Гость
Статьи
Неужели внешность так …

Неужели внешность так важна?

У меня есть двоюродная сестра. Ей 21, мне 20.
И вот с ней постоянно знакомятся парни, у неё много друзей, она часто ходит гулять. Учится на юридическом, работает (правда не знаю кем, но судя по тому, что машину сама купила на 7тыс$ - то работа хорошая). Ну и у неё парень есть, который ей делает часто подарки: телефон, цветы, украшения, сам парень обеспеченный, у него своя квартира.
А у меня никого нет, одна подруга только, парни со мной не знакомятся. Но я не глупая, учусь в университете на психолога на бюджете, книги читаю, люблю готовить, гулять по городу. Та и мне многие говорят, что я симпатичная, но вот парня никогда не было, даже не целовалась.
Разница с сестрой в том, что она при росте 160 весит где то 50 кг, у неё грудь 1 размер, короткие крашенные волосы в блондинку и часто высыпания на лице, часто делает яркий макияж и носит каблуки / короткие платья. А я при таком же росте вешу 80 кг, но у меня грудь третьего размера и лицо без высыпаний, крашусь я редко и у меня длинные густые тёмные волосы и одеваюсь я скромнее: платья по колено, или штаны с кроссовками. И при этом со мной никто даже знакомится не подходит.
Неужели дело во внешности и мне нужно худеть? Но я люблю свой вес, свой вид, формы, но и одна быть не хочу. #внешность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо думать как денег заработать, а не почему у сестры парень есть , а у тебя нет )
21 век, сейчас все иначе ))

Гость
#2

Полюби себя и люди к тебе потянутся. Необязательно быть супер умным, красивым, обеспеченным, что бы привлекать людей.

#3

Конечно важна. У нас как у потомков животного рода ничего не изменилось в плане спаривания. Чтобы гормоны начали вырабатываться нужных хороший фенотип. Сегодня этот фенотип приятная-привлекательная внешность, здоровое тело и соц.статус.

Гость
#4

Вам всего 20 лет, у вас не по возрасту лишний вес, и вам это нравится. Есть таблица идеального веса, с точки зрения физиологии и просто здравого смысла. Ваш рост 160 см минус 100-110, равно 50-60 кг. Вот такой вес должен быть у молодой девушки вашего возраста. Если вы здоровы физически и не принимаете гормоны. На диету садится не нужно, займитесь чем-нибудь приятным. Танцы, фитнес, плавание. Со временем войдёте во вкус, лишнее само уберётся. Ваш возраст и молодой организм - ваши помошники. Кстати, в фитнес-клубе, в школе танцев, в спорт.клубе, есть шанс встретить нормального парня.

Гость
#5

Посмотрите советский фильм Самая обаятельная и привлекательная. Он и сейчас актуален.

Гость
#6

Здесь важна внутренняя харизма. У вашей сестры она есть. У вас ее нет. Любят разных. И не красавиц тоже. А сейчас с обилием косметики, быть не красивой просто невозможно.

Форум: Красота
Всего: 51 170 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 477 тем
Предыдущая тема