Гость
Статьи
что лучше наращивание …

что лучше наращивание или обычный маникюр?

пол года наращиваю ногти. начала так как выходила замуж. смотрится, конечно, красиво и проблем меньше, чем со своими, но мне кажется, что это неестественно и бросается в глаза, когда немного отрастут. что предпочитаете вы? наращивание или маникюр?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ваши проблемы

Гость
#2

Делала наращивание когда это было модно..но сейчас бы точно не стала..Мне нравится короткие аккуратные ногти с ярким лаком..

рената
#3

наращивание

Марджа
#4

наращивание уже давно не в моде, особенно острые ноготочки. Но все зависит от состояния своих ногтей. Если ваши ногти хорошие, то не надо больше наращивать, лучше сделайте шилак)

#5

гель-лак=)) очень круто, и ногти не портятся

#6

Наращивать лучше если своя форма ногтя совсем уж уродливая. В остальных случаях - естественные ногти с аккуратным маникюром.

ээээээ
#7

Смотря какое у вас наращивание.... У меня гель лаки не держатся, на свой ноготь накладывают гели для наращивания, выглядит аккуратно, хожу 2-3 недели

лола
#8

раньше делала наращивание, но потом надоело тусить там по несколько часов, к тому же у моего мастера огромная очередь была. плюнула на это дело, крашу ногти сама, дома. к тому же один и тот же маникюр на ногтях приедается, а так свобода выбора род образ и настроение

Весна
#12

Как то странно что наращивание на руках автора смотрится не натурально. Хорошо сделанное наращивание ничем не отличается от своих ногтей и длину свободного края можно варьировать. Вот только все искусственные материалы на нарощенных держатся гораздо дольше чем на своих! У многих и лак и шилак очень быстро сходят, к сожалению. Себе делаю так - подложка акрил на свои, потом гель цветной либо гель и песок. Не длинные, с моими ооочень средними по красоте ногтями - форма миндаль. Держатся не оторвать, очень натурально и красиво!

Буратино
#13

Ни разу не наращивала ногти. Мне мастер сказала, что у меня и так хорошие ногти, и наращивать их нет необходимости.

красная
#14

если ногти не отврат,, то просто маникюр с лаком. Нарощеные мне вмешался в глаза кидаются, и я начинаю думать о ногтях и продавщице на кассе

Гость
#15
Гость

пол года наращиваю ногти. начала так как выходила замуж. смотрится, конечно, красиво и проблем меньше, чем со своими, но мне кажется, что это неестественно и бросается в глаза, когда немного отрастут. что предпочитаете вы? наращивание или маникюр?

Я пользуюсь гель лаком.

красная
#16

всегда .....

Гость
#18

наращивала год ,первый раз-перед выпускным очень нравилось ,а сейчас нельзя (из-за профессиональной деятельности) свои хорошие сама ухаживаю делаю аккуратный не длинный маникюр ,сейчас накрасила красным

Автор ,делайте как вам больше нравится,конечно это удобно -нарастила ногти в порядке

Оксана
#19

конечно же лучше свой настоящий маникюр. здесь очень много красивого маникюра и педикюра http://vk.com/nailtips4you

Гость
#20
Гость

Делала наращивание когда это было модно..но сейчас бы точно не стала..Мне нравится короткие аккуратные ногти с ярким лаком..

Наращивание теперь будет модным всегда. Как джинсы.[/

В вашем селе может быть...

#22

Покрытие своих легем,цвет не броский,что то нежное чтобы когда отрастали не так видно было,и все ОК,красиво,аккуратно,и как натуральные))

Гость
#23

Девушки! Откажитесь от всего искусственного, будьте натуральны! Мужчинам, действительно нравится естественная красота, безусловно, когда она ухоженная и поддерживается в отличном состоянии! Обычный гигиенический маникюр и красивое покрытие на натуральных ногтях, поистине КРАСИВО!!! Записывайтесь к хорошим мастерам на маникюр....кстати, вот вам отличное место и мастера для проведения данной процедуры: Химки, улица Бабакина д.4А 8(495) 573 42 43 Студия Красоты "Шарлин Косметикс", цены и результат превосходят все ожидания! Удачи...

Валерия
#24

Конечно МАНИКЮР!!!!! Наращивание так убивает ногти, смотрится неестественно. Просто делайте тот же гель лак себе, под ним ноготки растут быстрее, не ломаются, можно отрастить красивой длинны, сделать красивую форму, сделать суперский дизайн и при этом остаться с ногтями.

Гость
#25

ВНИМАНИЕ! Учебный центр "МИРАНДА BEAUTY" приглашает моделей на маникюр и наращивание по акриловой и гелевой технологиям!
СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
Ученики работают на материалах Hand&Nail Harmony (США) под руководством квалифицированных преподавателей-технологов.
Приглашаем вас по будням с 10:30 (Процедура занимает от 2ч. (маникюр) до 4 часов (наращивание).
Предварительная запись по тел.: (812)334-66-63
Мы в контакте: http://vk.com/nailharmony

#26

Предпочитаю свои ногти .. Делала шилак несколько раз подряд,ногти ослабли! Сейчас делаю обычный маникюр ,питаю ногти и делаю ванночки из соли с водой для укрепления!

Гость
#27

У всего есть свои плюсы и минусы. Я например,предпочитаю свои ногти, и привычнее и ногти не портятся, не то,что после наащивания. Нравятся свои ногти, наверно только потому, что постоянно перекрашиваю их и придумываю что-то новенькое!)

Гость
#28

Наращивание уже давно не в моде - это показатель девушки с маленького города или девушки без вкуса! В крупных городах девушки в тренде давно не наращивают) да и не красиво это, правда)) особенно когда не френч, а размалеванность на ногтях, фу) лучше маникюр и гель-лак👍

#29

У меня свои, длинные ногти. Мне очень много человек говорили что так горазда лучше и интереснее смотрится))) А нарощенные - вульгарны)))

#30

Свои, да если ухожены намного красивее и аккуратнее смотрятся, никогда не наращивала, всегда за своими следила и не жалею! Подруга стала наращивать, а теперь свои у нее как "тряпочки" - теперь лечит...

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема