Гость
Статьи
Как смыть ногти на …

Как смыть ногти на ногах, если на руках свежий маникюр?

Девочки! Актуальный вопрос: на руках свеженький маникюр. Надо ноги привезти в порядок.. Но ногти на ногах жидкостью для снятия лака смыть не могу, так как на руках может смазаться лак...
Каким образом его смыть?

48 ответов
Последний — Перейти
щ
#1

о перчатках не слышали одноразовых?

Гость
#2

Ну если нет перчаток, надо надеть на руку полиэтиленовый пакет :)

#3
щ

о перчатках не слышали одноразовых?

Когда-то пробовала в перчатках, которыми красят волосы! Перчатки были целые, а лак всё равно смазался!!!

щ
#4
Машаня

Когда-то пробовала в перчатках, которыми красят волосы! Перчатки были целые, а лак всё равно смазался!!!

логично подумать что значит они были не целые

Гость
#6

перчатки латексные как у стоматологов

Гость
#7

В перчатках хозяйственных.
Или медицинских.
Или одноразовых.

Гость
#8
Гость

Как это?????Лак стирается через целые перчатки?что за бред?

Да лак небось не высох, вот и смазался внутри об перчатку :))

Гость
#9

диск между пальцами средним и указательным и все

Гость
#10

Попросите кого-нибудь помочь.

#11

Чувствуется агрессия в некоторых ответах!... Хмм...
За адекватные ответы - спасибо!!

Гость
#12

Ватной палкой

Гость
#13

Никак. Ходи три дня в носках.

Гость
#14

Попросить другого человека - мужа, подругу. Т.к. в перчатках - в любых (и латексных и одноразовых) по-любому стирается лак на руках, то ли через поры какие-то, то ли в воздухе, то ли фиг знает, но один ноготь точно полетит!!!

#16
Гость

Попросить другого человека - мужа, подругу. Т.к. в перчатках - в любых (и латексных и одноразовых) по-любому стирается лак на руках, то ли через поры какие-то, то ли в воздухе, то ли фиг знает, но один ноготь точно полетит!!!

Вот я о том же...

Аврора
#17

Несколько раз стирала лак в хозяйственных перчатках - и ни разу лак на руках не смазался

Гость
#20

***** вы ипанулись,?? )))) сперва накрась на ногах, а потом на руках.... ОМГ

Гость
#21

Хм.. у меня тоже через перчатки стирается, такие знаете полиэтиленовые, как для покраски волос. Может тогда толстые одевать, в которых унитазы чистят))

Гость
#22
Гость

***** вы ипанулись,?? )))) сперва накрась на ногах, а потом на руках.... ОМГ

сперва думала, что только в ресторане посидим, а потом поняла, что и секс будет.

Гость
#23

Нужно купить смывку сейфора. Там есть такие флакончики с губкой внутри. Засовываешь туда ноготок и готово. Есть такие баночки и для рук, и для ног

Гость
#24

Эммм... Что мешает сначала стереть лак на ногах, а потом красить ногти на руках?

Гость
#25

Гость 22, класс)))) и наверняка ж вы правы!
По теме - звать подругу. Так и сказать - срочно, хэлп!!!

Буратино
#26

Перчатки, или просто полиэтиленовый пакет.

Гость
#27

В салон можно сходить. на педикюр. и сотрут и подровняют и накрасят по новой.

Акуна 👑
#28

Мда,вы прикалываетесь чиоли ? Если бы меня подруга попросила сиереть ей лак на ногах ,я бы блеванула ,вы в своём уме? Или мужа попросить вы вообще того ,это тоже самое что попросить его вытереть вам ***** после туалета ! У женщины должны быть секреты ,муж не должен видеть как она делает пеликюр ,как трет пятки или моет м.а.н.д.у

Гость
#29
Гость

Гость 22, класс)))) и наверняка ж вы правы!По теме - звать подругу. Так и сказать - срочно, хэлп!!!

Вызывайте МЧС!!! Срочно!!!

Гость
#30
Гость

сперва думала, что только в ресторане посидим, а потом поняла, что и секс будет.

какая связь между крашеными ногтями и сексом? Он извращенец? Его возбуждают только накрашенные ногти?

Гость
#31

2 пары перчаток-и вперед!

Гость
#32
Гость

какая связь между крашеными ногтями и сексом? Он извращенец? Его возбуждают только накрашенные ногти?

нет, но первый раз хочется быть при полном параде. неужели не понятно?

Гость
#33
Гость

какая связь между крашеными ногтями и сексом? Он извращенец? Его возбуждают только накрашенные ногти?

есть мужчины ради которых не только ногти накрасишь, но у стразы на анус наклеишь))))) ради среднестатистического стараться смысла не вижу

Гость
#34
Гость

нет, но первый раз хочется быть при полном параде. неужели не понятно?

при параде надо быть всегда, а не только по поводу первого секса

Гость
#35
Гость

Как это?????Лак стирается через целые перчатки?что за бред?

это еще фигня,мне вот несколько раз краска для волос через перчатки ногти окрасила.перчатки новые,целые,из упаковки с краской.учитывая что я в темный крашусь,вообще финиш)))

Гость
#36

короче,берешь вату или диск,в ацетон,и прижимаешь подушечкой большого пальца. держишь,потихоньку начинаешь стирать. в уголках и у основания,подчистишь ватной палкой.

Гость
#37
Гость

при параде надо быть всегда, а не только по поводу первого секса

да много что надо, но порой учёба-работа-дом. дела, всякие проблемы...и когда нет постоянного мужчины рядом или наоборот когда уже 100 лет вместе-начинаешь потихоньку забивать на те места, которые не на виду.

Акуна 👑
#38
Гость

да много что надо, но порой учёба-работа-дом. дела, всякие проблемы...и когда нет постоянного мужчины рядом или наоборот когда уже 100 лет вместе-начинаешь потихоньку забивать на те места, которые не на виду.

Забивают на такие вещи только ло.хуш.ки и с.в.и.ньи ,как можно ходить без маникюра педикюра и стрижки ?
Я вот уже лет 5 по салонам раз в неделю ,ногти привожу в порядок ,стрижка раз в месяц ,всякие процедуры и нахожу на это время ,я же женщина в первую очередь !!!
Раньше когда в школе училась все сама делала

Гость
#39
Акуна 👑

Забивают на такие вещи только ло.хуш.ки и с.в.и.ньи ,как можно ходить без маникюра педикюра и стрижки ? Я вот уже лет 5 по салонам раз в неделю ,ногти привожу в порядок ,стрижка раз в месяц ,всякие процедуры и нахожу на это время ,я же женщина в первую очередь !!! Раньше когда в школе училась все сама делала

молодец, 5)

Гость
#40
Акуна 👑

Мда,вы прикалываетесь чиоли ? Если бы меня подруга попросила сиереть ей лак на ногах ,я бы блеванула ,вы в своём уме? Или мужа попросить вы вообще того ,это тоже самое что попросить его вытереть вам ***** после туалета ! У женщины должны быть секреты ,муж не должен видеть как она делает пеликюр ,как трет пятки или моет м.а.н.д.у

А также не должен видеть м,а,н,ду си,сь,ки трусы лифчики и т.д. лак на ногтях это конечно большой секрет...

Гость
#41
Гость

молодец, 5)

На гепатиты 2 раза в год проверяйся. Вишь ли инкубационный период у них 6 месяцев. ВИЧ может и несколько лет прятаться. Редко, но бывает. Так что беги завтра анализы сдавай

Гость
#42
Гость

На гепатиты 2 раза в год проверяйся. Вишь ли инкубационный период у них 6 месяцев. ВИЧ может и несколько лет прятаться. Редко, но бывает. Так что беги завтра анализы сдавай

Гость 39 это не вам, ошибочка вышла. Это Акуне

гость
#43

большенство перчаток с краски для волос с мелкую дьірочку. плотность краски и жьідкости разная,мож в єтом беда?)))

Лика
#44

Вот уж проблема так проблема)))

Я это делаю в обычных перчатках целофановых, в которых волосы крашу. Если нет перчаток, просто в пакет прозрачный пальцы заворачиваю и спокойно орудую ваткой с ацетоном.

Лика
#45
гость

большенство перчаток с краски для волос с мелкую дьірочку.

В какую дырочку, вы о чём? :))

Ни разу не видела, чтобы перчатки из коробки для краски были в дырочку. Обычный целлофан.

Гость
#46
Гость

Попросить другого человека - мужа, подругу. Т.к. в перчатках - в любых (и латексных и одноразовых) по-любому стирается лак на руках, то ли через поры какие-то, то ли в воздухе, то ли фиг знает, но один ноготь точно полетит!!!

спасибо за информацию

Гость
#47

Везет а, у кого-то секс будет.

Ирусик
#48

Пинцет + ватный диск и вперед)))) Было дело)))

#49

Девочки, у меня паника! Какой ресторан, какой первый раз, какой секс???
У кого что болит...
Вопрос был по-другому поводу... Если кого-то мой вопрос не устраивает, прошу обходить его и не писать свои варианты, секасные вы мои!!!

Гость
#50

2 или даже 3 перчатки