Гость
Статьи
неужели внешность …

неужели внешность настолько важна

я младше мужа на 7 лет.ему 34.я выгляжу младше своего возраста лет на 5.не страшная,невысокая,стройная,даже худовата.одеваюсь обычно-балетки,слипоны,сапоги не не высоком каблуке (высокий нельзя),чаще джинсы,платья редко.не зачуха.подумала,что за год так и не познакомил ни с кем из друзей.ни в гости,никуда.везде вдвоем.увидела фото их жен-и все поняла.они выглядят взрослыми,фигуры огонь,одеты хорошо и красиво.я на их фоне замарашка.так гадко за себя стало...ему пока не сказала ничего,но грызет изнутри.я ведь не выбирала,какой родиться...хотя он говорит,что я прекрасна...

я
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не пойдет. "Накрутить на отличный скандал" - 200уе в час. Что мы будем зря стараться?

Гость
#2

Что хотела то? Ну выйе6и мужу мозги на пустом месте. Потом ждём тему "Ушооол, гаад!!!11 расрас".

я
#3
Гость

Так не пойдет. "Накрутить на отличный скандал" - 200уе в час. Что мы будем зря стараться?

вы дурак?

Гость
#4

да на тебе пахать надо (с)

Гость
#5

Простите, а что у женщины есть кроме внешности? Только внешность и есть. И если на фоне жен друзей вы выглядите серой бледной мышью, вас не покажут друзьям, дабы не позориться.

Гном
#6

Гость 1, прЭлЭстно!!!

#7

В чем проблема-то?

Автор
#8

может гардероб сменить?

Вилка
#9

[quote="я"]я младше мужа на 7 лет.ему 34.я выгляжу младше своего возраста лет на 5.не страшная,невысокая,стройная,даже .
😊
Прям меня описали. Когда гуляю с ребёнком , косятся часто . Даже слышала о очередная малолетка пошла не стыдно ли рожать так рано ?😊😂, хотя мне 25.
Фигура еще плоская 😣. Тоже стыжусь ,что я выгляжу как какая то недоженщина ни попки ни груди ... Хотя я знакома со многими друзьями мужа и их жёнами.

я
#10
Lexmechanic

В чем проблема-то?

в том,что муж меня стыдится.но не говорит об этом.даже не намекнет.говорит,что все чудесно.но стесняется же...зачем женился на такой...нашел бы мне наравне с женами друзей такую...

я
#11
Вилка

я младше мужа на 7 лет.ему 34.я выгляжу младше своего возраста лет на 5.не страшная,невысокая,стройная,даже .
😊
Прям меня описали. Когда гуляю с ребёнком , косятся часто . Даже слышала о очередная малолетка пошла не стыдно ли рожать так рано ?😊😂, хотя мне 25.
Фигура еще плоская 😣. Тоже стыжусь ,что я выгляжу как какая то недоженщина ни попки ни груди ... Хотя я знакома со многими друзьями мужа и их жёнами.

ну вот)а меня стыдятся.

верона
#12

с каких пор молодая жена повод стесняться.и почему вы решили,что дело во внешности..
а на свадьбе тоже друзей не было? муж с ними. где встречается?

я
#13
верона

с каких пор молодая жена повод стесняться.и почему вы решили,что дело во внешности..
а на свадьбе тоже друзей не было? муж с ними. где встречается?

мы просто расписались и побыли с родными.а муж только на рыбалку иногда с ними ездит.зовут пойти куда одного либо со мной-отказывается.пару фото наших со свадьбы им показал.выходим вдвоем раз в месяц в кафе или кино,или к общим друзьям (семейная пара).

Гость
#14

а у нас все друзья мужа пошли лесом.. остались или появились только те, кого я одобрила, чего и вам желаю, автор. еще не хватало сравнивать себя с каким то там женами друзей.. кстати , я ничуть не комплексовала, просто они были все не из моего мира и оставаться в друзьях семьи им не было никакого шанса. муж тоже был из другого мира, но мы сошлись

Рири
#15

Странно, а свадьба ??
Неужели хотите сказать вас никто из его друзей не видел вместе ?

я
#16
Гость

а у нас все друзья мужа пошли лесом.. остались или появились только те, кого я одобрила, чего и вам желаю, автор. еще не хватало сравнивать себя с каким то там женами друзей.. кстати , я ничуть не комплексовала, просто они были все не из моего мира и оставаться в друзьях семьи им не было никакого шанса. муж тоже был из другого мира, но мы сошлись

муж мой неприметный,средненький)))но для меня самый прекрасный,самый красивый.друзья,которые говорили,что ты в нем нашла,он же страшный,пошли лесом.а вот он стыдится меня.за руку лишний раз не возьмет,когда не одни.

я
#17
Рири

Странно, а свадьба ??
Неужели хотите сказать вас никто из его друзей не видел вместе ?

была роспись,и потом были с родными.

Гость
#18

На вумане все выглядят лет на 10-15 моложе, нашли проблему. А если серьезно, то разница во внешности между девушками 22 и 27 лет незначительна, так что не вижу поводов страдать.

я
#19
Гость

На вумане все выглядят лет на 10-15 моложе, нашли проблему. А если серьезно, то разница во внешности между девушками 22 и 27 лет незначительна, так что не вижу поводов страдать.

мне в 28 сигареты без паспорта не дают.бывает и такое.а многие думают,что мне 21.фиг разберешь...выгляжу,как малолетка.

Гость
#20
я

в том,что муж меня стыдится.но не говорит об этом.даже не намекнет.говорит,что все чудесно.но стесняется же...зачем женился на такой...нашел бы мне наравне с женами друзей такую...

Зачем додумывать за мужа?
Он что у вас идиот? Или вы его под дулом пистолета в загс вели?
Если бы хотел, то женился на солидного вида даме лет сорока! Думаете таких желающих бы не нашлось?
Сдались вам эти семейные пары?
Странные выводы у вас, поработайте над своей самооценкой. Книжки по позитивной психологии и саморазвитию почитайте, чем голову ерундой забивать.

я
#21
Гость


Зачем додумывать за мужа?
Он что у вас идиот? Или вы его под дулом пистолета в загс вели?
Если бы хотел, то женился на солидного вида даме лет сорока! Думаете таких желающих бы не нашлось?
Сдались вам эти семейные пары?
Странные выводы у вас, поработайте над своей самооценкой. Книжки по позитивной психологии и саморазвитию почитайте, чем голову ерундой забивать.

самооценка моя всегда была ниже плинтуса.до сих пор удивляюсь,как на мне вообще женились...

Гость
#22
я

самооценка моя всегда была ниже плинтуса.до сих пор удивляюсь,как на мне вообще женились...

Ну так это вы сами выдумываете, что муж стесняется. Это вы увидели женщин которым, как вам кажется вы проигрываете.
А в действительности, это только ваши фантазии.
Понимаю что вы не специально... Но знаете, наши страхи почти всегда сбываются, поэтому выкидывайте их из головы как бы ни было сложно.

я
#23
Гость



Ну так это вы сами выдумываете, что муж стесняется. Это вы увидели женщин которым, как вам кажется вы проигрываете.
А в действительности, это только ваши фантазии.
Понимаю что вы не специально... Но знаете, наши страхи почти всегда сбываются, поэтому выкидывайте их из головы как бы ни было сложно.

спасибо,постараюсь.

Гость
#24
я

веронас каких пор молодая жена повод стесняться.и почему вы решили,что дело во внешности..
а на свадьбе тоже друзей не было? муж с ними. где встречается?мы просто расписались и побыли с родными.а муж только на рыбалку иногда с ними ездит.зовут пойти куда одного либо со мной-отказывается.пару фото наших со свадьбы им показал.выходим вдвоем раз в месяц в кафе или кино,или к общим друзьям (семейная пара).

При чем тут ваша внешность? Может, он домосед просто. Или денег нет на кафе чаще раза в месяц.

Ми ми ха
#25
я

спасибо,постараюсь.

Знаете у моего мужа такая красотка была до меня, белокурая пышногрудая, ещё и спортсменка. Долго он её не мог забыть . Фотки её видела и плакала, я на её фоне девочка страшилка ,а она женщина - красотка.
Женился на противоположной ей

Гость
#26

сейчас худкнькие в моде, а если есть талия выпуклая попа и грудь 1,5-2 то вообще збс. Естественно самые лучшие фигуры - как у Водонаевой, шикарные, но и типаж гимнасточка или спортсменка тоже неплохо, особенно в сравнении с обычными))) автор, а что вам мешает одеться по своему вкусу?

ололо
#27
Гость

веронас каких пор молодая жена повод стесняться.и почему вы решили,что дело во внешности..
а на свадьбе тоже друзей не было? муж с ними. где встречается?мы просто расписались и побыли с родными.а муж только на рыбалку иногда с ними ездит.зовут пойти куда одного либо со мной-отказывается.пару фото наших со свадьбы им показал.выходим вдвоем раз в месяц в кафе или кино,или к общим друзьям (семейная пара).

При чем тут ваша внешность? Может, он домосед просто. Или денег нет на кафе чаще раза в месяц.да денег хватает.домосед видать.

ололо
#28
Гость

сейчас худкнькие в моде, а если есть талия выпуклая попа и грудь 1,5-2 то вообще збс. Естественно самые лучшие фигуры - как у Водонаевой, шикарные, но и типаж гимнасточка или спортсменка тоже неплохо, особенно в сравнении с обычными))) автор, а что вам мешает одеться по своему вкусу?

талия огонь,грудь меньше 2 размера😂ну *** маловата...не могу набрать лишнего никак.я по своему вкусу и одеваюсь,как люблю.стараюсь быть менее заметной.

ололо
#29
Ми ми ха


Знаете у моего мужа такая красотка была до меня, белокурая пышногрудая, ещё и спортсменка. Долго он её не мог забыть . Фотки её видела и плакала, я на её фоне девочка страшилка ,а она женщина - красотка.
Женился на противоположной ей

у моего не айс бывшая.я на ее фоне просто красотка.

#30

Это показатель вашего статуса в обществе, успешный мужчина захочет видеть рядом именно красивую женщину как и красивую машину дом и тд

Гость
#31
ололо

Гостьверонас каких пор молодая жена повод стесняться.и почему вы решили,что дело во внешности..
а на свадьбе тоже друзей не было? муж с ними. где встречается?мы просто расписались и побыли с родными.а муж только на рыбалку иногда с ними ездит.зовут пойти куда одного либо со мной-отказывается.пару фото наших со свадьбы им показал.выходим вдвоем раз в месяц в кафе или кино,или к общим друзьям (семейная пара).
При чем тут ваша внешность? Может, он домосед просто. Или денег нет на кафе чаще раза в месяц.да денег хватает.домосед видать.

Но он к друзьям ходит, но без автора. Значит уверен,что она им не понравится

Гость
#32
я

я младше мужа на 7 лет.ему 34.я выгляжу младше своего возраста лет на 5.не страшная,невысокая,стройная,даже худовата.одеваюсь обычно-балетки,слипоны,сапоги не не высоком каблуке (высокий нельзя),чаще джинсы,платья редко.не зачуха.подумала,что за год так и не познакомил ни с кем из друзей.ни в гости,никуда.везде вдвоем.увидела фото их жен-и все поняла.они выглядят взрослыми,фигуры огонь,одеты хорошо и красиво.я на их фоне замарашка.так гадко за себя стало...ему пока не сказала ничего,но грызет изнутри.я ведь не выбирала,какой родиться...хотя он говорит,что я прекрасна...

Может задать ему вопрос в лоб? Почему он вы с ним не ходите вместе в гости? Чего он опасается? Вряд ли подобный вопрос вызовет бурю эмоций с его стороны. Это рядовой вопрос. Обычный. Вы такой же человек как и он. И имеете право на правду. Либо...можно забить на это и ходить без него в клубы. Не изменять, конечно. а просто развлекаться. Пока он по друзьям шляется, Вы можете сама с собой неплохо провести время. А так вы просто су...кой его становитесь. Уважайте себя!

Гость
#33

А не судьба у мужа прямо спросить? Зачем на форуме спрашивать об этом? Этак мы вашему мужу в голову не влезем) ну и наконец что мешает вам пойти в спортзал, сделать сиськи, приодеться, накраситься? Ну если это вас беспокоит разумеется. Наверняка жены друзей делают многое из этого, если не всё. Я так поняла там типаж такой инстаграмщиц.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: