Гость
Статьи
неужели внешность …

неужели внешность настолько важна?

Не понимаю девушек, которые называют себя некрасивыми, хотя на самом деле симпатичные. А если действительно некрасива? У меня уже много раз был случай: знакомлюсь с парнем в переписки. Общаемся отлично, у нас есть о чем поговорить и мне на раз писали, что со мной интересно. Но когда мы встречаемся в реале, либо увидит фотку в контакте, то все сразу кончается. Больше не пишет и все...Одеваюсь хорошо, фигура хорошая, лишь лицо...Почему так? Так необходимо иметь красивое личико?

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

а на мои фотки на СЗ все заподают...я даж сама удивляюсь...обычные...но у меня хорошая фигура, длинные волосы и милая улыбка...все сразу хотят встретиться, один вообще писал, что мой образ ему очень сильно запал в душу))...а один написал мне, чтоб я его вк добавила, а с СЗ он удалится))

Гость пола М
#2
Фам фаталь

а на мои фотки на СЗ все заподают...я даж сама удивляюсь...обычные...но у меня хорошая фигура, длинные волосы и милая улыбка...все сразу хотят встретиться, один вообще писал, что мой образ ему очень сильно запал в душу))...а один написал мне, чтоб я его вк добавила, а с СЗ он удалится))

И она уже возомнила себя femme fatale) Эх, женщины)

Гость
#3

красивое лицо важно, но уверена что 80% мужиков скажут что хорошая фигура важнее..вообще тут зачастили темы подобные, вот недавно была про фигуристых москвичек и смазливых петербурженок вот где лулзы полные. вечный спор, но девушки обычно больше смотрят на красоту по лицу, а мужчины по телу

Гость
#4
Фам фаталь

а на мои фотки на СЗ все заподают...я даж сама удивляюсь...обычные...но у меня хорошая фигура, длинные волосы и милая улыбка...все сразу хотят встретиться, один вообще писал, что мой образ ему очень сильно запал в душу))...а один написал мне, чтоб я его вк добавила, а с СЗ он удалится))

На СЗ на любую фотографию западают и поют дифирамбы) Так что не радуйся СЗ не показатель.

Фам фаталь
#5
Гость

На СЗ на любую фотографию западают и поют дифирамбы) Так что не радуйся СЗ не показатель.

так на меня в жизни тоже внимание обращают...у меня объективно хорошая внешность))...ха-ха, да уж, на любую...тут многие писали, что некоторым никто ничего не пишет...а там некторые парни только со мной общаются, это проверено))

#6

сделайте акцент на фигуру.

Гость
#7
Гость

Не понимаю девушек, которые называют себя некрасивыми, хотя на самом деле симпатичные. А если действительно некрасива? У меня уже много раз был случай: знакомлюсь с парнем в переписки. Общаемся отлично, у нас есть о чем поговорить и мне на раз писали, что со мной интересно. Но когда мы встречаемся в реале, либо увидит фотку в контакте, то все сразу кончается. Больше не пишет и все...Одеваюсь хорошо, фигура хорошая, лишь лицо...Почему так? Так необходимо иметь красивое личико?

Скинь фотку. Не для потехи. Правда хочется на тебя посмотреть, может, ты тоже заблуждаешься по поводу себя. Скажем объективно.

Гость
#8

А Вы разве не слышали,что мужчина любит глазами? Есть ещё одно хорошее высказывание:не бывает некрасивых женщин,есть женщины,которые не хотят быть красивыми

Гость
#9
Гость пола М

И она уже возомнила себя femme fatale) Эх, женщины)

+1

Фам фаталь
#10

автор, парней привлекает, в первую очередь фигура: как мне сказал один парень, что многим грудь не важна, а важны красивые женские бедра, попа и ноги...во-вторых, парням нравятся длинные, желательно, светлые волосы...милое лицо..а если вы размещаете фото, то это не студийные фотки, а самые естественные, из жизни...этим всем я и обладаю...это мнение парней))

табуретка
#11
Гость пола М

И она уже возомнила себя femme fatale) Эх, женщины)

дык, на нее ж запОдают..

Гость
#12
Фам фаталь

так на меня в жизни тоже внимание обращают...у меня объективно хорошая внешность))...ха-ха, да уж, на любую...тут многие писали, что некоторым никто ничего не пишет...а там некторые парни только со мной общаются, это проверено))

***, ржууу.

Гость
#13
Фам фаталь

автор, парней привлекает, в первую очередь фигура: как мне сказал один парень, что многим грудь не важна, а важны красивые женские бедра, попа и ноги...во-вторых, парням нравятся длинные, желательно, светлые волосы...милое лицо..а если вы размещаете фото, то это не студийные фотки, а самые естественные, из жизни...этим всем я и обладаю...это мнение парней))

***, ржуууу 2.

Гость пола М
#14
Фам фаталь

автор, парней привлекает, в первую очередь фигура: как мне сказал один парень, что многим грудь не важна, а важны красивые женские бедра, попа и ноги...во-вторых, парням нравятся длинные, желательно, светлые волосы...милое лицо..а если вы размещаете фото, то это не студийные фотки, а самые естественные, из жизни...этим всем я и обладаю...это мнение парней))

А еще недюжинным умом в размере IQ, равном дюжине)

Гость
#15
Гость пола М

А еще недюжинным умом в размере IQ, равном дюжине)

Щас скажет "спасибо за комплимент", она такая милашка )

Фам фаталь
#16
Гость

***, ржууу.

представьте и такое бывает...ко мне один парень прилетел из другого города, он из-за меня расстался с девушкой, с которой 6 лет встречался, я ему дала от ворот поворот, так он еще в течение 2 лет ни с кем не встречался, все ждал, что я соглашусь быть с ним...вот так

Гость
#17
Фам фаталь

так на меня в жизни тоже внимание обращают...у меня объективно хорошая внешность))...ха-ха, да уж, на любую...тут многие писали, что некоторым никто ничего не пишет...а там некторые парни только со мной общаются, это проверено))

Я много времени провела на сайте, ставила разные фотки. Сейчас в очередной раз зарегилась и поставила самую страшную фотку. Пишут как с добрым утром какая я красивая и т.д. те же самые люди кто писал год назад, теми же самыми словами) Смешно читать)

Гость
#18
Фам фаталь

представьте и такое бывает...ко мне один парень прилетел из другого города, он из-за меня расстался с девушкой, с которой 6 лет встречался, я ему дала от ворот поворот, так он еще в течение 2 лет ни с кем не встречался, все ждал, что я соглашусь быть с ним...вот так

Дааа...бывает всякое, как я вижу.

А сколько же лет тебе, красотка?

Гость пола М
#19
Фам фаталь

представьте и такое бывает...ко мне один парень прилетел из другого города, он из-за меня расстался с девушкой, с которой 6 лет встречался, я ему дала от ворот поворот, так он еще в течение 2 лет ни с кем не встречался, все ждал, что я соглашусь быть с ним...вот так

дык если Вы такая красавица, почему фотки Ваши "обычные"?)

#20
Гость

Не понимаю девушек, которые называют себя некрасивыми, хотя на самом деле симпатичные. А если действительно некрасива? У меня уже много раз был случай: знакомлюсь с парнем в переписки. Общаемся отлично, у нас есть о чем поговорить и мне на раз писали, что со мной интересно. Но когда мы встречаемся в реале, либо увидит фотку в контакте, то все сразу кончается. Больше не пишет и все...Одеваюсь хорошо, фигура хорошая, лишь лицо...Почему так? Так необходимо иметь красивое личико?

При чем тут личико? Главное внутреннее состояние. Когда женщина зарабатывает столько денег, что ей хватет каждый день ходить в парикмахерскую, делать новые ногти, массаж, солярий, покупать брендовые шмотки, то мужики сами толпой к ней бегут ))

Гость
#21

Автор, ну скинь фото, интересно же. Как мы тебе без фотки что-то скажем?

Фам фаталь
#22
Гость

Дааа...бывает всякое, как я вижу.

А сколько же лет тебе, красотка?

ахаха, а откуда у всех столько злости...я пишу так, как есть..что вас так задевают мои слова, а?))

Гость
#23
Фам фаталь

автор, парней привлекает, в первую очередь фигура: как мне сказал один парень, что многим грудь не важна, а важны красивые женские бедра, попа и ноги...во-вторых, парням нравятся длинные, желательно, светлые волосы...милое лицо..а если вы размещаете фото, то это не студийные фотки, а самые естественные, из жизни...этим всем я и обладаю...это мнение парней))

Еще как нужна внешность и лицо, и хорошая фигура, а по поводу груди мужики вообще зациклины, недаром же женщины под нож хирурга ложаться рискуя здоровьем.

Фам фаталь
#24
Гость пола М

дык если Вы такая красавица, почему фотки Ваши "обычные"?)

ну, многие делают студийные фото, отфотошопят...а у меня самые скромные...просто еще один написал мне, что случайно увидел мою анкету и она его очень зацепила, заходит он туда только из-за меня, я что не вижу что ли, что, когда меня нет, его там тож нет

Гость
#25
Фам фаталь

ГостьДааа...бывает всякое, как я вижу.

А сколько же лет тебе, красотка?

ахаха, а откуда у всех столько злости...я пишу так, как есть..что вас так задевают мои слова, а?))

Невероятная самоуверенность)

Гость
#26
Фам фаталь

ГостьДааа...бывает всякое, как я вижу.

А сколько же лет тебе, красотка?

ахаха, а откуда у всех столько злости...я пишу так, как есть..что вас так задевают мои слова, а?))

Я не злюсь нисколько) Сколько лет тебе, ты так и не ответила?

Слушай, а это не твоя тема была где все себя должны были хвалить?) Там авторша писала, что низкая длинноногая брюнетка) Ты или не ты?)

Фам фаталь
#27
Гость

Фам фатальГостьДааа...бывает всякое, как я вижу.

А сколько же лет тебе, красотка?

ахаха, а откуда у всех столько злости...я пишу так, как есть..что вас так задевают мои слова, а?))Я не злюсь нисколько) Сколько лет тебе, ты так и не ответила?



че??

Слушай, а это не твоя тема была где все себя должны были хвалить?) Там авторша писала, что низкая длинноногая брюнетка) Ты или не ты?)

#28
Гость

красивое лицо важно, но уверена что 80% мужиков скажут что хорошая фигура важнее..вообще тут зачастили темы подобные, вот недавно была про фигуристых москвичек и смазливых петербурженок вот где лулзы полные. вечный спор, но девушки обычно больше смотрят на красоту по лицу, а мужчины по телу

неа

мне важнее милое лицо с улыбкой и с выразительными глазами, пусть будет даже грудь 1го размера и рост 165, просто миленькая девушка, если еще не дура и готовить умеет, то вообще, клад.

Гость
#29
Фам фаталь

ГостьФам фатальГостьДааа...бывает всякое, как я вижу.

А сколько же лет тебе, красотка?

ахаха, а откуда у всех столько злости...я пишу так, как есть..что вас так задевают мои слова, а?))Я не злюсь нисколько) Сколько лет тебе, ты так и не ответила?



че??

Слушай, а это не твоя тема была где все себя должны были хвалить?) Там авторша писала, что низкая длинноногая брюнетка) Ты или не ты?)

И где ответ?

Гость
#30
Веселый

неа

мне важнее милое лицо с улыбкой и с выразительными глазами, пусть будет даже грудь 1го размера и рост 165, просто миленькая девушка, если еще не дура и готовить умеет, то вообще, клад.

165 нормальный же рост вроде

Фам фаталь
#31
Веселый

неа

мне важнее милое лицо с улыбкой и с выразительными глазами, пусть будет даже грудь 1го размера и рост 165, просто миленькая девушка, если еще не дура и готовить умеет, то вообще, клад.

во-во...мне парни тож самые говорят...а девки думают, что мужикам нужны силиконовые губы, сиськи, нарощенные волосы...их привлекает естественность и природная красота...естественно, с ней должно быть не скучно, конечно, должна готовить и быть опрятной...не обязательно, чтобы она была семь пядей во лбу...и очень важна сексуальность

#32
Гость

Веселыйнеа

мне важнее милое лицо с улыбкой и с выразительными глазами, пусть будет даже грудь 1го размера и рост 165, просто миленькая девушка, если еще не дура и готовить умеет, то вообще, клад.165 нормальный же рост вроде

170-175 нормальный

Гостья
#33

Мужики они такие животные забавные.

Если ты красива, то они ходят перед тобой на полусогнутых и ты вьешь из них веревки, но не дай бог тебе подурнеть или потолстеть - смотрят уже снисходительно и оценивающе.

Разве это поведение людей?

Стр@нный
#34
Веселый

неа

мне важнее милое лицо с улыбкой и с выразительными глазами, пусть будет даже грудь 1го размера и рост 165, просто миленькая девушка, если еще не дура и готовить умеет, то вообще, клад.

да таких кладов орды кругом

Ромашка
#35

Бенефис фам фатали ))))

Стр@нный
#36
Гостья

Мужики они такие животные забавные.

Если ты красива, то они ходят перед тобой на полусогнутых и ты вьешь из них веревки, но не дай бог тебе подурнеть или потолстеть - смотрят уже снисходительно и оценивающе.

Разве это поведение людей?

а разве нет? нам фуфла не нужно..

Гость
#37
Веселый

ГостьВеселыйнеа

мне важнее милое лицо с улыбкой и с выразительными глазами, пусть будет даже грудь 1го размера и рост 165, просто миленькая девушка, если еще не дура и готовить умеет, то вообще, клад.165 нормальный же рост вроде170-175 нормальный

А в тебе сколько?

#38
Стр@нный

Веселыйнеа

мне важнее милое лицо с улыбкой и с выразительными глазами, пусть будет даже грудь 1го размера и рост 165, просто миленькая девушка, если еще не дура и готовить умеет, то вообще, клад.да таких кладов орды кругом

неа. увы не так.

Гость
#39
Ромашка

Бенефис фам фатали ))))

Не говорит что-то сколько ей лет. Старая наверно.

#40
Гость

ВеселыйГостьВеселыйнеа

мне важнее милое лицо с улыбкой и с выразительными глазами, пусть будет даже грудь 1го размера и рост 165, просто миленькая девушка, если еще не дура и готовить умеет, то вообще, клад.165 нормальный же рост вроде170-175 нормальныйА в тебе сколько?

182

Гостья
#41
Стр@нный

Гостья

Мужики они такие животные забавные. Если ты красива, то они ходят перед тобой на полусогнутых и ты вьешь из них веревки, но не дай бог тебе подурнеть или потолстеть - смотрят уже снисходительно и оценивающе. Разве это поведение людей?

а разве нет? нам фуфла не нужно..

нам тоже фуфла не нужно, а мужики это и есть фуфло, но пока до тетки это дойдет - лучшие годы он уже отдала фуфлу, пичаль

Гость
#42
Веселый

ГостьВеселыйГостьВеселыйнеа

мне важнее милое лицо с улыбкой и с выразительными глазами, пусть будет даже грудь 1го размера и рост 165, просто миленькая девушка, если еще не дура и готовить умеет, то вообще, клад.165 нормальный же рост вроде170-175 нормальныйА в тебе сколько?182

Ну да, тебе повыше тёла нужна. Но всё-таки общепризнанно средний женский рост 165. 170-175 уже высокими считаются.

Фам фаталь
#43
Гость

Не говорит что-то сколько ей лет. Старая наверно.

24

Стр@нный
#44
Веселый

Стр@нныйВеселыйнеа

мне важнее милое лицо с улыбкой и с выразительными глазами, пусть будет даже грудь 1го размера и рост 165, просто миленькая девушка, если еще не дура и готовить умеет, то вообще, клад.да таких кладов орды кругомнеа. увы не так.

миленькая не-дура и без сисег?? ты в лесу живешь чтоле? в каждом вузе таких сотни

Гость
#45
Фам фаталь

24

А тема про хваление себя и благодарение б-га не твоя случайно?)

Фам фаталь
#46
Гостья

Мужики они такие животные забавные.

Если ты красива, то они ходят перед тобой на полусогнутых и ты вьешь из них веревки, но не дай бог тебе подурнеть или потолстеть - смотрят уже снисходительно и оценивающе.

Разве это поведение людей?

ахаха...а вы не забавные...сидит какая-нибудь неухоженная клуша и жалуется на мужиков...они ищут себе покрасивее, вы тож хотите посимпатичнее, побагаче..бартер))

Стр@нный
#47
Ромашка

Бенефис фам фатали ))))

смешная она какая-то, наивная.. парней видать только на картинках видела

Гость
#48
Стр@нный

ВеселыйСтр@нныйВеселыйнеа

мне важнее милое лицо с улыбкой и с выразительными глазами, пусть будет даже грудь 1го размера и рост 165, просто миленькая девушка, если еще не дура и готовить умеет, то вообще, клад.да таких кладов орды кругомнеа. увы не так.

миленькая не-дура и без сисег?? ты в лесу живешь чтоле? в каждом вузе таких сотни

Не дур реально мало. Насчёт остального +1.

Фам фаталь
#49
Гость

А тема про хваление себя и благодарение б-га не твоя случайно?)

я такую тему в глаза не видела...можт ссылочку скинете...а себя я не хвалю, а говорю про свои данные и как на них реагируют...вот и все

Гость
#50
Фам фаталь

ГостьяМужики они такие животные забавные.

Если ты красива, то они ходят перед тобой на полусогнутых и ты вьешь из них веревки, но не дай бог тебе подурнеть или потолстеть - смотрят уже снисходительно и оценивающе.

Разве это поведение людей?

ахаха...а вы не забавные...сидит какая-нибудь неухоженная клуша и жалуется на мужиков...они ищут себе покрасивее, вы тож хотите посимпатичнее, побагаче..бартер))

Какая ты молодец, такая милая хорошая девушка))), умеешь объективно оценить. А то тётки всё только о своей выгоде думают.