Гость
Статьи
Пожелтели ногти на …

Пожелтели ногти на руках

Девочки, ногти на руках пожелтели и стали сильно слоиться. Не пойму в чем дело... Регулярно пью поливитамины, использую средства для ногтей такие как укрепляющие гели, лаки (умная эмаль и проч.) Ничего не помогает. Длится эта канитель уже около 2,5 мес. Поделитесь, как привести ногти в нормальное состояние?? (сама по себе ногтевая пластина мягкая и тонкая)

AnaisAnais
15 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Да, эмаль не так умна,

Не поможет и она!

Лучше ты носи перчатки,

Меньше ковыряйся в грядке.

В попе тоже не копайся.

Ну чуть-чуть... Не увлекайся...

Гость
#2

На грибок похоже.

AnaisAnais
#3
Тухло-Вялая

Да, эмаль не так умна,

Не поможет и она!

Лучше ты носи перчатки,

Меньше ковыряйся в грядке.

В попе тоже не копайся.

Ну чуть-чуть... Не увлекайся...

тоже верно)

#4

Может такое быть,если постоянно на ногтях лак,особенно цветной.У меня так было,а потом перестала ногти красить вообще и через месяц ногти стали нормального цвета.

Алиска
#5

У меня так было, когда я красила ногти всяким дерьмовый из магазина подружка: слали ханстен и ороли. Потом как то в дети фри разорился на набор диоровских лаков и когда очередной раз смысла лак, обнаружила, что же изначально исчезла!

Алиска
#6

Простите за очепятки(т9)

N.N.
#7

Пожелтели ногти на руках -

Повторилась в мире неизбежность...

Не жалей ты ногти, не жалей,

А жалей любовь мою!

А жалей любовь мою и нежность!

И нежность

Гость
#8

"Да, некоторые цвета лаков могут давать такой эффект. Ну или вы употребляете много вит. А или бета-каротина."

AnaisAnais
#9
Гость

Да, некоторые цвета лаков могут давать такой эффект. Ну или вы употребляете много вит. А или бета-каротина.

Да,знаю, в особенности такой оттенок дают палитры красных и бордовых лаков. Но уже давно не пользуюсь лаками, поэтому не от них. Разве переизбыток витаминов может давать такой результат? В плоть до истончения и шершавости ногтя?

Гость
#10
AnaisAnais

Да,знаю, в особенности такой оттенок дают палитры красных и бордовых лаков. Но уже давно не пользуюсь лаками, поэтому не от них. Разве переизбыток витаминов может давать такой результат? В плоть до истончения и шершавости ногтя?

не знаю

Просто я
#11

возможно грибок

чучундрочка
#12

У меня ногти от лака желтели. Помогло средство серии kaizer, за месяц желтизна полностью ушла, новые ногти росли чистые и розовые, так что рекомендую))

Валерия
#13

Предлагаю профессиональный недельный лак для ногтей CND Vinylux, который твердеет с каждым днем носки!

Очень быстро сохнет, не требует базового покрытия и сушки в UV-лампе, не порти ногтевую пластинки и не окрашивает ее!

Предлагаю как розницу, так и опт (от 20 штук)!

До 20 штук - цветные 350 рублей, топ 400 рублей.

От 20 штук - цветные 290 рублей, топ 340 рублей.

Приглашаю всех в свою группу vk.com/luxvinylux

#15

Они могут желтеть от частого использования лаков для ногтей. Попробуйте сделать перерыв просто...и делайте ванночки солевые, можете протирать раз в день эфирным маслом лимона (оно немного может отбелить и точно укрепит)!

няша
#17

Желтизну ногтей поможет убрать лимон+ солевые ванночки) и купи крем для укрепления ногтей) я например пользуюсь кремом "Белоручка" крепкие ногти)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: