Гость
Статьи
аппаратный маникюр. …

аппаратный маникюр. гель-лак.

Добрый вечер. Девушки, подскажите пожалуйста, стоит ли приобретать аппарат для маникюра? Я сама себе делаю маникюр. Делаю уже на протяжении 3 лет. Получается аккуратно, долговременно, качественно. Ни на какие курсы не ходила. Просто в инетрнете смотрела всякие обучающие видео, чтобы довести это дело до очень качественного состояния. Делаю обрезной маникюр, потом покрытие гель-лаком. Самым неприятным этапом всегда было снятие гель-лака: все эти размачивания, соскребаня, спиливания... бррр. аж звучит неприятно. И вот подружка начала делать маникюр за деньги. И на днях сняла мне мой лак фрезой! И блллииииин... мне конечно это все дико понравилось. Я попросила у нее ручку, попробовала сама. Круто. Хочу. Залезла в интернет, выбрала интересующую модель - и дорого(((( вопрос: стоит ли? Зарабатываю нормально. ну то есть это не та покупка, ради которой я буду голодать полгода. Ну то есть вполне себе могу позволить. Но все же деньги немалые. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли оно того. Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи на али с керамической фрезой, мне все в 1000 обошлось

Eva
#2

Но это же разовое вложение и надолго. Тем более, что вам не нравиться все это соскребать. Я бы купила.

Гость
#3

Только за 1000 не покупайте , раз уж собрались.
Я мастер, и больше всего в аппарате мне нравится то что ни одна классика не сравнится с комбинированным/ аппаратным. Да и снятие фрезой конечно больше люблю, но для новичка сложно да и ноготь можно пропилить. Да и керамикой не снимают гель лак.

Автор
#4
Гость

Только за 1000 не покупайте , раз уж собрались.
Я мастер, и больше всего в аппарате мне нравится то что ни одна классика не сравнится с комбинированным/ аппаратным. Да и снятие фрезой конечно больше люблю, но для новичка сложно да и ноготь можно пропилить. Да и керамикой не снимают гель лак.

Пожалуйста, если вы ещё здесь... я себе присмотрела марафон 3 чемпион. Отзывы хорошие. Денег , если уж покупать , никогда не жалею. Всегда за качество. Она мне снимала несколькими фрезами. Я запомнила только барабанчик розовый (сказала , какой-то там камень) и алмазной фрезой

Автор
#5

И да, уже начитала, что снимать можно ДО базы. Для меня это дико актуально. Потому что ногти хрупкие, постоянно ломаются.. истончаются от этих постоянных снятий и спиливаний(((

Гость
#6

Испортите себе ногти спиливанием - вы же будете снимать слой ногтя. Тем более, они у вас тонкие. И вообще лучше держаться подальше от всех этих шелаков - ноготь под ним не дышыт ну и с нарощенными та же история. От обычного лака меньше вреда, хотя тоже не идеал.

Гость
#7
Гость

Испортите себе ногти спиливанием - вы же будете снимать слой ногтя. Тем более, они у вас тонкие. И вообще лучше держаться подальше от всех этих шелаков - ноготь под ним не дышыт ну и с нарощенными та же история. От обычного лака меньше вреда, хотя тоже не идеал.

Ой, а расскажите ка мне как у нас ноготь то дышит, аж интересно стало. Эт оказывается у нас и зубы дышат, и волосы наверное, вот это да

Змея
#8

Купите DR288,не очень дорого (около 3,5-4) и для домашнего использования подойдет.
Я на той же стадии "маникюрничания",что и вы....мне аппарат подошел!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: