Гость
Статьи
Грибок ногтя,что …

Грибок ногтя,что делать ?

Мне нужно ехать на отдых ,а у меня небольшой грибок на большом ногте,куда обратится что бы сделали педикюр,в салон стыдно !

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а лечить грибок не пробовали? в любом салоне вам сделают педикюр и покроют

Ariel
#2

Che, ohr neli sovsem-na pedikyir s gribkom hodit,! Chtob vseh klientov zarazit!? Normalniyy master ne voz,met takoe nogi. Kal ne atidno vam??

Гость
#3
гость

а лечить грибок не пробовали? в любом салоне вам сделают педикюр и покроют

Лечу конечно,но на отдых через месяц,не успеваю вылечить(

гость
#4

На большом пальце грибок лечится от 6 месяцев до года. До полного отрастания ногтя в процессе лечения. А педикюр делать обязательно?

Гость
#5

Медицинским педикюром занимаются врачи-подологи.

Ока
#6

не стесняйтесь к мастеру сходить, вы не первая и не последняя. от грибка таблетки Тербинафин лечение от 6 месяцев до года.

Куликова
#7

Вообще как бы с грибком в салон не ходят, эта заразная болезнь. Это просто неуважение к мастеру и к остальным людям. Сделайте педекюр себе сами, это не сложно, покройте ногти гель лаком который не требует базы и топа, сейчас такие продаются. Насчёт лечения я бы вам посоветовала купить средство Мизол гель эваларовский, с ним грибок пройдёт намного быстрее. Мазать им нужно 1 раз в день, лучше вечером на чистую кожу. Там в комплекте есть 30 пилочек, удобно. Наносится легко, следов не оставляет имеет приятный запах. У меня грибок принесённый с бассейна прошёл за 1 месяц.

Настя
#9

Берите "Мизол" однозначно! Мне помог спустя 3 недели, мазать нужно 1 раз в день и перед нанесением опиливать заражённую часть

Марья
#10

На медицинский педикюр можно сходить. А чтобы лечение ускорить, если наружно что-то наносите, то уродермом перед нанесением лекарства ноготь размягчите, так оно и проникнет глубже, и ноготь привести в порядок будет попроще

Гость
#11

В салоне вам с грибком точно не сделают, какой-нибудь не опытный мастер на дому только если, но она может ещё больше инфекция занести.Попробуйте полечить ноготки мизолом

Марья
#12

К мастерам на дому точно ходить не стоит в таком положении, согласна. А лечение надо с врачом подбирать, разные грибки лечат разными средствами, какое подойдет - знает только врач. Самостоятельно можно только дополнительные средства подбирать, которые будут помогать лечению, но не заменять его. Формагель например при грибке очень кстати, он убирает потливость, обладает антисептическими свойствами, с ним проще избавиться от грибка, чем без него

Москва
#13

капли Микодерил на ногти месяц, крем тербинофин на стопы ног

Гость
#14

С личного опыта могу посоветовать Мизол гель от Эвалар, рекомендовала знакомый врач, очень хорошее средство, удобно пользоваться, есть кисточка-аппликатор и палочки, а главное недорогое, за 2 недели я полностью избавилась от грибка.

Таня
#15
Гость

С личного опыта могу посоветовать Мизол гель от Эвалар, рекомендовала знакомый врач, очень хорошее средство, удобно пользоваться, есть кисточка-аппликатор и палочки, а главное недорогое, за 2 недели я полностью избавилась от грибка.

Гость
#16

За 2 недели грибок ногтя точно не вылечить! Помогает какое-то средство или нет -это будет ясно через 2-3 месяца,когда будет расти новый ноготь.
За 2 недели можно вылечить только грибок стопы.

Гость
#17

грибок лечить

Инга
#18

Сначала надо вылечить грибок, а потом идти на педикюр! С грибком вам его никто делать не будет. Идите в аптеку и купите крем Ногтимицин 911, стоит он недорого. Внимательно прочтите инструкцию, главное делать все правильно и 4-5 процедур будет достаточно, чтобы избавится от грибка.

Вика
#19

Я бы на Вашем месте не ходила ни в какой салон, лечением заниматься надо + вряд ли Вас согласятся обслужить. Мне кстати мизол эвалар помог с грибковой инфекцией справиться, эффективное и недорогое средство, могу смело советовать. Также каждый день тщательно мыло ноги дегтярным мылом, чтобы подавить размножение вредных бактерий.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: