Гость
Статьи
Круглая форма ногтей

Круглая форма ногтей

нарощеные ногти длинна единичка, форма круглая. реально смотрятся как свои и не мешают при наборе текста. а вам такие нравятся? какая у вас длинна и форма? наращиваю потому что не могу без наращивания ходить. пластинки не ровные у меня. снимать не хочу

10 ответов
Последний — Перейти
#1

наращенные не нравятся

Гость
#2

Колхоз

гость
#3
Гость

Колхоз

сама такая

Гость
#4

долгое время были натуральные квадратной формы около 5 мм, надоело, отрезала и ходила без ногтей, теперь отращиваю, хочу овальную форму.

#5
Гость

долгое время были натуральные квадратной формы около 5 мм, надоело, отрезала и ходила без ногтей, теперь отращиваю, хочу овальную форму.

как вам повезло. я бы тоже хотела нарощеные снять. но просто не могу. никакое лечение ногтям не помогает

#6

Мягкий квадрат,2-3 мм за кончик пальца =)

Гость
#7

Круглые не нравятся. Если еще и с блестками, то вообще отврат.

#8

у меня 2 овал тоже очень удобно

Essmeralda
#9

Сейчас квадратные. а раньше носила форму - называется миндаль (чуть поострей чем овал, получается модненько) и не длинные тоже, т.к. сама постоянно за компьютером.

а те кто считает, что это - колхоз - они представляют себе что? ногти по 5см длинной в яркий узор? или им больше нравится обкусанные, обломанные ногти?))

поражаюсь такому мышлению.

А что НЕ колхоз-то?

Ирина116
#10

Наращивание - это выход для тех, кому не повезло со своими ногтями. Никто не вправе осуждать за это. Единственное, за что тут можно переживать, качество исполнения.
Мне, слава Богу, с ногтями повезло. Всегда ношу овал с длиной свободного края от 4 до 7мм. Пробовала квадрат. Показалось не удобно.
Так что плевать я хотела на чужое мнение и моду. Главное - чувство меры