Гость
Статьи
Гель лак себе

Гель лак себе

Дорогие девушки, кто делает себе самостоятельно гель лак, не мастер, сколько у Вас цветов? Какие базовые? Спасибо за ответы

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветов уже много, но все одинаковые, не знаю даже почему так получается

Гость
#2

У меня 2 всего) Темный- коричнево-бордовый какой-то и нюдовый. Больше даже не смотрю, так как знаю, что остановиться трудно)

Гость
#3

Розовый, бордовый, тёмной фиолетовый кашачий глаз, тёмно синий, бежевый, персиковый...и мне кажется ещё какой-то был))

Симона
#6

У меня пока только три оттенка гель-лака белый, красный, и темно коричневый. Я конечно ими пользуюсь но мне они не очень нравятся по качеству, если красный и коричневый еще более менее, то белый смотрится ужасно, наносится плохо, полосит растекается, да они все растекаются по чему-то, слишком жидкие какие-то. Хотя гель-лак далеко не дешевый я покупала.

Крендель
#7
Симона

У меня пока только три оттенка гель-лака белый, красный, и темно коричневый. Я конечно ими пользуюсь но мне они не очень нравятся по качеству, если красный и коричневый еще более менее, то белый смотрится ужасно, наносится плохо, полосит растекается, да они все растекаются по чему-то, слишком жидкие какие-то. Хотя гель-лак далеко не дешевый я покупала.

А что за марка гель-лаков у вас? Вообще по идее хороший гель-лак не должен быть слишком жидким, и он не должен растекаться по ногтю. Самовыравниваться да, но не растекаться. У меня все гель лаки марки Kinetics SHIELD Gel Polish, я ими очень довольна. У них классная гелевая текстура, удобная кисточка, которой я аккуратно могу накрасить ногти, и все они плотно пигментированы. Не полосят, и отлично наносятся уже с первого слоя, в том числе и светлые оттенки.

Мима
#8

Гель-лаки вы можете выбирать какие захотите, хоть все цветовую палитру. Это же верхнее цветное покрытие, тут нет каких либо определенных базовых цветов. А вот если вы имеетев виду базу, или камуфлирующие гели, то тут есть всего несколько оттенков, базовые из которых натуральный, розовый и бежевый.

Симона
#9
Крендель

А что за марка гель-лаков у вас? Вообще по идее хороший гель-лак не должен быть слишком жидким, и он не должен растекаться по ногтю. Самовыравниваться да, но не растекаться. У меня все гель лаки марки Kinetics SHIELD Gel Polish, я ими очень довольна. У них классная гелевая текстура, удобная кисточка, которой я аккуратно могу накрасить ногти, и все они плотно пигментированы. Не полосят, и отлично наносятся уже с первого слоя, в том числе и светлые оттенки.

Честно говоря я уже и не помню названия марки, потому что покупала их полгода назад, в проф магазине, они были средней ценовой категории, мне их девушка продавец порекомендовала. А у вас гель-лаки не пузырятся когда вы сушите их в лампе? У меня почему-то именно белый гель-лак иногда пузырится, может я его неправильно сушу.

Крендель
#10
Симона

Честно говоря я уже и не помню названия марки, потому что покупала их полгода назад, в проф магазине, они были средней ценовой категории, мне их девушка продавец порекомендовала. А у вас гель-лаки не пузырятся когда вы сушите их в лампе? У меня почему-то именно белый гель-лак иногда пузырится, может я его неправильно сушу.

Скорее всего, вам просто попались гель-лаки плохого качества, или с подходящим сроком годности. С Kinetics SHIELD Gel Polish у меня нет таких проблем, все гель-лаки сохнут под лампой ровно, не пузырятся, не сморщиваются, и высыхают за 30 сек. Гель-лаки нужно выбирать качественные, иначе могут пострадать ваши собственные ногти. Начнут слоиться или ломаться, оно вам нужно.

Мария
#11

Мне недавно подруга подарила несколько оттенков гель-лаков Shield Gel Polish от Kinetics, она знает, что я дома сама себе всегда делаю маникюр. Я попробовала покрыть ими свои ногти, и они мне так понравились. Такой пигмент у них насыщенный, текстура хорошая, гелевая, лак отлично покрывает ногтевую пластину, выравнивает ее, под лампой сохнет за считанные секунды. И проносила я свой маникюр больше 3-х недель. Вот это качество, я понимаю)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: