Гость
Статьи
нарощеные ногти и …

нарощеные ногти и спортзал

Добрый день! Хочу завтра нарастить ногти, а в сб у меня тренировка, хожу в тренажерный зал. Ногти не могут повредиться от гантелей и нагрузки?

Валенсия
25 ответов
Последний — Перейти
сиси
#1

вы,наверное, еще их тех теток, которые ходят в зал в косметике и брульянтах)))))

Гость
#2

и туфли на шпильке не забудьте захватить, ато тренироваться будет не удобно.

Гость
#3

Еще кто то ногти наращивает?))

#4
Гость

Еще кто то ногти наращивает?))

ногти-"стилеты" с росписью а-ля хохлома?

Ага, у нас в городе можно таких встретить, сразу ясно - деревня пожаловала.

Тот самый аноним
#5
Валенсия

Добрый день! Хочу завтра нарастить ногти, а в сб у меня тренировка, хожу в тренажерный зал. Ногти не могут повредиться от гантелей и нагрузки?

нет, но задницу вытирать в туалете будет затруднительно.

вау
#6

аматуя с куриными когтями ходит и ничего)

#7

Фу, какие неприятные тетки.. В детстве не рассказывали, что на вкус и цвет..? Очень печально..

Гость
#8

4, да это я пожаловала с наращенными ногтями, из Мск, к мастеру у которого ногти делаю - все места расписаны по 3-4 клиента в день на месяц веред, и знаете - буду наращивать и хоть вы тут ус ***итесь, но лучше буду ходить с искуственными но ухоженными ногтями (не надо про хохлому и когти трындеть - во всем должна быть мера) а вот девушек с обгрызанными ногтями, либо с облупленным лаком встречаю регулярно - печальное зрелище

Хренька
#9

Всегда смотрю на руки, неважно, мужчина или женщина. Если свои некрасивые - пусть будут акрил, ну и что?

#10
Гость

4, да это я пожаловала с наращенными ногтями, из Мск, к мастеру у которого ногти делаю - все места расписаны по 3-4 клиента в день на месяц веред, и знаете - буду наращивать и хоть вы тут ус ***итесь, но лучше буду ходить с искуственными но ухоженными ногтями (не надо про хохлому и когти трындеть - во всем должна быть мера) а вот девушек с обгрызанными ногтями, либо с облупленным лаком встречаю регулярно - печальное зрелище

коренная "мАсквичка" ))

ни разу в жизни не встречала девушку с обгрызенными (!) ногтями! А с хохломой сколько угодно.

Гость
#11

10, повезло вам что не видели....

да мАсквичка я и что? мне этого надо стыдится? или что ногти наращенные? или что ВЫ обо мне что то подумали? - думайте сколько влезет, я о вас не думаю вообще :)))) удачи!

Гость
#12
Гость

4, да это я пожаловала с наращенными ногтями, из Мск, к мастеру у которого ногти делаю - все места расписаны по 3-4 клиента в день на месяц веред, и знаете - буду наращивать и хоть вы тут ус ***итесь, но лучше буду ходить с искуственными но ухоженными ногтями (не надо про хохлому и когти трындеть - во всем должна быть мера) а вот девушек с обгрызанными ногтями, либо с облупленным лаком встречаю регулярно - печальное зрелище

Ой, не пиндите, а ! Живу в Ставрополе , мне маникюрша смеясь рассказывала как на каком-то семинаре мастер им говорил , что сейчас только южный регион заказывает материалы для наращивания, ну это будет вечно , ибо специфика региона такая))) какой облупленный лак?! В регионах давно шеллак носят , а до Москвы что, шеллак еще не дошел?!))) и еще ... Какой-то стилист как-то сказал еще лет 5-7 назад , что в Америке нарощенные ногти можно увидеть только на кассиршах в супермакеркетах в черных кварталах ) а что касается зала, то никаких проблем , правильно вам тут уже сказали-только задницу не удобно будет вытирать )

Гость
#13
Гость

10, повезло вам что не видели....

да мАсквичка я и что? мне этого надо стыдится? или что ногти наращенные? или что ВЫ обо мне что то подумаи? - думайте сколько влезет, я о вас не думаю вообще :)))) удачи!

Думать не думаете, но старательно и развернуто отвечаете ))) вы такая забавная, жгите еще!!!)

#14
Гость

10, повезло вам что не видели....

да мАсквичка я и что? мне этого надо стыдится? или что ногти наращенные? или что ВЫ обо мне что то подумали? - думайте сколько влезет, я о вас не думаю вообще :)))) удачи!

Смешно, что все живущие в Мск в первую очередь об этом заявляют, не зависимо от темы.

Лично о вас не думала, пока вы опусы писать не начали.

А когти-"хохлома" всегда обращают на себя внимание, так или иначе. Да любые, даже не расписные, сразу видно. И, соответственно, делаешь выводы об их обладательнице.

Есть, конечно, страшные ногтевые пластины поюс свои отрастить не удаётся, и девушки наращивают "натуральные", не длинные ногти, красивой формы. Но это такая редкость, и явно не про автора, раз она боится их поломать.

REALистка
#15

Да черт, это везде тетки злые такие или только на вумане?! Может правда злые и молчат? А тут говорят? В шоке я. Автор спросила про спортзал, а вы ей тут про черные кварталы.

Знаю девчонок у которых аккуратный френч, очень естественно, так как длина короткая. Я сама такие делала лет 8 назад. Потом надоело.

Сейчас когда сижу дома с детьми, уборка-посуда-моющи средства. Ни длина, ни лак не держатся, честно задумалась над тем, чтоб наростить.

Что вы тут кидаетесь, такие категоричные, или вы реально видели только хохлому по 5 см?

Zмея
#16

это какой же длинны вы хотите их нарастить?

Гость
#17

Накинулись куры. Губешки свои считаете нормальным гиалуронкой обкалывать, а на автора из-за ногтей каких-то налетели.

#18

Я раньше ходила)ничего не мешало.Вы же не будете гантели на них ставить)сейчас просто надоели,поэтому и не наращиваю

Гость
#20

ну давайтеж аффтору ответим. конечно нет. лак не повредится, ногти тоже, и волосы, итд, а чо вы там делаете такая красавица, нафик он вам нужен этот спортзал.

автор
#21

Девочки ну что вы тут развели про Хохлому, про подтирание, про стриптизерш. Видимо вы плоско мыслите раз одни такие мысли на уме. Мне действительно был интересен это вопрос, потому что я никогда не наращивала ногти и не делала гельлак. Вот перед новым годом решила сделать аккуратный маленький френчик белый. А вы устроили тут разбор полетов.. Курятник.

#22
автор

Девочки ну что вы тут развели про Хохлому, про подтирание, про стриптизерш. Видимо вы плоско мыслите раз одни такие мысли на уме. Мне действительно был интересен это вопрос, потому что я никогда не наращивала ногти и не делала гельлак. Вот перед новым годом решила сделать аккуратный маленький френчик белый. А вы устроили тут разбор полетов.. Курятник.

Так это же вумен, чего вы хотели, тут половина в маникюрный салон не ходит, тупо денег, а вот в кошельке у тех же мастеров по маникюру деньги посчитать - это они первые.. Да не курятник это - настоящий серпентарий!)) Автору - ничего с вашими ногтями не будет, ну, если на них, конечно, гантели не ронять и дверьми не прижимать))

Танюшка
#24

автор, смело идите в зал.. я все время наращиваю ногти (свои ломкие всегда были), естественно не супердлинные, обычный аккуратный френч..и мне в спортзале они совершенно не мешают

#25

не сильно длинные делай, нормально будет, тоже с нарощенными ходила

#26

Ну со спорт залом это точно не совместимые вещи!

александра
#27

Я вот хочу покрыть гель лаком ногти ну если не отрастут, то хочу нарастить. Не очень длинные. Я люблю длинные ногти с френчем. А в зале то бассейн, то тренажеры когда под себя подстраиваешь ногти вечно ломаю. Свои очень хлюпкие. И ничего это не село. Все девочки-бикинистки, что я знаю с гель-лаком. Так ведь удобнее. От хлорки любой маникюр лезет сразу же. А вот гель очень долго держится.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: