Гость
Статьи
Маникюр при некрасивой …

Маникюр при некрасивой форме ногтей

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно хоть чуть-чуть улучшить форму ногтей. Ногти растут вверх, особенно на больших пальцах. не очень красиво, у большинства же растут вниз(( Длинные никогда не отращиваю, крашу пастельным цветом и длина 2 мм примерно. Подойдет ли мне шеллак? Или сделать небольшое наращивание, чтобы как-то сделать ногти поровнее? спасибо за ответы)

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам подойдет квадратная короткая форма ногтей. С темными лаками, я не думаю, что будет заметна эта особенность, так что ими тоже можете смело красить.

Гость
#2

А зачем длина 2 мм? Обрезайте все и красьте темным. Очень красиво.

Гость
#3

У вас хроническая анемия. Недостаток железа в организме, от того так загибаются ногти. Надо либо препараты с железом принимать, либо нормально питаться красным мясом, печенью и другими железосодержащити продуктами. Правда изменения будут видны не раньше, чем через пол года.

Юляша
#4

стригите коротко и красьте темным лаком или забейте.

Гость
#5

без фото тяжело что то дельное советовать

Лиза
#6
Гость

Вам подойдет квадратная короткая форма ногтей. С темными лаками, я не думаю, что будет заметна эта особенность, так что ими тоже можете смело красить.

Какая ерунда)) у меня такая форма ногтей с детства, анемии никогда не было, а вот форма ногтей ужасная и растут вверх(((

Автор,наращивание очень даже поможет!

Лиза
#7
Юляша

стригите коротко и красьте темным лаком или забейте.

А если ещё и стричь такое коротко,вообще гитлер капут будет))))

Гость
#8

Раз и навсегда избавила себя от этой проблемы, наращиваю ногти уже года два, каждый месяц хожу на коррекцию и никаких проблем, что и Вам советую.

Ксения
#9

нарастите акрилом или гелем, но только по арочной технологии. будет классно. делаю акрилом короткие квадратные, от натуральных не отличить

Гость
#10

наращиванием можно скорректировать ногтевую пластину...только надо около года делать - потом как снимите, ваш родной ноготь примет форму наращенного и таким и будет расти в дальнейшем..но нужно время конечно!

Гость
#11

Хотя я и не люблю наращивание, но у меня у одного или двух ногтей была такая проблема. Как сняла их потом - она пропала. Может наращивание помогло, может просто совпало.

Елена
#12

Не совпадениеГграмотный мастер МОДЕЛИРУЕТ в полном смысле этого смысла Ваши ногти- нанося таким образом конструкцию,чтобы исправить Вашу пластину в лучшую сторону!

Гость
#13

помогите,что делать

http://s0.uploads.ru/rI6y9.jpg

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема