Гость
Статьи
Гель- лак

Гель- лак

Гель- лак отзывы Лично мне он нравится! ( прошу заметить , что Гель- лак, а не шиллак, который смывается спец. Средством. Гель лак смывается обычной жидкостью для снятия лака

39 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Прошу заметить, что Шеллак-это и есть гель-лак, один из брендов. Это всё равно что сказать: "Мне нравятся духи, а не Шанель ╧ 5. Возможно, Вам продали обычный лак под видом гель-лака.

P.S. Мне тоже нравится.

#2
Гостья

Прошу заметить, что Шеллак-это и есть гель-лак, один из брендов. Это всё равно что сказать: "Мне нравятся духи, а не Шанель ╧ 5. Возможно, Вам продали обычный лак под видом гель-лака.

P.S. Мне тоже нравится.

+
гель лак тоже можно смыть обычной жидкостью для снятия лак, но это дольше и для ногтей вреднее,

в целом мне очень нраыится, но только с ним очень долго ходить вредно для ногтей

й
#3

А вы дома сами делаете? там же лампа нужна

Гость
#4

Слышала, что от него ногти сильнее портятся, чем от простого лака.

Капля абсента
#5

Мне тоже очень нравится. И чего это я раньше сомневалась - купить или не покупать все эти прибамбасы? Насчёт гель-лака и шеллака - Вам Гость1 верно написал. Их, этих гель-лаков, сейчас много уже. Это как детские подгузники - мы все называем памперсы, хотя памперс - это всего лишь марка.

#6

Мне гель-лак ногти угробил. Правда, я года пол делала без перерыва

Гость
#7
Гость

Слышала, что от него ногти сильнее портятся, чем от простого лака.

Ну тут, наверное, все зависит от индивидуального состояния ногтей. Мои, например, - жутко ломкие, отрастить хоть пару мм всегда было оргомной проблемой. Уже год нашу без перерыва гель-лаки (разных фирм) - и не поверите, ногти отстригаю - вырастают в лет, становится неудобно. Делаю дома сама. Довольна, как слон

Гость
#8

В общем, никто тут не в теме,есть биогель для которого нужна лампа ,и держится он долго, считается, что он лучше шеллака, ногти под ним сохраняются.Да растут они под ним будь здоров, и держится он 2 недели-месяц,но никто не гарантирует, что потом они не отвалятся,после того,как снимете его.У меня так и было:(((а есть лак с эффектом геля Бригитт Ботье. Он наносится просто ,не надо лампы, не надо спецсредств для смывки, держится на всех моих знакомых по неделе и больше. Вы глядит лучше обычного лака, но не все виды.С перламутром дешевле выглядит. При чём именно на мне не держится долго:)) Купила себе, так как расхвалили, быстро слезал.Оказалось ногти сильно источённые , отдала подруге, та звонит: Спасибо за чудо-лак, мол, и посуду мою и квартиру драю, а он неделю не скалывается, у другой тоже самое.Обидно...

Капля абсента
#9
Гость

В общем, никто тут не в теме,есть биогель для которого нужна лампа ,и держится он долго, считается, что он лучше шеллака, ногти под ним сохраняются.Да растут они под ним будь здоров, и держится он 2 недели-месяц,но никто не гарантирует, что потом они не отвалятся,после того,как снимете его.У меня так и было:(((а есть лак с эффектом геля Бригитт Ботье. Он наносится просто ,не надо лампы, не надо спецсредств для смывки, держится на всех моих знакомых по неделе и больше. Вы глядит лучше обычного лака, но не все виды.С перламутром дешевле выглядит. При чём именно на мне не держится долго:)) Купила себе, так как расхвалили, быстро слезал.Оказалось ногти сильно источённые , отдала подруге, та звонит: Спасибо за чудо-лак, мол, и посуду мою и квартиру драю, а он неделю не скалывается, у другой тоже самое.Обидно...

Гость, вот Вы-то как раз ерунду написали, в теме же явно написано "гель-лак". Никакой не биогель и не перманентный лак, о котором пишете вы. Гель-лаки есть сейчас у разных фирм. Наносится так - праймер, база, 2 слоя гель-лака, топ, затем снимается липкий слой. Всё, кроме праймера, сушится в УФ-лампе, лучше 36 Вт или лед-лампа.

#10

Я вам говорю про Гель- лак от Cnd который . Без уф лампы!!!

#11

Я вам говорю про Винилюкс !!!!!!

Капля абсента
#12

Так винилюкс - это вовсе и не ГЕЛЬ-лак, а перманентный лак, я Вам про это и пишу.

Алена
#13

Девочки, помогите!!! Нашла фирму недорогую, "татнейл" , кто пробовал? Расскажите как она?? Стоит ли вообще пробовать?! Сейчас работаю на ингарден! Спасибо заранее)))

Валерия
#14

Гель лак только в лампе сушится, остальное - -лаки, может более долгодержащиеся, но лаки!!!!
Если пользуетесь гель лаком обязательно перерывы надо делать, или убьете ногти.

Валерия
#15

CND Shellac из США!
Оригинал 100%!

От 600 рублей
Доставка по Москве курьером, есть самовывоз.
Доставка по РФ почтой.

http://vk.com/topshellac

Александра
#16

Девочки, нельзя гель-лаком испортить ногти, если его правильно нанести и убрать потом. Некоторые его поди отдирают с ногтем вместо того, чтобы к мастеру сходить или аккуратненько самой снять. Я вот уже года два пользуюсь гель-лаком Гелиш, очень удобно, что держится долго, и проблем с ногтями не заметила. еще важно сам лак купить у официального представителя с сертификатом, а не китайскую подделку, которая может все, что угодно с ногтями сделать.

Гоша
#18

а я купила из серии CND лак Винилюкс, они позиционируют себя как лаки на неделю. Стираются обычным ацетоном, сохнут ровно пять минуть и даже джинсы можно спокойно застегивать, не боясь смазать ногти. У меня держиться стабильно 4 дня, при этом я ежедневно мою голову, не слежу например за аккуратностью, когда роюсь в сумке.

Гоша
#19

ой, а вы винилюкс и имели в виду что ли ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :)

Евгения
#20

Уже год покрытие делаю гель-лаком. Сначала подруга сделала раз, потом еще раз, потом и другая подсела на это) Ну и в итоге сама раскошелилась на все штуки для этого (лампа, дегидратор, топ, база, цветной). Педикюр делала сама-больше месяца был шикарный, любые босоножки, сандалии... и мучиться не надо! Только цветом мало, хочу прикупить еще, но на лето уехала из дома, а теперь в Москве не могу найти недорогие гель-лаки. Может кто в курсе, где можно приобрести в районе 200-300? Джесснейл или Блюскай например?

Аня
#21

У меня под гель-лаком ногти наоборот хорошо отрастают, пластина немного шершавая, но ломаются меньше намного. Заказываю уже давно через лалак ру. Раньше шеллак там брала, сейчас Нубар, оттенков множество. После гель-лака нет вообще желания обычным лаком пользоваться, 2 недели никаких забот, красота!

Ирина
#24

А вообще, к слову о состоянии ногтей после гель-лаков, ни у меня, ни у тех людей, кому я делала гель-лаковое покрытие ногти нисколько не испортились. Если происходит обратное, то скажите "спасибо" своим мастерам

#26

Акция на гель-лаки
Промокод: wowskidka
сайт: firstprof.ru

Виктория
#27

http://irecommend.ru/content/moi-eksperimenty-s-gel-lakom-mnogo-foto-otlichnyi-gel подробный отзыв с фото)

Кира
#28
Ирина

А вообще, к слову о состоянии ногтей после гель-лаков, ни у меня, ни у тех людей, кому я делала гель-лаковое покрытие ногти нисколько не испортились. Если происходит обратное, то скажите "спасибо" своим мастерам

Полностью согласна, сама делаю раз в две недели в http://msk.magspa.ru/ и все отлично, просто там не экономят на клиентах, вся косметика очень качества, да и мастера профессионалы.

сережа
#29

Здравствуйте,наша компания занимается гель лаками для ногтей. Главные изделия:однофазный гель-лак,трёхфазный гель-лак(Базовый гель лак, Гель лак цветной,  Топ гель лак).У нас своя фабрика,иммеет разнообразные цветные гель-лаки .Если вас интересуется,мы высылаем пробники,наша продукция качественная и дешевая!Надеемся с вами сотруничать! Желаем вам удачи!                                     
 С уважением
mitanail12@163.com

Эффектная
#30

Я тоже делаю маникюр с гелем-лаком но только в салоне.И снимаю гель-лак только в салоне.Сейчас я месяц отдыхаю от гель-лака,думаю еще месяц похожу без него.

Мария
#33
Ала

Гель- лак отзывы Лично мне он нравится! ( прошу заметить , что Гель- лак, а не шиллак, который смывается спец. Средством. Гель лак смывается обычной жидкостью для снятия лака

Честно говоря, никогда не пробовала снимать гель лак обычным средством для снятия лака, пользуюсь спец средством, купленным в спец магазине marketshell.ru и о качестве не приходится заморачиваться, и о безопасности ногтевой пластины.

Настюшка
#34

Гель-лак отличная тема. Держится хорошо, носится долго, выглядит прекрасно. Главное чтобы делали нанесение правильные люди ;) https://vk.com/kosovanail

Гость
#35
Мария

Честно говоря, никогда не пробовала снимать гель лак обычным средством для снятия лака, пользуюсь спец средством, купленным в спец магазине marketshell.ru и о качестве не приходится заморачиваться, и о безопасности ногтевой пластины.

Тоже не вижу смысла мучится и снимать гель-лак обычным средством, когда спец. средство стоит не так уж и дорого. Я и гель-лаки и всю расходку тоже беру в marketshell, очень хороший магазин с приятными ценами!

#36
Ала

Гель- лак отзывы Лично мне он нравится! ( прошу заметить , что Гель- лак, а не шиллак, который смывается спец. Средством. Гель лак смывается обычной жидкостью для снятия лака

Эффектная

Я тоже делаю маникюр с гелем-лаком но только в салоне.И снимаю гель-лак только в салоне.Сейчас я месяц отдыхаю от гель-лака,думаю еще месяц похожу без него.

А вообще очень вредно для ногтей? Или нет прям ощутимого вреда?

Татьяна
#37

Делала маникюр с покрытием гель-лаком в Альдо Коппола. Сначала сомневалась, думала бессмысленно переплачивать, но нет, и в правду разница ощутимая

Гость
#38

Гель-лак Golden Beauty! Беру тут la-ki.ru

Гость
#38

Прочитала тут, что от долгой носки портятся натуральные ногти... вы, конечно, можете закидать меня камнями, но я вам скажу так: я без перерыва делаю уже год ногти под гель-лак. Свои в каком состоянии были, так и остались. Ни +, ни -. Знакомая без перерыва делает под покрытие несколько лет. у неё ногти как были плотные, так и остались. Вся проблема не в материале, а в снятии материала. Ни одна клиентка ещё не пожаловалась на истонченные ногти после полного снятия.

Ксюшка
#34

Попробуйте гель лак фирмы Moon! Дороговат, конечно, но качество радует!! Если честно, сначала попробовала его, а потом уже прочитала про эту марку, оказалось это немецкий бренд, премиум класса, но я как абсолютно не понимающий в этом человек, взяла его по совету подруги (покорили ее насыщенные красные ноготки), ну и взяла себе такой же!!! Блин, это класс просто. Приоритетом стало то, что нанести его достаточно в один слой и держится он две недели стабильно, без повреждений, а так как я работаю за компьютером, мне важно, чтобы лак не откалывался в процессе стучания по клавиатуре). А ещё лаку от "Moon" не страшны грядки, чего я больше всего боялась. У них очень широкая палитра, но так как я предпочитаю классику, в своём арсенале имею стандартные варианты : нежно - розовый, красный и лак с блёстками. Очень рекомендую, девочки, попробуйте обязательно!

#35

Да, я нашла для себя такой гель-лак. Очень удобно в применении и держится порядка 1 дней. Крутая тема! Покупаю гель-лак "Гелевое покрытие" от faberlic

Ирина
#42

Девочки, а кто-нибудь пробовал светоотражающий лак-хамелеон по типу такого https://www.wildberries.ru/catalog/50690929/detail.aspx?targetUrl=SP? Что скажите, какие будут отзывы?

Светик
#43

А я такой себе заказываю https://www.wildberries.ru/catalog/43659302/detail.aspx?targetUrl=XS . Бюджетно, красиво и качественно.

Марина
#44

Я уже второй раз заказываю https://www.wildberries.ru/catalog/43414311/detail.aspx?targetUrl=XS . Не течет и долго держится.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: