем меньше меняет косметика внешность женщины, тем она красивее. Красивой надо всего лишь чуть чуть подчеркнуть черты.
Так что вам пока просто не повезло. Красивых много.

#30

Смотрю в зеркало и любуюсь.

Гость как в горле кость
#31

Видел и даже сношал. Но это были очень молодые женщины. С годами любая красивая очень быстро портится. Причем, зачастую от той же косметики. Скребут себе лица скрабами, истончают почем зря верхний слой кожи. А потом от этого морщинами покрываются к 30 годам.

Гость
#32
Гость как в горле кость

Видел и даже сношал. Но это были очень молодые женщины. С годами любая красивая очень быстро портится. Причем, зачастую от той же косметики. Скребут себе лица скрабами, истончают почем зря верхний слой кожи. А потом от этого морщинами покрываются к 30 годам.

Совнршенно верно,всё так и есть. Вот моя девушка не скрабит лицо,не пользуется косметикой и в 42 выглядит просто идеально.

Форум: Красота
Всего: 49 842 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем
Предыдущая тема