Гость
Статьи
Через какое время у …

Через какое время у вас начинает облезать лак?

Через какое время у вас начинает облезать лак на ногтях рук? Делаю регулярно педикюр комбинированый с гель-лаком, держится как влитой, ногти на ногах очень медленно растут, даже за полтора месяца не слезает. На руках если делаю пара-тройка дней и уже отколупывается., почему так?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Дня 4

Гость
#2

2-4 дня. На ногах пару недель. Гель с лампой держится 2 недели, но все равно снимаю через 4-5 дней, ногти растут, появляется пестое место между красочным слоем и кутикулой. Выглядит запущенно неопрятно. Лучше никакого лака, чем такие ногти с отросшим свежим слоем ногтя. Не представляю, как люди с таким ходят по 2-3 недели, это ужасно, как мятая одежда или немытая обувь неделями. Видно же, что запущенный вид. И им не стыдно, им нормально.

Гость
#3

3 дня обычный лак, гель лак неделю и я снимаю- ногти успевают отрастать

Гость
#4

Два дня обычный лак. Гель лак не люблю

Гость
#5

А как же люди маникюр в салоне делают на 2 недели? Или это шеллак только?

Гость
#6
Гость

А как же люди маникюр в салоне делают на 2 недели? Или это шеллак только?

Вот потому и интересно, делаю в салоне всегда гель, хочется аккуратные ногти, но не напасешься денег каждые два-три дня туда ходить снимать-заново наносить, да и долго.

Гость
#7
Гость

А как же люди маникюр в салоне делают на 2 недели? Или это шеллак только?

Такие люди и донашивают отколотый и отросший лак «в салоне делала жэ надо до победного носить»

Гость
#8

Лак обычно 3 дня (это если не предупреждать облупки, часто и подолгу контактировать с водой,открывать что-либо ногтями и тд) если "смотреть" за маникюром то и до 5-6 дней можно продлить, я говорю про лаки ценой 200-400 р

Гость
#9

С обычным лаком маникюр не делаю. Маникюр гель лак держится долго, но я обновляю каждые 2 недели, не жду пока само начнет отваливаться. Педикюр делаю без лака, также каждые 2 недели.

Гость
#10
Гость

2-4 дня. На ногах пару недель. Гель с лампой держится 2 недели, но все равно снимаю через 4-5 дней, ногти растут, появляется пестое место между красочным слоем и кутикулой. Выглядит запущенно неопрятно. Лучше никакого лака, чем такие ногти с отросшим свежим слоем ногтя. Не представляю, как люди с таким ходят по 2-3 недели, это ужасно, как мятая одежда или немытая обувь неделями. Видно же, что запущенный вид. И им не стыдно, им нормально.

ничего противного в отросшем шеллаке не вижу

Гость
#11
Гость

А как же люди маникюр в салоне делают на 2 недели? Или это шеллак только?

Такие люди и донашивают отколотый и отросший лак «в салоне делала жэ надо до победного носить»а что такого в отросшем шеллаке?)) совершенно выглядет нормально

кукуйка
#12

обычный лак, когда сама крашу 2 дня. если в салоне делают, неделю носибельно(есть дефекты,но не критично).
гндб лак от мастера зависит и от фирмы лака. если все на хорошем уровне,то 3 недели держится. но так долго не ношу, снимаю через 2 недели.

Гость
#13

Люди, Вы реально гель обновляете каждые 2 недели? Это ж куча денег!

Гость
#14

Ооо, хотела гель лак сделать, нафиг надо, времени нет там торчать каждые две нед. Лучше маникюр тогда сделать

Гостья
#15

4-5 недель на руках, ногти растут очень медленно, но при этом плотные и твердые. Кутикула практически не растет, заусениц и тд нет. Делаю только самыми качественными гель-лаками, которые не отколупываются, и не царапаются сверху.

Гость
#16
Гость

Люди, Вы реально гель обновляете каждые 2 недели? Это ж куча денег!

Какая куча? У моего мастера 1300 всего на руках стоит сделать, это если с аэрографом, градиент или френч еще дешевле.

Гость
#17
Гость

ничего противного в отросшем шеллаке не вижу

А я вижу, эти от 3 мм до бесконечности отросшие ногти выглядят как обкуцанные-облезшие ногти. Никакой ухоженность, сразу видно, девушка на экономии, раз не может вовремя переделать)))

Гость
#18

Дэнс легенд люблю лаки. Сколов нет дней 6 точно

Гость
#19
Гость

Какая куча? У моего мастера 1300 всего на руках стоит сделать, это если с аэрографом, градиент или френч еще дешевле.

а для Вас 1300 это норм?

Елена
#20

мне гель-лака хватает на 2 недели максимум, потом во-первых отрастает сам ноготь, видно, что маникюр не свежий. Во-вторых на правой рабочей руке то там то сям появляются затертости вверху. Но 1200 отдавать каждые два недели только за руки мне дорого, поэтому снимаю и делаю перерыв на неделю-две (просто маникюр с прозрачным покрытием).

#22

Возможно, мастер не достаточно хорошо обрабатывает ногти перед нанесением геля. Либо же базу некачественную использует. Я с недавних пор сама себе делаю маникюр. Беру каучуковую базу "Rubber Base" от Sakura. Она недорогая, но качественная. С ней покрытие держится не меньше двух-трех недель. Дольше я просто не ношу, снимаю и меняю дизайн.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: