Гость
Статьи
Что для Вас главное в …

Что для Вас главное в мастере маникюра? ?

Добрый день, девочки! Не первый раз сталкиваюсь с проблемой найти хорошего мастера маникюра, или мастер не умеет делать дизайн , или у него напрочь отсутствует чувство вкуса , или плохая энергетика! У меня есть определенные требование к мастерам и они не настолько завышенные , а что для вас главное в мастере маникюра?

11 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Чтобы делала аккуратно, качественно, стерильным инструментом и не донимала разговорами. Дизайн не интересует

Гость
#2

Неужели вам так не везет с мастерами? 😭 Стирильнве инструменты и не курила!

Гость
#3

Дизайн. Умора. Деревня.

#4

Чтобы качественно и аккуратно делал, и не приставал с тупыми разговорами.

Гость
#5

Дотошность в исполнении ее работы. Мне важны детали, чтобы не придраться было даже под микроскопом. А про разговоры... Я свою так долго знаю, что уже хорошие приятельницы стали:) поболтать интересно. И с ней есть о чём. С мозгами мадам и прекрасным чувством юмора.

Секси Котёнок
#6

Качество, стерильность, пунктуальность (а то была у меня одна мадам) ну и цена (в пафосные салоны не хожу)

Гость
#7

Чтобы делала аккуратно и много не пи*здела!

#8

Качество, стерильность и приятная энергетика человека.

Гость
#10
Bobrik128

Добрый день, девочки! Не первый раз сталкиваюсь с проблемой найти хорошего мастера маникюра, или мастер не умеет делать дизайн , или у него напрочь отсутствует чувство вкуса , или плохая энергетика! У меня есть определенные требование к мастерам и они не настолько завышенные , а что для вас главное в мастере маникюра?

у меня вроде тоже всё элементарно, но в итоге и это оказалось проблемой)) Мне важно безопасность инструментов, чёткость и пунктуальность! мастерство и материалы, которым работает мастер. В итоге нашла идеального мастера по всем пунктам кроме пунктуальности!!! Понимаю, что не от неё зависит, некоторые клиентки нагло и бессовестно опаздывают и в итоге время смещается. Я считаю мастер таких должна сразу предупреждать, что они получат услугу в упрощённом варианте или пусть идут лесом)) Учить таких надо! А моя уж очень вежливая, не хочет никого обидеть) Но я ей даю советы по поводу учить злостных опоздашек) потому что менять мастера точно не буду, она заканчивала академию маникюра Нано профешенал, маникюр и педикюр шикарно делает

Гость
#11
Гость

Дотошность в исполнении ее работы. Мне важны детали, чтобы не придраться было даже под микроскопом. А про разговоры... Я свою так долго знаю, что уже хорошие приятельницы стали:) поболтать интересно. И с ней есть о чём. С мозгами мадам и прекрасным чувством юмора.

Подскажите номер мастера или ссылку в инст

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: