Гость
Статьи
Горный кальций д3( …

Горный кальций д3( мумие) кто пил??интересуют отзывы

хочу укрепить ногти, кому помог??

Рокла
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Пила морской кальций,он не во всех аптеках.мне очень подошел

Гость
#2

"Кальций должен быть только хилатной формы, это кальция цитрат или гидроксипааптит кальция. Этот кальций абсолютно безвреден и полностью усваивается организмом.Принимать его надо с витамином Д тоже хилатной формы. Пишите мне, подскажу где купить sellenav@yandex.ru"

Тома
#3

Мне 52 г. Я пью мумие уже лет пять, каждый день по 1 табл. Суставы не беспокоят ,обследование на наличие кальция в организме - показало норму.

свет очей
#4

может хЕлатной формы? :)

Мадина
#3

Он плохо пахнет! Отврат!

Катрин
#4

Препарат не усваивается. Таблетки целиком выходят вместе с какашками. Так что думайте, прежде чем пить что попало, да еще и без рекомендации нормального доктора.

Любовь
#5

Горный кальций,очень хороший препарат, помог после серьезной операции, перестали слоиться ногти, улучшилась структура волос, да и весь организм укрепился. Советую даже без рекомендации врачей, потому что мы очень мало потребляем кальция с продуктами.

Риддик
#6
Катрин

Препарат не усваивается. Таблетки целиком выходят вместе с какашками. Так что думайте, прежде чем пить что попало, да еще и без рекомендации нормального доктора.

Полностью поддерживаю ! Та же история, горный кальций не усваивается, а в туалет потом очень как неприятно ходить)) так что подумайте , понаблюдайте, за своими ощущениями ,))

Лена
#7

пила, хороший препарат горный кальций, ногти стали крепче, все усваивается, просто жидкости надо в нормальном количестве пить, 1,5-2 л

Riddick
#8
Лена

пила, хороший препарат горный кальций, ногти стали крепче, все усваивается, просто жидкости надо в нормальном количестве пить, 1,5-2 л

***** столько жидкости пить ))) Опухнешь ,мне хватает литра в день )) а то и вообще могу без воды обойтись. У всех всё индивидуально, А Горный Кальций не усваивается *****, выходит с какашками , и причём довольно неприятно)) Как барашек срёшь))

Riddick
#9
Лена

пила, хороший препарат горный кальций, ногти стали крепче, все усваивается, просто жидкости надо в нормальном количестве пить, 1,5-2 л

Н-а-*****-*****-Р столько жидкости пить ))) Опухнешь ,мне хватает литра в день )) а то и вообще могу без воды обойтись. У всех всё индивидуально, А Горный Кальций не усваивается Н-И-*****-*****-Р-А ! Выходит с какашками , и причём довольно неприятно)) Как барашек срёшь))

Riddick
#10

ДА Б Л Я Т Ь какой д о л б о ё б текст блокирует!!

Riddick
#11

НЕ УСВАИВАЕТСЯ Н И ***** ***** Р А ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Riddick
#12

Н и ***** *****-р-А

Riddick
#13

НИ ***** ***** Р А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Б Л Я Т Ь

Riddick
#14

Н,И,*****--, Р....***** -...--- Н А !!!!!!!!!!!!!!

Riddick
#15

НИ ......*****.........р........*****.............н.........а......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Riddick
#16

ВОТ Б Л Я Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФИГ напечатаешь)))))))))

Гость
#17
Riddick

Н-а-*****-*****-Р столько жидкости пить ))) Опухнешь ,мне хватает литра в день )) а то и вообще могу без воды обойтись. У всех всё индивидуально, А Горный Кальций не усваивается Н-И-*****-*****-Р-А ! Выходит с какашками , и причём довольно неприятно)) Как барашек срёшь))

Ну значит на всех по-разному действует кальций, у меня этот горный кальций усваивался, не было такой проблемы как у вас

Наташа
#18

да товарищи...таблетки целиком выходят😆А вы вкурсе что его надо в воде растворить....небольшом количестве...а потом пить...результат уже через месяц ногти прочные, волосы гуще

Юлиана
#19

У меня недавно появились первые признаки недостатка кальция в организме – постоянно ломаются ногти, от пары зубов откололись мелкие кусочки, ноют кости. Попробовала добавить в питание витамины и кальций. Выбрала Кальций Д3 с мумие, т.к. понравилось сочетание этих веществ. С данным препаратом в организм поступает достаточное количество микроэлементов, необходимых для костей и зубов. В первую очередь стали крепче ногти и улучшилось состояние волос, позже прошла ломота в ногах. Для меня этот БАД подходит, может еще кому поможет решить проблемы с костями.

Солнечногорская
#20

Так как я в принципе заядлый любитель заниматься профилактикой и укреплением организма, на этот раз решила пропить витамины с кальцием, так как ногти и зубы мне на это намекали)) Выбрала эваларовские с витамином D и мумие. Все в комплексе укрепляет все костные ткани в организме. У меня после месячного курса еще и кожа с волосами улучшилась заметно, волосы перестали лезть и цвет лица посвежел. Уж не знаю, что именно кальций или мумие помогло. Ногти тоже стали выглядеть здоровее, более прочные и ушла неприятная желтизна, которая осталась после многолетнего наращивания. Витаминами довольна, да и пачка большая, удобно, хоть и пить нужно по 4 штуки в день.

Гость
#21
Riddick

***** столько жидкости пить ))) Опухнешь ,мне хватает литра в день )) а то и вообще могу без воды обойтись. У всех всё индивидуально, А Горный Кальций не усваивается *****, выходит с какашками , и причём довольно неприятно)) Как барашек срёшь))

Барашек, у тебя с пищеварением что-то не так!

Гость
#21

Это всё химические витамины надо природные пить например кедровое масло холодного отжима,цыгопан ,мед натуральный и тд.

Алла
#25

Использовала препарат при переломе ноги, восстановилась даже раньше установленного врача срока. Всё хорошо, теперь только для профилактики буду принимать эти таблетки.

Дарья
#26

Укрепляю кости, зубы и ногти с помощью таблеток. Состав мне нравится, дозировки высокие. Если сравнивать с аналогами, то и цена за упаковку получается выгодная.

Гость
#27

Я уже не первый год принимаю горный кальций, чтобы не было остеопороза, особенно после 50 лет. Чувствую себя хорошо, таблетки не вызывают побочек.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: