Гость
Статьи
чем старше женщин тем …

чем старше женщин тем меньше красивых

Здравствуйте. Все вы знаете стереотип о том что мужчины в России страшные а женщины красотки. И это на самом деле так. Но☝какие женщины и какие мужчины? Мне кажется что мы одинаково красивы до 35 и …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну где же ваше фото? Я ведь жду

Так я вашего так и не дождался!

Гость
#52
Гость

Так я вашего так и не дождался!

А вам сколько лет?

Гость
#53
Гость

это не я так считаю а модельное агенство.

Ну есть и лысые пузатые модели, смотря что рекламируешь.
Видимо эта тема, чтобы сказать мужчина красив в любом виде, а женщины все страшные

Гость
#54
Гость

Ну есть и лысые пузатые модели, смотря что рекламируешь.
Видимо эта тема, чтобы сказать мужчина красив в любом виде, а женщины все страшные

нет. Эта тема для того чтобы женщины не говорили что мужики страшные у нас и мол посмотрите в европе какие.

Гость
#55
Гость

А вам сколько лет?

Вам зачем? Мне с вами секс не интересен!

Гость
#56
Гость

Вам зачем? Мне с вами секс не интересен!

Как вы лихо к сексу перешли

Гость
#57
Гость

нет. Эта тема для того чтобы женщины не говорили что мужики страшные у нас и мол посмотрите в европе какие.

Ну у нас хуже живут, много бедных, поэтому и выглядят плохо. От рождения по красоте может люди и одинаковые

Гость
#58
Гость

Ну у нас хуже живут, много бедных, поэтому и выглядят плохо. От рождения по красоте может люди и одинаковые

но ведь все говорят что женщины в европе страшные а мужики красавцы а у нас наоборот. Вот у меня непонимание: на кого наши бабы смотрят что считают себя красотками а мужиков страшными? Может все дело в том что 30-летние хотят мужиков за 40 чтобы их обеспечивали но за 40 все не очень?

Blackbox
#59
Гость

Ну у нас хуже живут, много бедных, поэтому и выглядят плохо. От рождения по красоте может люди и одинаковые

На уход за собой не требуется много денег:) просто дикие мужчины в снг до сихсвадьбы пор шарахаются от увлажняющего крема:) а маски для лица это вообще для большинства страшный сон, апхпх

Гость
#60
Blackbox

На уход за собой не требуется много денег:) просто дикие мужчины в снг до сихсвадьбы пор шарахаются от увлажняющего крема:) а маски для лица это вообще для большинства страшный сон, апхпх

согласен. Косметологами пользуются как считают только ***

Blackbox
#61
Гость

но ведь все говорят что женщины в европе страшные а мужики красавцы а у нас наоборот. Вот у меня непонимание: на кого наши бабы смотрят что считают себя красотками а мужиков страшными? Может все дело в том что 30-летние хотят мужиков за 40 чтобы их обеспечивали но за 40 все не очень?

Та ну. Если посмотреть в больших городах- девушки симпатичные. Мужчины стрем. И как на подбор: стрижка под ноль, тяжелый взгляд, коренастость, плотность и тд

Blackbox
#62
Гость

согласен. Косметологами пользуются как считают только ***

Такой бред только у нас живуч:)

Гость
#63
Гость

но ведь все говорят что женщины в европе страшные а мужики красавцы а у нас наоборот. Вот у меня непонимание: на кого наши бабы смотрят что считают себя красотками а мужиков страшными? Может все дело в том что 30-летние хотят мужиков за 40 чтобы их обеспечивали но за 40 все не очень?

Ну а если 30-летняя хочет 30-летнего красавчика, такого легко найти? причем тут вообще "обеспечивали" и красота? Те кто хотят чтобы их обеспечивали они не в 30 выходят замуж, а в 20 и на внешность не смотрят

Гость
#64
Blackbox

Та ну. Если посмотреть в больших городах- девушки симпатичные. Мужчины стрем. И как на подбор: стрижка под ноль, тяжелый взгляд, коренастость, плотность и тд

вот прям все так выглядят.

Гость
#65
Гость

Ну а если 30-летняя хочет 30-летнего красавчика, такого легко найти? причем тут вообще "обеспечивали" и красота? Те кто хотят чтобы их обеспечивали они не в 30 выходят замуж, а в 20 и на внешность не смотрят

в 20 только на внешность и смотрят. Обычно к 30 уже первые или несколько других романов/браков и наши бабы опечалены. А 20-летние и не жалуются на парней. У них выбор огромный

Гость
#66
Blackbox

На уход за собой не требуется много денег:) просто дикие мужчины в снг до сихсвадьбы пор шарахаются от увлажняющего крема:) а маски для лица это вообще для большинства страшный сон, апхпх

Дело не только в уходе за собой, а просто люди изнашиваются. В странах, которые беднее России, там и в 30 уже как старики выглядят

Гость
#67
Гость

Дело не только в уходе за собой, а просто люди изнашиваются. В странах, которые беднее России, там и в 30 уже как старики выглядят

а отчего изнашиваются? Мне кажется тут в психологии дело в том что после женитьбы люди перестают следить за собой

307173
#68

Многие сдают даже не в 40, а после 25. Сама удивлена, вроде еще молодые парни-девушки. Видимо работа выматывает, стрессы, времени на себя не хватает. У меня куча знакомых обоих полов в возрасте 24-27 разожрались, например, на вид прибавили от 10 кг.

Гость
#69
Гость

если рожает до 25 то внешность не меняется практически

Меняется и еще как

Гость
#70
307173

Многие сдают даже не в 40, а после 25. Сама удивлена, вроде еще молодые парни-девушки. Видимо работа выматывает, стрессы, времени на себя не хватает. У меня куча знакомых обоих полов в возрасте 24-27 разожрались, например, на вид прибавили от 10 кг.

я и в 23 прибавил 30 кг. Но после брака нет мотивации в качалку ходить. Не кого покорять и некуда стремиться

Гость
#71
Гость

Меняется и еще как

кучу знакомых знаю когда не поменялась

Гость
#72

Крысота натащек видня на пляже. Красивые только четверть из до 20, меньше половины 20-25, 25+ только единицы. И это купальники скрывают что часто ассиметричные сиськи, уеб.щные соски и просто блевотная вагина у 2\3.

Гость
#73
Blackbox

Та ну. Если посмотреть в больших городах- девушки симпатичные. Мужчины стрем. И как на подбор: стрижка под ноль, тяжелый взгляд, коренастость, плотность и тд

Если посмотреть в больших городах тетки все крашеные по 5 кило штукатурки, накладные: парики, ногти, ресницы у многих молодых под колготками уже целлюлит от недостатка физических нагрузок но при этом тира все красавицы пока не помоешь!

Гость
#74

Многие и до 35 не красивы

Гость
#75
гость

Вы правы, автор, после 40-то ещё ничего, а вот когда климакс завершается, это настоящая драма для женщины, из красоток - в макаки! Только те, кто мало ест, много занимается собой, своей фигурой, волосами и стилем выдерживают этот кошмар и остаются привлекательными: К.Бринкли, Е.Проклова, Дж.Фонда, Дж.Лопес, И.Безрукова, И.Салтыкова.

Особенно И.Безрукова, ох.......ренеть красавица

Гость
#76
Гость

Не может не разрушаться.
Ребенок деформирует кости таза, ребер(талия становится шире) , мышцы и кожа на животе рвется и портится(диастаз, и растяжки). Шрам от кесарево сечения. Это все сильно меняет внешность.
И беременность забирает кальций, вызывает гормональные нарушения

Вывод- рожать надо до 20, когда все полностью восстанавливается, а то понарожают в 40+, а потом ходят макаками с залысинами, черт ее поймёт бабушка или мамаша престарелая

Гость
#77
Гость

Если посмотреть в больших городах тетки все крашеные по 5 кило штукатурки, накладные: парики, ногти, ресницы у многих молодых под колготками уже целлюлит от недостатка физических нагрузок но при этом тира все красавицы пока не помоешь!

В больших городах тетки одеты все унисекс и 0 косметики, особенно в Питере, а если и увидишь тетку с красной помадой, на каблуках с лакированной сумкой в руках с красными ногтями- когтями- 100% провинция на экскурсию прибыла

Гость
#78
Гость

Крысота натащек видня на пляже. Красивые только четверть из до 20, меньше половины 20-25, 25+ только единицы. И это купальники скрывают что часто ассиметричные сиськи, уеб.щные соски и просто блевотная вагина у 2\3.

Ты в свой тридцатник Красавчик?

Гость
#79
Гость

Вывод- рожать надо до 20, когда все полностью восстанавливается, а то понарожают в 40+, а потом ходят макаками с залысинами, черт ее поймёт бабушка или мамаша престарелая

Рожай до 20.Всем пох.

Натка
#80
Гость

женщина становится бабушкой тогда и внешне и внутренне

Некоторые бабками становятся в 20 лет - внутренне. Видела таких. Молодая девченка чуть за двадцать - а нытья и ворчанья как у старой бабки - тут кольнуло, там дёрнуло, все подробности о давлении, сердце , критических днях и прочее.. сталкивалась.

Натка
#81
Гость

нет. Эта тема для того чтобы женщины не говорили что мужики страшные у нас и мол посмотрите в европе какие.

В Европе они ухоженные а не красивее

Бред Питт
#82

Есть такое, женщины у нас симпатичны до 30, а потом просто кошмар, хоть в фильмы ужасов бери на роль

Гость
#83
Гость

Крысота натащек видня на пляже. Красивые только четверть из до 20, меньше половины 20-25, 25+ только единицы. И это купальники скрывают что часто ассиметричные сиськи, уеб.щные соски и просто блевотная вагина у 2\3.

девушки 20 красавицы у нас как у парни

Гость
#84
Гость

Ты в свой тридцатник Красавчик?

Завидуй молча, родилась дырявым полом, так не воняй
одноразовая

Гость
#85
Гость

девушки еще останутся хотя и не будут такими яркими

глупости, я вообще единиц именно ненакрашеных видела, чтобы сказать красивая, и то, это больше про симпатичную, не более того

Гость
#86
Гость

а кого больше жирных после 40? Женщин или мужчин как думаете?

сейчас однозначно мужчин, причем после 25

Гость
#87
Гость

не логично что то. Я же наоборот утверждаю что женщины хуже выглядят. Мне не 40 мне 25

интересно посмотреть на парня, которому 25 и которому оч интересно смотреть в инете как выглядят люди за 40 и на это еще тему пишет

Гость
#88
Гость

сейчас однозначно мужчин, причем после 25

статистика говорит что 33% женщин и 16% мужчин в РФ страдает ожирением. Т.е . женщин в 2 раза больше.

Гость
#89
Гость

статистика говорит что 33% женщин и 16% мужчин в РФ страдает ожирением. Т.е . женщин в 2 раза больше.

мне все равно на это, и эти цифры оч близки друг к другу. Сейчас оч много стройных девушек, мужчины же если стройные, то как праивло потому что или оч бедные, есть нечего или сильно больные. Я вообще мужчин за 25 без животов не видела, а вот девушек куча таких. И детей таие мужчины заводят с трудом, как и секс у таких редко. Еще что-то там про возраст пишут, молчали бы. И для муж чин живот более опасен чем для женщин

Вика
#90
Гость

мне все равно на это, и эти цифры оч близки друг к другу. Сейчас оч много стройных девушек, мужчины же если стройные, то как праивло потому что или оч бедные, есть нечего или сильно больные. Я вообще мужчин за 25 без животов не видела, а вот девушек куча таких. И детей таие мужчины заводят с трудом, как и секс у таких редко. Еще что-то там про возраст пишут, молчали бы. И для муж чин живот более опасен чем для женщин

😂😂

гость
#92

Про здоровье забыли. Все проблемы во внешности от состояния здоровья. Здоровых практически нет . Плохая генетика, плохая экология. Да, кто-то толстый- значит, диабет, ишемия.... Умники, доживите до 40 лет, а после посмейтесь, если выживете. Хи-хи-ха-ха....

Гость
#93
гость

Про здоровье забыли. Все проблемы во внешности от состояния здоровья. Здоровых практически нет . Плохая генетика, плохая экология. Да, кто-то толстый- значит, диабет, ишемия.... Умники, доживите до 40 лет, а после посмейтесь, если выживете. Хи-хи-ха-ха....

какие могут быть проблемы в 40 лет? Это не 60 не 80

Гость
#94

Да ты что, автор, к 90 знаешь как расцветают?!

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы