Гость
Статьи
Какой маникюр модный и …

Какой маникюр модный и не бабский?

Завтра иду на маникюр. Фантазии ноль. В голове вариантов нет. Переделала уже все,что можно. Подскажите, что сейчас в моде и не бабское? Какой цвет лака???Заранее, благодарочка

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Паетки сейчас в моде или уже нет?

Гость
#2

благодарочка....ппц...

Гость
#3

френч

Гость
#4

Просто здоровые и ухоженные ногти сейчас в моде, максимум однотонный лак на короткие ногти. Не зря говорят, чем сложнее дизайн ногтей, тем проще девушка

Автор
#6
Гость

благодарочка....***...

Чё??? По теме не можете ответить- идите мимо

Автор
#7
Гость

Просто здоровые и ухоженные ногти сейчас в моде, максимум однотонный лак на короткие ногти. Не зря говорят, чем сложнее дизайн ногтей, тем проще девушка

Да это понятно. Но зашла в модные идеи маникюра- а там все в стразах и заумных дизайнах ))

Гость
#8
Гость

френч

Тоже склоняюсь к этому варианту, но у меня короткие ногти. Думаете, подойдёт?

Гость
#9
Гость

Тоже склоняюсь к этому варианту, но у меня короткие ногти. Думаете, подойдёт?

да
И длинные ногти уже не в може давно

Гость
#10

Либо аккуратный хороший маникюр и френч,либо лак пастельных оттенков,либо бесцветный.Минимализм во всем.Никаких ногтей-лопат и заостренных кончиков,средняя длина.

Автор
#11
Рух

Не наращивайте и не покрывайте стразами - выглядит колхозно. Я делаю необрезной маникюр и покрываю лаком цвета пепельная роза.

Стразами ни в коем случае, вы что))) Я не любительница по бахатому))) Интересует цвет

Автор
#12
Гость

Либо аккуратный хороший маникюр и френч,либо лак пастельных оттенков,либо бесцветный.Минимализм во всем.Никаких ногтей-лопат и заостренных кончиков,средняя длина.

Неужели такие ещё кто-то делает)😮

Гость
#13

Я за нюд.

Гость
#14
Автор

Неужели такие ещё кто-то делает)😮

Конечно!

Гость
#15

Цвет лака должен гармонировать с цветом кожи ваших рук, пальцев. А то некоторые накрасят беж с оранжевым подтоном на свои красноватые пальчики и ходят, мол сама элегантность. Лучше бы уж а темнозеленый покрасили, по цвету гармоничнее смотрелось бы. Вот это я считаю бабским. Когда не могут правильно выбрать цвет. Пожилые тетки этим грешат. Бояться новых цветов, излишне консервативны.

Автор
#16

И ещё подскажите! ))Чтобы все в одной теме было
Нюдовая рубашка+ светло зелёные брюки+ бежевые балетки- колхозного? Или нормально будет?

Автор
#17

Колхозно**

Автор
#18

Наподобие джинсов

Гость
#19

Однотонный цвет. Либо красный гель лак. Либо матовый, цвет марсала. А вообще цвет по настроению. Синий ... В тренде, судя по песне Киркорова. Для богини!)))))

Гость
#20
Автор

Неужели такие ещё кто-то делает)😮

Я что-то не то написала вам,Автор?Я всегда делаю маникюр у мастеров,которые постоянно совершенствуются в профессии и в курсе модных новинок и трендов.Извините,если не угодила.

Гость
#21
Автор

И ещё подскажите! ))Чтобы все в одной теме было Нюдовая рубашка+ светло зелёные брюки+ бежевые балетки- колхозного? Или нормально будет?

Фотку прикрепите. Вы ничего не написали про материал и фактуру ткани, ни про фасон. Тем более одежда на фигуре должна смотреться хорошо. Нет такого цвета-колхоз. Есть неправильно выбранные ткани и фасон под вашу фактуру. Почитайте типажи по Кибби. Сделайте тест.

Автор
#22
Гость

Я что-то не то написала вам,Автор?Я всегда делаю маникюр у мастеров,которые постоянно совершенствуются в профессии и в курсе модных новинок и трендов.Извините,если не угодила.

Вы меня не правильно поняли) Я насчёт ногтей-лопат и острых углов 😂

Автор
#23
Гость

Фотку прикрепите. Вы ничего не написали про материал и фактуру ткани, ни про фасон. Тем более одежда на фигуре должна смотреться хорошо. Нет такого цвета-колхоз. Есть неправильно выбранные ткани и фасон под вашу фактуру. Почитайте типажи по Кибби. Сделайте тест.

Я бы с удовольствием прикрепила, но нельзя тут) Рубашка без рукавов, свободного кроя. А беж балетки сейчас носят ещё? Просто иду на важное мероприятие, а погода сильно поменялась, теперь срочно меняю прикид, который задумала

Автор
#24
Гость

Однотонный цвет. Либо красный гель лак. Либо матовый, цвет марсала. А вообще цвет по настроению. Синий ... В тренде, судя по песне Киркорова. Для богини!)))))

Ахах) Красный и так у меня постоянно

Автор
#25
Автор

Я бы с удовольствием прикрепила, но нельзя тут) Рубашка без рукавов, свободного кроя. А беж балетки сейчас носят ещё? Просто иду на важное мероприятие, а погода сильно поменялась, теперь срочно меняю прикид, который задумала

Ой, скорее очень короткий рукав

Санта Мария
#26

Я сама себе маникюр делаю, ногти короткие. Нравится цвет кофе с молоком, малахит, золото.

Гость
#27
Гость

Цвет лака должен гармонировать с цветом кожи ваших рук, пальцев. А то некоторые накрасят беж с оранжевым подтоном на свои красноватые пальчики и ходят, мол сама элегантность. Лучше бы уж а темнозеленый покрасили, по цвету гармоничнее смотрелось бы. Вот это я считаю бабским. Когда не могут правильно выбрать цвет. Пожилые тетки этим грешат. Бояться новых цветов, излишне консервативны.

Если пожилые тётки покрасят в зелёный цвет, это норм, да??? И ещё, слишком короткие все равно не красиво. Если пальце к тому же если короткие как пеньки и ужас. Лучше когда чуть выпирают за край

Гость
#28
Автор

Вы меня не правильно поняли) Я насчёт ногтей-лопат и острых углов 😂

Тогда,что называется, "прошу пардону"!Удачного маникюра и стильного образа!

#29
Гость

Просто здоровые и ухоженные ногти сейчас в моде, максимум однотонный лак на короткие ногти. Не зря говорят, чем сложнее дизайн ногтей, тем проще девушка

++++

Гость
#30
Гость

Если пожилые тётки покрасят в зелёный цвет, это норм, да??? И ещё, слишком короткие все равно не красиво. Если пальце к тому же если короткие как пеньки и ужас. Лучше когда чуть выпирают за край

Вы невнимательно читали текст. Или у вас проблема с пониманием текстовых сообщений. В тексте не предлагалось никому красить ногти в зеленый цвет. Это было ироническое замечание, которое нужно было понять в контексте всего сообщения, что выбирать нужно гармоничные цвета для вашего цветотипа, а не те которые кажутся вам почему-то классическими, модными или любимыми, но при этом на пальцах не смотрятся хорошо. А если даже пожилая женщина и накрасить почему это не нормально? Если это будет гармонировать с ее образом. Что за дискриминация по возрасту? Вы что малолетка? Вон тогда из чата.

Гость
#31

А мне нравятся шоколадные оттенки, иногда с градуировкой от более светлого к темному. Мне нравится как смотрится. А вот красный лак и френч хоть и нравятся мужчинам уже вышли из моды давно. Про стразы и рисунки вообще без коментариев

гость
#32

сделала на лето голубой и аквамарин.без рисунка.к тону кожи подходит.впервые такой яркий.2 дня привыкала.сейчас довольна.

Гость
#33

Нюд

Гость
#34

А я беру темно-красный лак металлик и сверху матовый топ. Ох, парижский шик плачет ))

Гость
#35
Гость

А мне нравятся шоколадные оттенки, иногда с градуировкой от более светлого к темному. Мне нравится как смотрится. А вот красный лак и френч хоть и нравятся мужчинам уже вышли из моды давно. Про стразы и рисунки вообще без коментариев

Вы о чем? Красный и френч - это классика , а она , как известно , всегда актуальна.

Гость
#36

Френчем только Малышева осталась красить, т к старая бабка и есть. Неужели современные девушки до сих пор френчуют?.. или из отдаленных деревень они, до них поздно доходит?.... Неужели никто не заходил никогда в Пинтерест? Ну какой там френч?... Идеи самые утонченные, самые свежие.. какие то все отсталые тут сидят, не знают что делать.. решают задачу космической сложности.

Гость
#37
Гость

Вы о чем? Красный и френч - это классика , а она , как известно , всегда актуальна.

Это кто вам сказал? Во сне приснилось или медведь в ухо пуkнул.
Прям заявляют громко свое отсебятенское мнение. Хоть бы в журналы глянули разок, да в приличные. На сайты зашли модные. Лень вообще задумываться людям. Но советы отсебятенские выдавать не лень нисколько.

Гость
#38

Авторица, нарощка не в моде! В цене натуральная красота!

Аня
#39

Про френч реально уже неактуально) Мне нравится серо-коричневый матовый цвет, серо-голубой, еще приклеивают полоски золотые тонкие на один ноготь. Красиво и не бросается в глаза.

#40

Просто покройте ногти одним цветом, тем, который нравится именно вам, не нужно выделять какой-то ноготь, как это делает основная масса. И будет вам счастье, просто и красиво. Хотя на вкус и цвет...

Гость
#41
Гость

Френчем только Малышева осталась красить, т к старая бабка и есть. Неужели современные девушки до сих пор френчуют?.. или из отдаленных деревень они, до них поздно доходит?.... Неужели никто не заходил никогда в Пинтерест? Ну какой там френч?... Идеи самые утонченные, самые свежие.. какие то все отсталые тут сидят, не знают что делать.. решают задачу космической сложности.

+++ тоже удивляюсь, когда читаю про френч. Но в их головах- это классика. Святое слово для "элегантных" дам и молодых "леди"))

Гость
#42
Автор

Чё??? По теме не можете ответить- идите мимо

Понятно. Вам и стразы с перьями подойдут.

Гость
#43

я хожу на маникюр без покрытия, могу себе это позволить, ногти здоровые

Гость
#44

Однотонное покрытие на короткие или средние ногти. Не моден френч, узоры, слишком длинные квадратной или заостренной формы.

Гость
#45
Автор

И ещё подскажите! ))Чтобы все в одной теме было
Нюдовая рубашка+ светло зелёные брюки+ бежевые балетки- колхозного? Или нормально будет?

Балетки колхоз в любом сочетании. Их разве еще кто-то носит?

Гость
#46
Гость

Балетки колхоз в любом сочетании. Их разве еще кто-то носит?

Конечно, на ноги - балетки, на руки -френч, и все это дополнено уверенностью в собственной классической элегантности.

Гость
#47
Гость

Конечно, на ноги - балетки, на руки -френч, и все это дополнено уверенностью в собственной классической элегантности.

рубашка обязательно приталенная) для полноты картины

Гость
#48

оригинальность и свое видение! делайте, что душе хочется без оглядки на других

Гость
#49

Только однотон! Спокойный цвет, не желтый или зелёный. Колхозниц сразу можно вычислить по разноцветному покрытию, стразам и тд.

#50

Сейчас в моде камуфляжи, их и под френч можно и как самостоятельное покрытие , смотрится естественно и ухоженно ) Покупаю гель-лаки LeNail https://vk.com/start_nabor