Гость
Статьи
Неужели внешность не …

Неужели внешность не важна

Привет. Часто читаю этот форум и последнее время все чаще натыкаюсь на фразы типа- внешность девушки вообще ничего не решает, мужчины смотрят на внутреннее состояние женщины и тому подобное. Конечно пишут в основном это все женщины. У меня вопрос- неужели правда, внешность не играет никакой роли в отношениях с мужчинами? Или важна только на этапе знакомства? Я лично считаю, что внешность девушки очень важна и речь здесь не о банальной гигиене, чистоте и аккуратности. А как думаете вы?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все важно -читайте классику. «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Другое дело, что у разных людей разные предпочтения, разные сексуальные типажи, разный вкус. И не бывает универсальной красоты = нужно не пытаться стремиться к какому-то неясному эталону, а нужно в своем типаже стараться выглядеть достойно

Гость
#2

Конечно, внешность важна. Никто не захочет узнавать вашу душу, если оболочка не красива.
Да и согласитесь, всем людям приятно общаться с привлекательными людьми.

Гость
#3

Внутренний мир он и на внешности отражается и преображает даже неправильные черты лица, это ошибка думать, что твое внутренне состояние никому не видно. Давно известно выражение "глаза зеркало души", и ведь правда самые красивые девушки выделяются в первую очередь красивыми глазами... и к таким люди тянутся. А страшные женщины и чисто по-человечески не интересные, так же как и внешне

Гость
#5

внешность не важна абсолютно только для секса важна.а так внутренее состояние определяет все

ooo
#6

Я худею с таких постов , не ну мужик без разницы толстый худой уродливый , худший ахер , асе равно в спросе , а вот баба капец все должна, красавица ,умница и не пукать .. если вы знаете себе цену и у вас есть ум , поверьте мне , спрос на вас будет всегда!

Гость
#7

не важна внешность.
Всё происходит по карме или по судьбе-как вам удобней.

Гость
#8

Если бы была важна внешность, то 80% женщин были бы свободны и 90% мужчин. По опыту могу сказать, что "страшненькие" практически все замужем, а так называемые красавишны, очень многие одиноки. Важны флюиды,химия. Если она есть,на внешность наплевать. А в основном на внешность смотрят когда секса хотят, а не любимого человека рядом. Именно поэтому, иногда смотришь на некоторые пары и даже удивительно, что они друг в друге нашли.

boss
#9

Думаю женщины которые пишут подобное в сети, страшнее атомной войны и интернет для них отдушина. Можно всегда воспользоваться тип инкогнито и (омг) « я свои фото никому не показываю», но по факту страшила же. А мужчины любят глазами. К сожалению чьему-то (

Гость
#10
boss

Думаю женщины которые пишут подобное в сети, страшнее атомной войны и интернет для них отдушина. Можно всегда воспользоваться тип инкогнито и (омг) « я свои фото никому не показываю», но по факту страшила же. А мужчины любят глазами. К сожалению чьему-то (

Сказала красотка с носом картохой, и увы.. без фото

Гость
#11

а вы всегда влюблялись в красавцев? в школе кто нравился? в институте? в компании? неужели не влюблялись в парня средней внешности (объективно средней, понятно когда любишь он самый-самый))? Любят не за красоту! Но интерес вызывают конечно красотки))), но интерес надо еще и удержать, а это не всем под силу.

Гость
#12

Внешность важна на начальном этапе, чотбы мужик на вас клюнюл. Дальше если вы дура набитая и двух слов связать не можете или истеричка, или злобная, и т.д., не буду перечислять все плохие качества, вешность не поможет. Он сбежит от вас, роняя тапки, но перед этим, конечно, может и не будет против одного перепихона.

Настенька-лапочка
#13

Большинство моих знакомых толстушек не замужем, и отношений у них не было, им где-то около 30 лет. Толстых вообще редко кто любит, даже толстые толстых не любят. Есть толстушка замужняя, но муж значительно её старше. Из пятерых толстух - одна замужем. Страшных и при этом с нормальным весом знакомых нет, даже не припомню таких. Потомучто, наверно, любят всяких, и курносых, и носатеньких, и большеглазых, и с маленькими глазками, высоких, маленьких, пухлогубых, и с тонкими губами, всяких вобщем. Жирух только не любят обычно.

Денис
#14

Мне нравятся девушки\женщины средней внешности, но только если у них подтянутая фигура. Заплывших вообще не приемлю, т.к. лишний вес считаю показателем человеческого безволия и инфантильности. Если девушка с лишним весом, то каким бы классным человеком она не была, я не стану воспринимать её как объект для любовных отношений.

Автор
#15
Настенька-лапочка

Большинство моих знакомых толстушек не замужем, и отношений у них не было, им где-то около 30 лет. Толстых вообще редко кто любит, даже толстые толстых не любят. Есть толстушка замужняя, но муж значительно её старше. Из пятерых толстух - одна замужем. Страшных и при этом с нормальным весом знакомых нет, даже не припомню таких. Потомучто, наверно, любят всяких, и курносых, и носатеньких, и большеглазых, и с маленькими глазками, высоких, маленьких, пухлогубых, и с тонкими губами, всяких вобщем. Жирух только не любят обычно.

А на этом форуме мужики орут, что жирухи супер, что большая жоппа это круто. Хотя подозреваю, что это сами жирухи себя так пиарят)))

Малинки
#16
Настенька-лапочка

Большинство моих знакомых толстушек не замужем, и отношений у них не было, им где-то около 30 лет. Толстых вообще редко кто любит, даже толстые толстых не любят. Есть толстушка замужняя, но муж значительно её старше. Из пятерых толстух - одна замужем. Страшных и при этом с нормальным весом знакомых нет, даже не припомню таких. Потомучто, наверно, любят всяких, и курносых, и носатеньких, и большеглазых, и с маленькими глазками, высоких, маленьких, пухлогубых, и с тонкими губами, всяких вобщем. Жирух только не любят обычно.

А я вот толстая и красивая! Меня любят

Гость
#17
Настенька-лапочка

Большинство моих знакомых толстушек не замужем, и отношений у них не было, им где-то около 30 лет. Толстых вообще редко кто любит, даже толстые толстых не любят. Есть толстушка замужняя, но муж значительно её старше. Из пятерых толстух - одна замужем. Страшных и при этом с нормальным весом знакомых нет, даже не припомню таких. Потому что, наверно, любят всяких, и курносых, и носатеньких, и большеглазых, и с маленькими глазками, высоких, маленьких, пухлогубых, и с тонкими губами, всяких вобщем. Жирух только не любят обычно.

У меня знакомая толстая и некрасивая и замужем,от нее идет такая харизма и такого она себе мужика отхватила красавчика,замужем давно она за ним ,от него двое детей.И она никогда не быша одна всегда при мужике.
Другая очень толстая подруга замужем,но от нее секс энергия прет.
Брат видел девушку очень красивую и внешне и фигура и говорит она одна.Вообще не было отношений у нее,а ей тогда уже было той девушке 25 лет.
Так,что Автор,да все дело во внутреннем состоянии.Женской энергии или сексуальной энергии.
Почитайте тут старые темы кому от природы дана женская жнергия там тем более если от природы дана такая энегрия, то шансов у других девушек нет если такая есть в их окружении всегда западают мужчины на такую женщину.
А внешности у них разные и красивые и нет.
Вот одна тема тут так называлась
.
Есть такие женщины, не красавицы мягко говорят, но мужчины с ума по ним сходят

Гость
#18

Вот несколько примеров тут из старых тем,это кому от природы дана женская энергия,ну или оно же внутреннее состояние.

.
моя коллега. Причем, я, видимо какженщина, сотаюсь глухой к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новвогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи

Гость
#19

.
есть такая, она действительно женщина! Каждому своему любовнику она дает столько жизни! Он как рождается заново! Карьеры делают благодаря ей! Деньги зарабатывают! А она - ничего особенного- полноватенькая, фото не видела, но говорят, что если полюбит кого, так у того и жизнь вся в гору. Правда она и многих любила! И самое смешное, у нее муж есть, который за ней горой, как и все эти мужики! Сначала я ее нанавидела, а потом поняла, бесполезно с ней тягаться, лучше подружиться, потому что кто на нее запал, тот никогда не станет моим, она всегда выбирает действительно неординарных мужиков, никто не видел в нем ничего особенного, а после того как он с ней, этот мужик становится как звезда. Не знаю что в ней - секс наверно обалденный, мужик знакомый глаза закатываал, вспоминал то, что было 10 лет назад. И готовит хорошо, и дети есть, и хозяйственная, причем мужики ее хотят замуж, а не просто потрахаться. Короче, бабоньки, бывают такие сцуки,хорошо что наши мужья про них не знают.
.
Я знаю такую женщину, ей вот 37 лет стукнет, а по ней молодые мужики сохнут просто.. про ровесников молчу даже.Как магнитом всех к ней тянет, причем если с ней в компании находиться, даже без вариантов, она в центре внимания всегда.. какие бы красавицы не были рядом, моложее ее и интереснее, все равно на нее смотрят. Она может сидеть и молчать весь вечер и только загадочно улыбаться, слова ни одного не проронить, это я к тому, что и не разговором или общением цепляет.. Она как-то мне сказала, что были у нее в роду цыгане, а я и не сомневалась даже, что-то демоническое есть у нее во взгляде, хотя вот и не верила никогда в эту чертовщину, а тут хочешь не хочешь, а поверишь. Внешне интересная, не роковая красотка конечно, но вот как притягивает взглядом. Но при всем при этом в личной жизни особо и не очень счастлива. Она постоянно сходится, разводится, опять выходит замуж и опять разводится. Последний ее муж моложе на 9 лет.. не знаю на сколько ее хватит.

Гость
#20

Когда я училась в школе, у нас в классе появилась новенькая. Когда я ее увидела, мне было жаль ее (такой некрасивой мне показалось ее лицо - грубое такое). Через месяц все мальчишки из нашего класса и из параллельных были по уши влюблены в нее! С ней даже физрук наш заигрывал! Когда опрашивали всех наших девочек и мальчиков на предмет кто у нас самая красивая девочка, все сказали, что ОНА. Самое интересное, мне тоже казалось, что она красавица. Она была веселой, кокетливой, с открытой улыбкой. И все! Нос картошкой, коренастая, широкоскулое лицо, кривые ноги. Нам тогда 14 лет всего было.

Гость
#21

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала да

Гость
#22

Встречала таких и довольно нередко. Я сама склонная к полноте и всегда считала худобу, ну или хотя бы стройность, залогом того, что женщина по определению будет нравиться мужчинам. Но вот теперь я точно знаю, что это не так. Я полная не нравилась, вернее нравилась очень немногим, стройная не нравилась, дистрофично худая не привлекала к себе внимания по-прежнему, сейчас нормальная, а все то же самое, западают изредка только женатые. А моя подруга всегда пользовалась бешеной популярностью у мужского пола. Поначалу была худенькая, потом после 2-х детей располнела до р.48-50, мужики ей даже располневшей и с коляской прохода не давали. Где бы она не появлялась, завязывался роман. Теперь дети подросли, а она просто раскабанела до р.54-56, а то и больше, и все равно и на работе поклонники, и курортные романы, и в соц.сетях ее бывшие поклонники атакуют, и муж безумно боится ее потерять. Интеллект у нее довольно высокий, но в нашей же компании с таким интеллектом одиноких полно. Характер тоже нормальный, хороший, но знаю никому не нужных одиночек с характером не хуже. Действительно, что-то необъянимое, на энергетическом уровне.

Гость
#23

Или гормональном. Чем-то они мужчинам "пахнут". Тоже всегда удивлялась.

#24

это кто такой бред пишет ? если внешне девушка не нравится то и отношений не будет . даже если он расчудесная внутри . ну максимум секс.
другое дело что у многих мужчин критерии к внешности очень широкие.

#25
Гость

Если бы была важна внешность, то 80% женщин были бы свободны и 90% мужчин. По опыту могу сказать, что "страшненькие" практически все замужем, а так называемые красавишны, очень многие одиноки. Важны флюиды,химия. Если она есть,на внешность наплевать. А в основном на внешность смотрят когда секса хотят, а не любимого человека рядом. Именно поэтому, иногда смотришь на некоторые пары и даже удивительно, что они друг в друге нашли.

красавишны ждут принцев . а страшненькие не летают в мечтах . вот и вся химия :)
понавыдумывали тут мистики !
все просто. мужики лентяи. от кого секс легче получить за тем и гоняются.

Гость
#26
алексей

красавишны ждут принцев . а страшненькие не летают в мечтах . вот и вся химия :) понавыдумывали тут мистики ! все просто. мужики лентяи. от кого секс легче получить за тем и гоняются.

Любовь с сексом не путайте.Есть мужчины,которые просто в попу дышать страшилам откровенным, и при чем тут секс?! И почему тогда юзают в постели красивых, а потом бац, и на страшиле женился? Почему любят страшненьких жен, а спят с симпатичными? Да и смысл "гоняться", если получить легко? Просто одних хочется только юзать, а с другими хочется просто быть рядом всегда. И от внешности это вовсе никак не зависит.

Гость
#27
алексей

красавишны ждут принцев . а страшненькие не летают в мечтах . вот и вся химия :) понавыдумывали тут мистики ! все просто. мужики лентяи. от кого секс легче получить за тем и гоняются.

С мужиками то же самое.С одними хочется секса, как с самцом, а с любимым даже секс особо не важен, просто клево быть рядом с ним.

Гость
#28

Внешность важна, но "встречают по одежке...", как грица.

Франция
#28
ooo

Я худею с таких постов , не ну мужик без разницы толстый худой уродливый , худший ахер , асе равно в спросе , а вот баба капец все должна, красавица ,умница и не пукать .. если вы знаете себе цену и у вас есть ум , поверьте мне , спрос на вас будет всегда!

+++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: