Гость
Статьи
Стыдно идти наращивать …

Стыдно идти наращивать ногти.

В общем то, в скором будущем хотела бы попасть на маникюр (наращивание ногтей). Но у меня ногти просто в отвратительным состоянии. Я очень давно грызу ногти, по этому они обгрызаны под корень. Их попросту нет.
Не знаю как справится с собой, и нормально ли вообще идти с такими ногтями

Надя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже грызу, но нужно будет воздержаться от этого перед наращиванием, то цеплять будет не за что.
А так идите, хуже уже не будет

Гость
#2

Я грызу ногти асю жизнь. Тоже первый раз шла со стыдом. А что делать? Так и сказала,мастеру - в обморок не падайте Ничего, посмеялись. У меня ногти тоже под ноль были. Да еще заусенцы обгрызкны. Как не к чему цеплять? Оно наращивание и есть, что ноготь напрашивается.
Теперь уже семь лет любуюсь свист ноготками

Замужем за Рыбкой
#3

Абсолютно не о чем переживать. Я сама мастер маникюра и скажу вам, что ваши ноготочки ни у какого мастера не вызовут неудоумение! Мастера тоже люди, всё понимают! Для того и существует наша работа чтобы преображать ваши ручки! Так что не заморачивайтесь! Когда ко мне приходят такие же смущенные я просто перевожу всё на юмор и клиент расслабляется) Идите скорее красоту наводите)

Гость
#4

Я хожу к одному и тому же. мастеру много лет, она рассказывает, как к ней приходят клиентки с обгрызанными ногтями и очень часто, при этом многие богатые женщины, жёны депутатов и т.д. и она понимает, что это психологические проблемы, что человек не специально грызет, некоторые справляются с собой и в дальнейшем не грызут, а некоторые после наращивания сгрызают и снова идут. К слову я сама грызла ногти до 27 лет примерно, до крови, ничего не помогало, а как начала ходить к ней, бросила, просто захотела красивые длинные ногти, и перестала, но я впервые пошла не на наращивание, а просто на гель, покрасила неярко и начала растить, с каждым разом они становились длинне, я начала фантазировать какой цвет я хочу, какой дизайн, смотреть картинки в инете, или мастер предлагала, теперь много лет хожу с красивыми ногтями, форма, цвет, дизайн, не понимаю как я ходила с такими огрызками.

Александра Ри
#5

Я думаю не стоит переживать, идите обязательно, сначала покройте свои гелем или шелаком.Свои ногти восстановятся под этим покрытием, подрастут, если конечно покрытие не сгрызете))) А потом можно и с формой и с наращиванием экспериментировать, сама так сделала) Есть хороший мастер в Москве, могу екомендовать Женя в Yolo, в Жилом комплексе Ромашково.

Гость
#6
Замужем за Рыбкой

Абсолютно не о чем переживать. Я сама мастер маникюра и скажу вам, что ваши ноготочки ни у какого мастера не вызовут неудоумение! Мастера тоже люди, всё понимают! Для того и существует наша работа чтобы преображать ваши ручки! Так что не заморачивайтесь! Когда ко мне приходят такие же смущенные я просто перевожу всё на юмор и клиент расслабляется) Идите скорее красоту наводите)

Конечно звуч

Гость
#7
Замужем за Рыбкой

Абсолютно не о чем переживать. Я сама мастер маникюра и скажу вам, что ваши ноготочки ни у какого мастера не вызовут неудоумение! Мастера тоже люди, всё понимают! Для того и существует наша работа чтобы преображать ваши ручки! Так что не заморачивайтесь! Когда ко мне приходят такие же смущенные я просто перевожу всё на юмор и клиент расслабляется) Идите скорее красоту наводите)

Здравствуйте! Как к вам записатся?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: