Гость
Статьи
Кто пустил миф, что …

Кто пустил миф, что снг женщины очень красивые?

Если подавляющее (!) большинство из них самые обычные внешне, а есть и сельские еще и стремные...причем и в 18, и в 25, и в 30...может в глазах всеядных😐?

кент
33 ответа
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Красивые, сельские просто неухоженные, а если им сделать профессиональный мейк ап и стильно приодеть, будет видно, что славянки очень красивы!

Гость
#2

Красивые, почему нет?

Гость
#3

В других странах совсем мало красоток. В средневековье их сжигали как ведьм

кент
#4
Гость

В других странах совсем мало красоток. В средневековье их сжигали как ведьм

еще один миф...

кент
#5
Гость

Красивые, почему нет?

обычные - большинство. передвигаясь по городу смотрю ж. красивые есть - да. но их все равно не много

Гость
#6

А ник в честь сигарет, или по фене?

Гость
#7
кент

обычные - большинство. передвигаясь по городу смотрю ж. красивые есть - да. но их все равно не много

Интересно как бы вы запели передвигаясь по Германии...

кент
#8
Гость

Интересно как бы вы запели передвигаясь по Германии...

был там. обычные

Гость
#9
Гость

Интересно как бы вы запели передвигаясь по Германии...

Не, по Корее песня бы раза в два голосистее была бы)

кент
#10
Гость

Не, по Корее песня бы раза в два голосистее была бы)

японочки огонь же

Гость
#11
кент

японочки огонь же

Так не про японочек же

Гость
#12

Есть среди наших и обычные, и такие себе, но все же если сравнивать с инностранками, то наши действительно более привлекательны. А вот про мужчин наших увы я этого сказать не могу. Может недостаточно ухаживают за собой или нет чувства вкуса, такого как у итальянцев, но выглядят так себе.

Гость
#13

Натахи думают, что если в них сливают нужду, значит они красивые.

Гость
#14
Гость

В других странах совсем мало красоток. В средневековье их сжигали как ведьм

Вы это серьезно? Посмотрите на чешек. Побывайте в США в конце концов в нормальных районах. Другое дело что они неликвидам не дают, в отличие от русских, готовых за 10 баксов бутылку шампанского в себя вставить.

Гость
#15
кент

обычные - большинство. передвигаясь по городу смотрю ж. красивые есть - да. но их все равно не много

да, стремные черты наших баб не скроет косметика так как это не работа визажиста что для глянца звезд лепит

Гость
#16
Гость

Вы это серьезно? Посмотрите на чешек. Побывайте в США в конце концов в нормальных районах. Другое дело что они неликвидам не дают, в отличие от русских, готовых за 10 баксов бутылку шампанского в себя вставить.

Ты ее еще не видел(а), там такое у ебище, на ФИО похожа, которую сюда кидали.

Гость
#17

Тоже не понимаю этого. Самые красивые женщины, которых я видела, были всегда иностранки. Высокие, стройные, бесцеллюлитные, длинноногие, с открытыми улыбками, шикарными зубами и волосами, стильно вкусно дорого одетые. И в общении очень приветливые, нежеманные. Наши по сравнению с ними... 🤦‍♀️ К огромному сожалению.

Гость
#18

Ещё хочу поделиться, буквально недавно была в Дубае. Вечером с мужем спустились на ресепшн. Пока я его ждала увидела человек десять роскошнейших девчонок. Наверное что-то типа эскорта, на какую-то вечеринку привезли. Слышала, как они общались: были девочки из Бразилии, Польши, и ещё какие европейки. Такие красотки нереальные, высокие, тонкие лани, как будто только с подиума, но самое шикарное - их свободная раскованная манера общения. Белозубые улыбки, какой-то флирт со всеми, энергетика сумасшедшая. И тут же стояли две русские, накаченные, с недовольными мордами, фоткались для Инстаграмм, эти стандартные позы с оттопыренным задом, каменное выражение лица, ноль притягательности...

Гость
#19
Гость

Ещё хочу поделиться, буквально недавно была в Дубае. Вечером с мужем спустились на ресепшн. Пока я его ждала увидела человек десять роскошнейших девчонок. Наверное что-то типа эскорта, на какую-то вечеринку привезли. Слышала, как они общались: были девочки из Бразилии, Польши, и ещё какие европейки. Такие красотки нереальные, высокие, тонкие лани, как будто только с подиума, но самое шикарное - их свободная раскованная манера общения. Белозубые улыбки, какой-то флирт со всеми, энергетика сумасшедшая. И тут же стояли две русские, накаченные, с недовольными мордами, фоткались для Инстаграмм, эти стандартные позы с оттопыренным задом, каменное выражение лица, ноль притягательности...

Очень странно, что женщина восхищена шлю хами. Муж рогатый видимо.

#20
кент

обычные - большинство. передвигаясь по городу смотрю ж. красивые есть - да. но их все равно не много

Красивых мужиков вообще нет

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#21

Да все разные, есть карасивые и не очень как и везде. Вы так пишете, как будто в какой-то стране прямо все красотки. В какой, например?

Гость
#22

Красота в глазах смотрящего. То что красиво для одного, не факт что будет красиво для другого

Гость
#23
Гость

Очень странно, что женщина восхищена шлю хами. Муж рогатый видимо.

Как селфи с оттопыренным задом? Получилось? Или зад в кадр не влез?

Гость
#24
Малютка Скуратова

Красивые, сельские просто неухоженные, а если им сделать профессиональный мейк ап и стильно приодеть, будет видно, что славянки очень красивы!

Красоту видно и про неухоженности

Гость
#25

Да ты прав красивых нету
Только я очень красивая

Гость
#26

Мифы не на пустом месте возникают. Несколько лет назад, когда до нас не докатился яростный феминизм и женщины одевались как женщины, после посещения других стран, становилось очевидно и понятно, что наши женщины очень красивы. Сейчас уже нет такого эффекта, все какие-то унисекс, женственность и красота видно не в почёте.

Гость
#27

Согласна, что это миф. Я за весь снг говорить не буду, но неоднократно слышала это про Россию и Украину. Ну, я из Украины, много времени провела в женских коллективах: красавиц видела единицы, и то, в основном, они были каких-то других кровей или хотя бы смешанных, а вот именно славянки, украинки или русские, ну просто ни о чём. Я и сама такая: не уродина, всё у меня в порядке, дефектов во внешности нет, но и ничего особенного нет - скучное лицо, пройдёшь и не заметишь.

Гость
#28
Гость

Согласна, что это миф. Я за весь снг говорить не буду, но неоднократно слышала это про Россию и Украину. Ну, я из Украины, много времени провела в женских коллективах: красавиц видела единицы, и то, в основном, они были каких-то других кровей или хотя бы смешанных, а вот именно славянки, украинки или русские, ну просто ни о чём. Я и сама такая: не уродина, всё у меня в порядке, дефектов во внешности нет, но и ничего особенного нет - скучное лицо, пройдёшь и не заметишь.

У наших женщин сейчас самооценка ниже плинтуса, сами себя не ценят. В Украине очень много красивых женщин, думаю и вы не обделены красотой.

#29
Гость

Тоже не понимаю этого. Самые красивые женщины, которых я видела, были всегда иностранки. Высокие, стройные, бесцеллюлитные, длинноногие, с открытыми улыбками, шикарными зубами и волосами, стильно вкусно дорого одетые. И в общении очень приветливые, нежеманные. Наши по сравнению с ними... 🤦‍♀️ К огромному сожалению.

Сразу видно, за границей вы не бывали от слова совсем.

Европейки стрем тот ещё.

Гость
#31
Гость

Очень странно, что женщина восхищена шлю хами. Муж рогатый видимо.

Я восхищена женской красотой, раскованностью, энергетикой. При чем тут мой муж? 😂 Странная логика.

Гость
#32
зеркала

Сразу видно, за границей вы не бывали от слова совсем.


Европейки стрем тот ещё.

Я не бывала за границей? 😂 Смешно. Я в Европе провожу 80 процентов своей жизни. Ну мы в разных местах бываем за границей, по всей видимости. Среди обычных иностранцев действительно редко встретишь красоток. А в приличные места Вам, естественно, вход закрыт.

Гость
#33
зеркала

Сразу видно, за границей вы не бывали от слова совсем.


Европейки стрем тот ещё.

так ты эмигрант в германии.
тебе не дают немки
сам же ныл на форуме

Форум: Красота
Всего: 50 006 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 991 тема
Предыдущая тема