Гость
Статьи
Вы тоже летом …

Вы тоже летом выглядите значительно моложе ?

Я да )) Лето мне к лицу , может за счёт хорошей фигуры. Но я действительно летом выгляжу почему то моложе , мне даже мужики которые со мной знакомились в другую пору года , потом через какой то промежуток времени видели меня летом и спрашивали , что я с собой сделала , что выгляжу младше .А у вас как ? Лето вам к лицу ? Или вам к лицу больше зима ? #лето #внешность

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сижу, ржу
лето ей к лицу
а зима к ж..опе

Гость
#2

Загораешь просто,из -за этого. Загар на хор фигуре

ВоланДеМорт24
#3

Зимой и летом одним цветом?
Ответ: Я.

#4

Вы то хоть летом младше себе кажетесь, другие хронически уверены в своей моложавости, что в 30 выглядят на 20, а в 40 на 30, или даже на 25, а еще всем поголовно не продают борзянку и сигары злые кассирши, но одновременно этим делают приятности милости.

Гость
#5
Гость

Загораешь просто,из -за этого. Загар на хор фигуре

Нет . Я мало загараю

Гость
#6
Гость

Нет . Я мало загараю

От загара кожа стереет.

Гость
#7

А если летом вы выглядите моложе, может просто в хорошем настроении, более улыбчивая из-за теплой погоды. А зимой все хмурые.

Гость
#8
Гость

От загара кожа стереет.

Вот поэтому стараюсь не загарать, тем более я белокожая. Покрываюсь лёгким золотистым цветом , этого мне достаточно

Звезда 🌟
#9

Мне скорее к лицу осень (туфли, пальто, духи, влажность воздуха, кофе с кардамоном, витамины из свежего урожая, кожа после моря)

Гость
#10

Я сегодня особо молодо выглядела). У моих родителей спросили: а ваша девочка только институт закончила?)))
Мне 41))

Гость
#11

Я летом выгляжу плохо, в +37 ни накраситься, ни одеться, вся мокрая и лишь бы дышать свободнее. И одежду летнюю не люблю, все эти сарафаны, платья свободные, обувь открытая, фу. А вот в межсезонье отлично выгляжу.

Гость
#12

Вообще все лето жду осень, ненавижу лето и жару и сушь.

Гость
#13

Загар, даже лёгкий + увлажнение, он же пот на лице скрывает много недостатков кожи.

Гость
#14

Я летом стала отекать. Лицо оплывшее, ноги отекшие в обувь не вопхнуть… какая там красота. Еще эти дожди внезапные, давление от них и духота. А от солнца еще и сыпь на коже. Мой сезон это октябрь-декабрь.

Гость
#15

После отдыха на море-да)

Гость
#16

Да, а особенно после отдыха. Ни один крем мне так хорошо не помогает, как солнце и морской воздух.

гость
#17

Да!Летом тоже выгляжу лучше, к тому, что уже написали: солнце, воздух, загар, море, летний гардероб, добавлю правильное питание, больше ягод, овощей ем , они дают хороший цвет лицу, освежают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема