Гость
Статьи
не знаю что делать с …

не знаю что делать с ногтями (((

Здравствуйте . Начну пожалуй с самой сути, 3 года назад был перелом костей на кисти, 3 пальца были сломанны практически полностью(собирали по кусочкам).Когда сломала пальцы начали сильно крошиться ногти, и после отпали и вовсе, я тогда очень расстроилась думала что больше вообще не отрастут , но нет, через 1.5 года после операции ногти начали расти, и сейчас выросли, довольно длинные, но вот пластина ногтевая не растет, она слишком короткая,никогда такой не была. И вот я не знаю как ее отрастить, если кто может чем помочь, напишите, пожалуйста.

Natali
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну головой то хоть чуть чуть нужно думать прежде чем вопрос задавать? ну попробуй куриный пупочек заваривать и втирать

Пю
#2
Natali

Здравствуйте . Начну пожалуй с самой сути, 3 года назад был перелом костей на кисти, 3 пальца были сломанны практически полностью(собирали по кусочкам).Когда сломала пальцы начали сильно крошиться ногти, и после отпали и вовсе, я тогда очень расстроилась думала что больше вообще не отрастут , но нет, через 1.5 года после операции ногти начали расти, и сейчас выросли, довольно длинные, но вот пластина ногтевая не растет, она слишком короткая,никогда такой не была. И вот я не знаю как ее отрастить, если кто может чем помочь, напишите, пожалуйста.

видимо никак уже. у меня от природы оооочень короткие ногти, ничего тут не сделать. ешьте больше продуктов, содержащих кальцый, витамины, кофе пейте только с молоком. если визуально раздражает, красьте ногти так, чтоб не было заметно.

Гость
#3

........ Fe, В3, В5 .........

Гость
#4

К счастью длинные ногти не модны уже лет 10. Сейчас длинные ногти носят только д.еревенские л.охушки. И еще некоторые тетки 40+, которые не в состоянии вырваться из 90-х.
Прогуглите модный маникюр лето 2015, убедитесь сами.

Гость
#5

На свою ногтевую пластину только накладывать искуственную, но делать надо так, чтобы смотрелось натурально. Многие на ногах так делают если ногти от природы не красивые.

Гость
#6

4, при чем тут длинные ногти, модно-не модно, автор жалуется что ногтевая пластина короткая, и это выглядит не красиво! а если погуглить маникюры 2015 то там как раз как на подбор у моделей длинная ногтевая пластина, а свободный край да, короткий, поэтому и выглядит красиво.
Автор вам тут посоветовали наращивание, думаю если вам совсем не нравится вид ваших пальчиков то есть смысл прибегнуть к наращиванию, чтоб нарастили просто красивую форму ногтя и покрывать уже лаком, шеллаком, чем нравится.

Дана
#7
Гость

ну головой то хоть чуть чуть нужно думать прежде чем вопрос задавать? ну попробуй куриный пупочек заваривать
и втирать

Я не пойму, что такого автор написала? Этот сайт и создан для того что-бы задавать вопросы, и люди у которых были подобные проблемы, давали советы как от них избавиться. Зачем писать вот такие комментарии, такое чувсто что вам больше делать нечего кроме как стебаться,не хотите нормально отвечать, ну не отвечайте, вас же никто насильно не заставляет, лучше промолчать чем писать всякую ересь.

#8

первый 1-2 слоя "Умная эмаль - укрепление ультра плюс" - голубенький такой, верхний слой - "Умная эмаль - гель для утолщения ногтей" - зелененький такой. продаются в аптеке, рублей по 200 примерно, на цвет не обращай внимания - сами лаки прозрачные, просто имеют слегка заметный оттенок, чтобы проще было различать. лаки просто чудо! очень хорошо укрепляют и оздоравливают ногтевую пластину, ноготки начинают очень быстро расти. пользуюсь ими давно - никто не верит, что маникюр у меня не наращенный, а свой, родной.

Гость
#9
awe.no

первый 1-2 слоя "Умная эмаль - укрепление ультра плюс" - голубенький такой, верхний слой - "Умная эмаль - гель для утолщения ногтей" - зелененький такой. продаются в аптеке, рублей по 200 примерно, на цвет не обращай внимания - сами лаки прозрачные, просто имеют слегка заметный оттенок, чтобы проще было различать. лаки просто чудо! очень хорошо укрепляют и оздоравливают ногтевую пластину, ноготки начинают очень быстро расти. пользуюсь ими давно - никто не верит, что маникюр у меня не наращенный, а свой, родной.

плюсуюсь,химия конечно,но растут и правда хорошо.
а вообще попробуйте немного нарастить или укрепить гелем(именно гелем) и походить так(естественно делая коррекцию)около года,ногтевая пластина может удлиниться и укрепиться,но нужно искать хорошего мастера

Гость
#10
awe.no

первый 1-2 слоя "Умная эмаль - укрепление ультра плюс" - голубенький такой, верхний слой - "Умная эмаль - гель для утолщения ногтей" - зелененький такой. продаются в аптеке, рублей по 200 примерно, на цвет не обращай внимания - сами лаки прозрачные, просто имеют слегка заметный оттенок, чтобы проще было различать. лаки просто чудо! очень хорошо укрепляют и оздоравливают ногтевую пластину, ноготки начинают очень быстро расти. пользуюсь ими давно - никто не верит, что маникюр у меня не наращенный, а свой, родной.

Добавлю- гематоген. Ела штук по 20 в месяц, замена сладкому, ногти растут твердые и быстро. Никогда раньше таких не было. Сейчас меньше ем, все равно твердые, почему-то на левой руке ноготь большого пальца растёт быстрее всех, не успевают отрезать.

Гость
#11
Дана

Я не пойму, что такого автор написала? Этот сайт и создан для того что-бы задавать вопросы, и люди у которых были подобные проблемы, давали советы как от них избавиться. Зачем писать вот такие комментарии, такое чувсто что вам больше делать нечего кроме как стебаться,не хотите нормально отвечать, ну не отвечайте, вас же никто насильно не заставляет, лучше промолчать чем писать всякую ересь.

вот этим своим выс.ером ты чем то помогла автору? автор,ау,как там,пластина выросла?

Дана
#12
Гость

вот этим своим выс.ером ты чем то помогла автору? автор,ау,как там,пластина выросла?

Но и подобные комментарии как первый, тоже особой помощи не несут!

Гость
#13
Дана

Но и подобные комментарии как первый, тоже особой помощи не несут!

Там все четко и по делу. Не для курмозгов, это да

Дана
#14
Гость

Там все четко и по делу. Не для курмозгов, это да

Ну если у вас как вы сказали, курсоры,то я вам сожалею.

Дана
#15
Дана

Ну если у вас как вы сказали, курсоры,то я вам сожалею.

Курмозги *

Гость
#16
Дана

Ну если у вас как вы сказали, курсоры,то я вам сожалею.

Начальную школу то хоть закончила?

Дана
#17
Гость

Начальную школу то хоть закончила?

А вы видно только пошли

Гость
#18
Дана

А вы видно только пошли

ну ясно...нет. в начальной школе дети уже более адекватные ответы дают,нежели,самдурак.

Гость
#19
Гость

ну ясно...нет. в начальной школе дети уже более адекватные ответы дают,нежели,самдурак.

Оо да, а взрослые люди все же при разговоре, начинают писать и говорить про школу , верх взрослости!

Гость
#20
Гость

Оо да, а взрослые люди все же при разговоре, начинают писать и говорить про школу , верх взрослости!

Т.е. Ты хочешь сказать,что взрослые люди про школоту не скажут что она школота?! А ты по ходу еще и умственно отсталая школота

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: